Книга. "Наш остров любви" читать онлайн

Наш остров любви

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, встреча через время

Читать
Рейтинг:
1649
3713 313319

Текущий рейтинг:
#2387 в Женский роман
#3294 в Романтическая эротика


Полный текст 213 стр.

25.09.2020 — 23.01.2021


Аннотация к книге "Наш остров любви"

Я должна была выполнить простое поручение — передать документы Яну Черных. Человеку скрытному, довольно замкнутому, но о котором отзывались как о гении своего дела. О нём мало что было известно, однако для меня он сделал исключение — позволил узнать его настоящего, и наша короткая встреча обернулась самыми счастливыми воспоминаниями, а её последствия... впрочем не важно, я бы ничего не изменила, даже если бы появилась такая возможность.

От автора: это НЕ курортный роман :)


#миллиардер
#настоящий мужчина
#адекватные герои
#встреча через время

555 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.11.2020, 18:20:47

Ни к чему ей ехать с Русланом! Нечестно это по отношению к нему,ему и так досталось в жизни.Прежде чем заводить новые отношения,разобраться в себе надо

avatar
26.11.2020, 12:19:20

Вот честно говоря не люблю таких подруг, как Лара, которые так наседают и буквально принуждают к новым отношениям. Надеюсь Анна не наделает глупостей, а то, как мне кажется, потом жалеть будет. Ну не вызывает у нее Рус отклика, вообще.
Спасибо))

Переспать с кем-то назло, чтобы забыть другого, выбить клин клином- это не выход в данном случае. Она по-прежнему любит Яна, сама потом будет мучиться, да и по отношению к Руслану это нечестно, судя по всему ему хочется ответных чувств, а не просто секса.

avatar
28.11.2020, 12:51:44

Что-то мне подсказывает, что до Ани они не доедут от слова совсем.
Блин, ну, Ян, давай, действуй. Что ты всё сторонишься??? Спасибочки за проду ☀️☀️☀️

Совершенно случайно зацепилась за эту книгу, пока не прочитала все, не могла остановиться.... Очень интересная история, мне понравилась главная героиня, искренне желаю ей счастья, очень сложно жить без любви и нежности, заботы близкого человека, а этого у Анны нет и не было никогда, странное отношение родного отца, да и Ян, который перевернул её жизнь, потому что ему так захотелось, а потом выбросил её из жизни своей, даже и не поинтересовался видимо потом, как её жизнь сложилась после.... Стойкая девочка оказалась, смогла начать жизнь с чистого листа. Буду с нетерпением ждать продолжение.... Очень бы хотелось узнать мысли и мотивы Яна... Интересно будут главы от его имени? Спасибо Анна!

avatar
26.11.2020, 12:11:59

Лариса, как подруга, хочет как лучше для Ани. А вот Аня просто загнала себя в работу по самое не хочу. Да и РУс будь по настойчивее, то возможно что-то и получилось бы. А то месяц хороводы водит. Да ещё Ян появился и так или иначе, но давит на Аню. Спасибо!!!

avatar
25.11.2020, 13:36:57

Может беременность была?

avatar
25.11.2020, 12:35:23

Спасибо за продолжение. Я вот читала комменты, что Ян "собака на сене", но не кажется ли что Руслан слишком интересно ухаживает, цветы дарит, подвозит и при этом если Анна отказывается ехать не настаивает, после ресторана, он тоже не рвёт и мечет. А просто довозит до дома и не настаивает на продолжении... Если мужчина ставит себе цель, он её добивается. Либо там с разводом что-то наделано, либо есть ещё варианты у Руслана

Видимо сильно приревновал Ян))))

avatar
21.11.2020, 10:43:21

Забираю к себе в библиотеку и буду следить за развитием сюжета ♥♥♥

Интересно, что за замечательная новость, Руслана куда нибудь перевели или контракт не заключили?
С нетерпением ждём развития событий.

avatar
20.11.2020, 17:48:49

Интересно, чего Ян ждал? Что она будет страдать в одиночестве всю жизнь?)) Но похоже тут последовала классическая реакция собаки на сене))
Спасибо!

Вот мужик, а? И сам не ам, и другим не дам. Прям собака на сене.

avatar
20.11.2020, 10:50:52

Ах ты, господи! Чем Ян не доволен?)))

avatar
25.11.2020, 12:15:00

Порой чужие люди становятся намного ближе и роднее, чем настоящие родные по генам. Что же случилось в итоге с отцом Ани и почему она ушла? Я ещё думаю может у неё не дай бог выкидыш был ☹️☹️
Спасибо ❤️

avatar
25.11.2020, 12:05:49

Вопросы, столько вопросов! И очень рада за Анну,что у неё появились близкие люди,которые её принимают такой какая она есть!

avatar
25.11.2020, 11:56:23

Анна! Спасибо! Вдохновения вам! Ждём продолжения....

avatar
24.11.2020, 12:28:23

Мне кстати тоже казалось, что Ян купил фирму из-за Ани. Но прям ведёт себя, как чужак по отношению к Ане :-//.
Сдаётся мне, что Руслана отправят в Сибирь в командировку надолго ;)))
Спасибо большое за проду ⭐⭐⭐⭐⭐

avatar
24.11.2020, 10:21:21

Сам не возьму и другим не дам!!! Ууу,какой!

avatar
24.11.2020, 09:08:26

Надеюсь у Руслана проблемы не возникнут ))