https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1601034261_28.jpg
#2401 в Женский роман
#3300 в Романтическая эротика
25.09.2020 — 23.01.2021
555 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПоздравляю с подпиской!
С подпиской ☀️☀️☀️
Удачи и Вдохновения Музу ✍️✍️✍️
Очень хочется, что бы Аня отказала и села в такси:) Спасибочки ♨️♨️♨️
Вот и подошли к встрече. Надеюсь все эти два года Ян питался суррогатом и всех сравнивал с Аней ❤️
Спасибо за проду ⭐⭐⭐⭐⭐
Супер просто. Мне ещё нравится как вы пишите. Нет абсолютно никакой воды. , Не нужных мыслей )))Сразу самое интересное выдаёте . Спасибо Вам !
Анна! Спасибо!
Ууу, ещё хочу! Самая ж мякотка впереди. Анна, спасибо!
Подруга настоящий позитивный ураган ✌️
Мне подумалось, что цветы прислал Ян!
А может он сам захотел с ними сотрудничать?)
Спасибо ❤️❤️❤️❤️❤️
Лара молодец!!!
Анна! Спасибо! Вдохновения вам! Будем ждать встречи ....
спасибо за ваши книги,непростые отношения,но светлые получаются
Коллаж просто замечательный... Анна, спасибо...
Арты шикарны) Спасибо
Ооо,это хорошо что у нас там Руслан намечается,теперь Яну придётся очень постараться!
Подписка будет значит((( эх жалко. Хотя конечно труд должен оплачиваться . А розыгрыши будут на этот роман ))) просто возможности прям сейчас купить нет. Но дочитать ооочень хочется. Так что буду ждать раздачу промокодов))) спасибо Анна
Анна! Спасибо! Вдохновения вам!
Вот Аня и в настоящем. С новой работой и без жениха. Мы ещё почитаем, как отец вёл себя после её возвращения, как рассталась с женихом?) Спасибо!
Я честно не ожидала такого от Яна. Он ничего не обещал Ане и она это знала, но так выгонять девушку ☹️ Очень низкий поступок с его стороны. А Аня настоящий боец, какую надо силу воли иметь чтобы сдержать себя?! Я прям ей горжусь ❤️
А Яну счастливо оставаться со своими одноодневками. Да ещё спустя время, в прологе, подойдёт к Ане как не в чём не бывало. Спасибо за проду ⭐⭐⭐⭐⭐
очень печально,но какие бы не были причины,можно было расстаться по человечески,она ведь не вешалась на Яна ,как Вика,а не выкидывать как надоевшую вещь
Ян конечно меня разочаровал, Анечку жаль! Сейчас еще к отцу приедет и там ее ждет далеко не радостная встреча... Жду продолжения с нетерпением!
Когда будет подписка ? После завершения или в процессе ?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена