Книга. "Наш остров любви" читать онлайн

Наш остров любви

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, встреча через время

Читать
Рейтинг:
1649
3713 313319

Текущий рейтинг:
#2412 в Женский роман
#3319 в Романтическая эротика


Полный текст 213 стр.

25.09.2020 — 23.01.2021


Аннотация к книге "Наш остров любви"

Я должна была выполнить простое поручение — передать документы Яну Черных. Человеку скрытному, довольно замкнутому, но о котором отзывались как о гении своего дела. О нём мало что было известно, однако для меня он сделал исключение — позволил узнать его настоящего, и наша короткая встреча обернулась самыми счастливыми воспоминаниями, а её последствия... впрочем не важно, я бы ничего не изменила, даже если бы появилась такая возможность.

От автора: это НЕ курортный роман :)


#миллиардер
#настоящий мужчина
#адекватные герои
#встреча через время

555 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.12.2020, 14:39:54

Анна! Спасибо! Вдохновения вам!

avatar
09.12.2020, 11:59:07

Вот же. Даже мысли не возникло, что Руслан сам захотел. Наверное он правильно поступает. Особенно если учесть, что у него могут или есть какие-то чувства к Ане. Классный мужчина. Такой галантный, внимательный, нежный ❤️ Надо его срочно в хорошие руки пристроить ❤️
Черных не нравится или нравится, что Аня похудела?! Наверное неть.
Спасибо большое, Анна ♨️♨️♨️

Господи, до чего ж он наглый тип то, а! Пришёл, что-то предъявляет. Даже попробовать предлагает не так, чтобы спросить, а дерзко в лоб, нахрапом, как будто её мнение ему неважно –он же решил. Хоть бы поухаживал для начала, Аня девочка все таки, а нам такие вещи важны. Или что решил, что раз «танцевал» уже девушку, то «ужинать» её необязательно?! Как же он меня бесит. Девочка моя, только не стекай к ногам этого гада. Пусть помучается, а то слишком легко ему всё достаётся. Анна, белиссимо как всегда. Спасибо

avatar
08.12.2020, 13:34:10

А что с Русом не так? Или в итоге оказался плохим парнем? Может акула постаралась.
Спасибо большое ❤️❤️❤️

avatar
08.12.2020, 11:07:46

Анна умная девочка, но что то в этой главе она сама на себя на похожа. Надеюсь она рядом с Яном в дальнейшем не будет так необдуманно себя вести.

avatar
08.12.2020, 11:55:45

Неудивительно, что Анна подумала на Яна - когда-то с ней поступил не очень, недавно на совещании некорректно себя повел... да еще и она с похмельем хд А Ян наверное решил, что она из-за цветочков к нему пришла. Вот она птица обломинго)))
Спасибо!

avatar
08.12.2020, 17:08:00

Анне нужно собраться,хватит уже перед Яном теряться!

avatar
07.12.2020, 19:23:28

Очень надеюсь, что Анна так легко не подпустит к себе Яна, а то хочет приходит, хочет выгоняет... Пусть немножко постарается, поухаживает, а не на все готовое приходит))
Спасибо!

avatar
07.12.2020, 13:44:43

Ох, я думала этот мужик не перед чем не остановится. А он вон как спрашивает ещё, что между Аней и Русом имеется? :)) Хватай на плечо и в пещеру ;)))
Спасибочки ♨️♨️♨️

avatar
07.12.2020, 15:54:43

Может мало она ему ключами-то попала? Надо было в лоб.

Наконец то. Поскорей бы вместе.

avatar
07.12.2020, 12:33:01

Ждууу.. оч интересно, чем и как Аня его на место поставит..

avatar
07.12.2020, 11:51:03

впечатление,что его ни мнение Анны ,ни она сама никогда особо не волновали.Что раньше ,когда выкинул ее из своей жизни,бе обьяснений ,что сейчас с видом победителя надеется только на положительный ответ.Большое самомнение,только нужно ли это Анне ,один раз он ее уже размазал по стенке,еле себя собрала,зачем ей это повторение .Как какая то заезженная пластинка

avatar
04.12.2020, 14:41:08

Интересненько). О чем же хочет поговорить Ян?)

avatar
05.12.2020, 17:28:08

Друзья, у меня ЧП. Прода выйдет в понедельник. Берегите себя)
П.С. Спасибо за ваши комментарии, постараюсь ответить по мере возможности.

avatar
04.12.2020, 12:08:30

Мне тоже кажется, что Ян нелепо выглядит на кухне Ани :))) Это всё равно, что топ модель на ферме хиии))) Интересно о чём он хочет поговорить и кому пишет в столь поздний час??!
Спасибо большущее ⭐⭐⭐

avatar
03.12.2020, 14:51:57

Вот так и надо - ключами по моське и игнор, а то командовать вдруг начинают)) Спасибо!

avatar
03.12.2020, 12:23:00

Молодец Анечка. Ушла к подруге в отрыв✌️ Не было не видно, не слышно его и тут нате вам "я приду" ага хи-хииии :)
Спасибо за проду ❤️❤️❤️

avatar
03.12.2020, 12:11:34

Нравится мне Аня).

avatar
03.12.2020, 11:49:31

Анна! Спасибо! Вдохновения вам!