https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1601034261_28.jpg
#2388 в Женский роман
#3297 в Романтическая эротика
25.09.2020 — 23.01.2021
555 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНи к чему ей ехать с Русланом! Нечестно это по отношению к нему,ему и так досталось в жизни.Прежде чем заводить новые отношения,разобраться в себе надо
Вот честно говоря не люблю таких подруг, как Лара, которые так наседают и буквально принуждают к новым отношениям. Надеюсь Анна не наделает глупостей, а то, как мне кажется, потом жалеть будет. Ну не вызывает у нее Рус отклика, вообще.
Спасибо))
Переспать с кем-то назло, чтобы забыть другого, выбить клин клином- это не выход в данном случае. Она по-прежнему любит Яна, сама потом будет мучиться, да и по отношению к Руслану это нечестно, судя по всему ему хочется ответных чувств, а не просто секса.
Что-то мне подсказывает, что до Ани они не доедут от слова совсем.
Блин, ну, Ян, давай, действуй. Что ты всё сторонишься??? Спасибочки за проду ☀️☀️☀️
Совершенно случайно зацепилась за эту книгу, пока не прочитала все, не могла остановиться.... Очень интересная история, мне понравилась главная героиня, искренне желаю ей счастья, очень сложно жить без любви и нежности, заботы близкого человека, а этого у Анны нет и не было никогда, странное отношение родного отца, да и Ян, который перевернул её жизнь, потому что ему так захотелось, а потом выбросил её из жизни своей, даже и не поинтересовался видимо потом, как её жизнь сложилась после.... Стойкая девочка оказалась, смогла начать жизнь с чистого листа. Буду с нетерпением ждать продолжение.... Очень бы хотелось узнать мысли и мотивы Яна... Интересно будут главы от его имени? Спасибо Анна!
Лариса, как подруга, хочет как лучше для Ани. А вот Аня просто загнала себя в работу по самое не хочу. Да и РУс будь по настойчивее, то возможно что-то и получилось бы. А то месяц хороводы водит. Да ещё Ян появился и так или иначе, но давит на Аню. Спасибо!!!
Может беременность была?
Спасибо за продолжение. Я вот читала комменты, что Ян "собака на сене", но не кажется ли что Руслан слишком интересно ухаживает, цветы дарит, подвозит и при этом если Анна отказывается ехать не настаивает, после ресторана, он тоже не рвёт и мечет. А просто довозит до дома и не настаивает на продолжении... Если мужчина ставит себе цель, он её добивается. Либо там с разводом что-то наделано, либо есть ещё варианты у Руслана
Видимо сильно приревновал Ян))))
Забираю к себе в библиотеку и буду следить за развитием сюжета ♥♥♥
Интересно, что за замечательная новость, Руслана куда нибудь перевели или контракт не заключили?
С нетерпением ждём развития событий.
Интересно, чего Ян ждал? Что она будет страдать в одиночестве всю жизнь?)) Но похоже тут последовала классическая реакция собаки на сене))
Спасибо!
Вот мужик, а? И сам не ам, и другим не дам. Прям собака на сене.
Ах ты, господи! Чем Ян не доволен?)))
Порой чужие люди становятся намного ближе и роднее, чем настоящие родные по генам. Что же случилось в итоге с отцом Ани и почему она ушла? Я ещё думаю может у неё не дай бог выкидыш был ☹️☹️
Спасибо ❤️
Вопросы, столько вопросов! И очень рада за Анну,что у неё появились близкие люди,которые её принимают такой какая она есть!
Анна! Спасибо! Вдохновения вам! Ждём продолжения....
Мне кстати тоже казалось, что Ян купил фирму из-за Ани. Но прям ведёт себя, как чужак по отношению к Ане :-//.
Сдаётся мне, что Руслана отправят в Сибирь в командировку надолго ;)))
Спасибо большое за проду ⭐⭐⭐⭐⭐
Сам не возьму и другим не дам!!! Ууу,какой!
Надеюсь у Руслана проблемы не возникнут ))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена