https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1601034261_28.jpg
#2386 в Женский роман
#3295 в Романтическая эротика
25.09.2020 — 23.01.2021
555 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧто Вы все Акулу к Яну сватаете?))) думаете есть основания?
Аня, давай не подведи ✌️ игнорь и дальше Яна Кирилловича ;)))))
Спасибочки за проду ☀️☀️☀️
Ааааааааааа❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Вот Яну пусть и помогает Акула напряжение сбрасывать. Очень надеюсь, что Аня его отошьёт в это плане;)
А вот акула сейчас наверняка будет против новых технологий, которые сделала Аня и её босс.
Интересно, люди поняли почему он подъехал к столу? хД))))
Спасибо ❤️❤️❤️
Так Анна нужно собраться,и прекратить уже таять от одного вида Яна. Мы вообще то ждём, что он за тобой будет бегать
Ну Акула наверное настроена Яна к себе загробастать и возможно давно ещё. И раз они работают вместе, то скорее всего заметила интерес Яна к Ане. Чувствует презентация пройдёт на ура! И каков будет вердикт Яна Кирилловича?☺️
Спасибо большое за продолжение ❤️❤️❤️
Анна! Спасибо! Вдохновения вам! Презентация....наверное будет незабываемой.
Аня, блин. Пора себя в руки брать и не бояться всяких там). Но описана ситуация очень интересно и правдоподобно. Вот прямо до мелочей. Спасибо, Анна). Ян ведь ей помочь пытается, чтобы с мысли не сбилась. Видно что волнуется очень. И это его обращение на "ты", оно же что то значит?
Мне кажется, что Ян всё равно согласится. Не зря же он появился в жизни Ани. А этот проект как повод. Потому что до этого видимо боялся или корил себя за то что выгнал её и душу раскрыл про сына.
Спасибо, Анна ❤️❤️❤️❤️❤️
Анна! Спасибо! Вдохновения вам! Ждём встречи!
Уууу))) ждём, ждём продолжения)
Эх, ну зачем она согласилась?☹️ Выгнал её тогда, а сейчас "как дела?". Ага, бежит и падает и рассказывает тебе. И думаю он конечно согласится работать с Гориным, а иначе как он рядом с Аней будет? )
Спасибо ❤️
Анна! Спасибо! Вдохновения вам!
Анна, спасибо за увлекательную историю!
Анна, пожалуйста, пусть она сядет в такси. Спасибо за проду❤️❤️❤️
Я рада, что не стали описывать её возвращение и что там было с отцом и жОнихом. Очень хорошо, что сразу спустя 2 года. Анечка молодчина, как видно по тексту ушла от отца. Живёт вроде вполне себе счастливо на сколько это возможно. Работает над проектом, который возможно взорвёт рынок экономики или чего там :))) Даже новый мужчина на горизонте маячит☺️
Коллажи очень шикарные ( ꈍᴗꈍ)
А вот Яну хочется пожелать "счастливо и дальше оставаться" ;)
Спасибо большое за проду ⭐⭐⭐
Спасибо.
Хочется проду читать, не останавливаяся. Такой интересный момент- встреча ))
Вот и я. Я с вами. Продолжаю следить и сгорать от нетерпения. Самая мякотка впереди. Анна, с подпиской!
Анна, как выходные зачем выходной ))))??! А нам как быть ?! шучу. Отдохните , вдохновляйтесь и скорее к нам возвращайтесь ))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена