Книга. "Наш остров любви" читать онлайн

Наш остров любви

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, встреча через время

Читать
Рейтинг:
1649
3713 313319

Текущий рейтинг:
#2386 в Женский роман
#3295 в Романтическая эротика


Полный текст 213 стр.

25.09.2020 — 23.01.2021


Аннотация к книге "Наш остров любви"

Я должна была выполнить простое поручение — передать документы Яну Черных. Человеку скрытному, довольно замкнутому, но о котором отзывались как о гении своего дела. О нём мало что было известно, однако для меня он сделал исключение — позволил узнать его настоящего, и наша короткая встреча обернулась самыми счастливыми воспоминаниями, а её последствия... впрочем не важно, я бы ничего не изменила, даже если бы появилась такая возможность.

От автора: это НЕ курортный роман :)


#миллиардер
#настоящий мужчина
#адекватные герои
#встреча через время

555 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.11.2020, 09:14:30

Что Вы все Акулу к Яну сватаете?))) думаете есть основания?

avatar
17.11.2020, 22:31:07

Аня, давай не подведи ✌️ игнорь и дальше Яна Кирилловича ;)))))
Спасибочки за проду ☀️☀️☀️

avatar
17.11.2020, 15:45:21

Ааааааааааа❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
17.11.2020, 09:12:05

Вот Яну пусть и помогает Акула напряжение сбрасывать. Очень надеюсь, что Аня его отошьёт в это плане;)
А вот акула сейчас наверняка будет против новых технологий, которые сделала Аня и её босс.
Интересно, люди поняли почему он подъехал к столу? хД))))
Спасибо ❤️❤️❤️

avatar
16.11.2020, 21:02:30

Так Анна нужно собраться,и прекратить уже таять от одного вида Яна. Мы вообще то ждём, что он за тобой будет бегать

avatar
16.11.2020, 12:32:40

Ну Акула наверное настроена Яна к себе загробастать и возможно давно ещё. И раз они работают вместе, то скорее всего заметила интерес Яна к Ане. Чувствует презентация пройдёт на ура! И каков будет вердикт Яна Кирилловича?☺️
Спасибо большое за продолжение ❤️❤️❤️

avatar
16.11.2020, 11:55:51

Анна! Спасибо! Вдохновения вам! Презентация....наверное будет незабываемой.

avatar
16.11.2020, 11:24:28

Аня, блин. Пора себя в руки брать и не бояться всяких там). Но описана ситуация очень интересно и правдоподобно. Вот прямо до мелочей. Спасибо, Анна). Ян ведь ей помочь пытается, чтобы с мысли не сбилась. Видно что волнуется очень. И это его обращение на "ты", оно же что то значит?

avatar
15.11.2020, 14:36:00

Мне кажется, что Ян всё равно согласится. Не зря же он появился в жизни Ани. А этот проект как повод. Потому что до этого видимо боялся или корил себя за то что выгнал её и душу раскрыл про сына.
Спасибо, Анна ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
15.11.2020, 13:27:40

Анна! Спасибо! Вдохновения вам! Ждём встречи!

avatar
15.11.2020, 13:11:36

Уууу))) ждём, ждём продолжения)

avatar
14.11.2020, 09:57:19

Эх, ну зачем она согласилась?☹️ Выгнал её тогда, а сейчас "как дела?". Ага, бежит и падает и рассказывает тебе. И думаю он конечно согласится работать с Гориным, а иначе как он рядом с Аней будет? )
Спасибо ❤️

avatar
14.11.2020, 11:43:27

Анна! Спасибо! Вдохновения вам!

avatar
14.11.2020, 13:29:14

Анна, спасибо за увлекательную историю!

avatar
12.11.2020, 13:54:35

Анна, пожалуйста, пусть она сядет в такси. Спасибо за проду❤️❤️❤️

avatar
11.11.2020, 16:32:06

Я рада, что не стали описывать её возвращение и что там было с отцом и жОнихом. Очень хорошо, что сразу спустя 2 года. Анечка молодчина, как видно по тексту ушла от отца. Живёт вроде вполне себе счастливо на сколько это возможно. Работает над проектом, который возможно взорвёт рынок экономики или чего там :))) Даже новый мужчина на горизонте маячит☺️
Коллажи очень шикарные ( ꈍᴗꈍ)
А вот Яну хочется пожелать "счастливо и дальше оставаться" ;)
Спасибо большое за проду ⭐⭐⭐

avatar
12.11.2020, 12:23:21

Хочется проду читать, не останавливаяся. Такой интересный момент- встреча ))

Вот и я. Я с вами. Продолжаю следить и сгорать от нетерпения. Самая мякотка впереди. Анна, с подпиской!

Анна, как выходные зачем выходной ))))??! А нам как быть ?! шучу. Отдохните , вдохновляйтесь и скорее к нам возвращайтесь ))))