https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1601034261_28.jpg
#2401 в Женский роман
#3300 в Романтическая эротика
25.09.2020 — 23.01.2021
555 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНадеюсь, Анна начнёт новую жизнь без своего отца. А Ян просто испугался, мне так кажется, после своих откровений.
Почему Ян так поступил с Анной ничего не объяснив, испугался своих чувств... А ее просто жалко, еще папаша с женишком кровь попьют... Анна, спасибо...
Анна, я хотела бы Вас попросить повременить с подпиской на несколько дней, зарплата будет на неделе, а читать ооооочень хочется. Книга просто захватила с головой!!!!
Жалко. Думаю, у Яна на на то были причины. ((( Надеюсь наша девочка не упадет духом
Вот и закончились полные страсти дни и ночи((( Жду их встречи в настоящем! Спасибо за продолжение)
Спасибо большое.Почему такой холодный стал?И что же случилось такое?Нужно было просто рассказать все как есть.
Грустно(
Я думаю он не успел во время выйти. Возможно, нас ждёт пополнение ))))
Анна! Спасибо! Вдохновения! Вот так все просто.
Дурень!!!
И правда очень шикарная !!!
Сначала сказал больше, чем хотел, теперь испугался. От же зайчишка-трусишка. И от трусости теперь делает больно Анне
Спасибо.
Ян вроде бы неглупый мужик. Он прекрасно видит, понимает и осознает кто перед ним, кто эта морально искалеченная и заклмплексованная девочка. Зачем он так? Решил в бога поиграть? Ой как эгоистичненько, особенно если учесть насколько она уязвимая и ведомая. Сначала дать, потом отнять и оставить одну расхлебывать. А то, что она начнёт захлебываться во всём том, что осталось вне острова, это бесспорно. Натешился и дал отставку. Гад. Это как котёнка бездомного пригреть, а потом выкинуть обратно. Анна, спасибо! Книга огнонь.
Безумно нравятся ваша книга СПАСИБО
Решил отгородиться от Анны. Мужчины же всегда думают,что знают, как лучше(((
Спасибо большое.
Наверное Ян сто раз пожалел, что рассказал историю про сына. Но выгонять девушку. Ян, серьёзно? Я думала, что они просто расстанутся. А тут... Спасибо за проду ❤️❤️❤️
Ошибки молодости, которые мы начинаем понимать через какое то время. Не могу осуждать Яна. Был бы плохим отцом,вообще бы не общался,и не помогал бы с деньгами. История супер! С нетерпением жду ,когда Анна с Яном встретятся через два года!
Неожидала, что Ян такой отец. Но возможно к лучшему, что сын живёт с отчимом. Раз там с самого начала не ясно какие отношения. Что же теперь поделать, не все готовы стать как матерью, так и отцом. Но Аня права никогда не поздно начать всё с начала. Так, что Ян дерзай. После такого откровения, что-то не особо хочется, чтобы Аня оказалась беременной. Посмотрим что ждёт дальше (~ ̄³ ̄)~
Спасибо за проду ⭐⭐⭐
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена