https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1601034261_28.jpg
#2388 в Женский роман
#3296 в Романтическая эротика
25.09.2020 — 23.01.2021
555 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАнна! Спасибо! Вдохновения вам!
Вот же. Даже мысли не возникло, что Руслан сам захотел. Наверное он правильно поступает. Особенно если учесть, что у него могут или есть какие-то чувства к Ане. Классный мужчина. Такой галантный, внимательный, нежный ❤️ Надо его срочно в хорошие руки пристроить ❤️
Черных не нравится или нравится, что Аня похудела?! Наверное неть.
Спасибо большое, Анна ♨️♨️♨️
Господи, до чего ж он наглый тип то, а! Пришёл, что-то предъявляет. Даже попробовать предлагает не так, чтобы спросить, а дерзко в лоб, нахрапом, как будто её мнение ему неважно –он же решил. Хоть бы поухаживал для начала, Аня девочка все таки, а нам такие вещи важны. Или что решил, что раз «танцевал» уже девушку, то «ужинать» её необязательно?! Как же он меня бесит. Девочка моя, только не стекай к ногам этого гада. Пусть помучается, а то слишком легко ему всё достаётся. Анна, белиссимо как всегда. Спасибо
А что с Русом не так? Или в итоге оказался плохим парнем? Может акула постаралась.
Спасибо большое ❤️❤️❤️
Анна умная девочка, но что то в этой главе она сама на себя на похожа. Надеюсь она рядом с Яном в дальнейшем не будет так необдуманно себя вести.
Неудивительно, что Анна подумала на Яна - когда-то с ней поступил не очень, недавно на совещании некорректно себя повел... да еще и она с похмельем хд А Ян наверное решил, что она из-за цветочков к нему пришла. Вот она птица обломинго)))
Спасибо!
Анне нужно собраться,хватит уже перед Яном теряться!
Очень надеюсь, что Анна так легко не подпустит к себе Яна, а то хочет приходит, хочет выгоняет... Пусть немножко постарается, поухаживает, а не на все готовое приходит))
Спасибо!
Ох, я думала этот мужик не перед чем не остановится. А он вон как спрашивает ещё, что между Аней и Русом имеется? :)) Хватай на плечо и в пещеру ;)))
Спасибочки ♨️♨️♨️
Может мало она ему ключами-то попала? Надо было в лоб.
Наконец то. Поскорей бы вместе.
Ждууу.. оч интересно, чем и как Аня его на место поставит..
впечатление,что его ни мнение Анны ,ни она сама никогда особо не волновали.Что раньше ,когда выкинул ее из своей жизни,бе обьяснений ,что сейчас с видом победителя надеется только на положительный ответ.Большое самомнение,только нужно ли это Анне ,один раз он ее уже размазал по стенке,еле себя собрала,зачем ей это повторение .Как какая то заезженная пластинка
Интересненько). О чем же хочет поговорить Ян?)
Друзья, у меня ЧП. Прода выйдет в понедельник. Берегите себя)
П.С. Спасибо за ваши комментарии, постараюсь ответить по мере возможности.
Мне тоже кажется, что Ян нелепо выглядит на кухне Ани :))) Это всё равно, что топ модель на ферме хиии))) Интересно о чём он хочет поговорить и кому пишет в столь поздний час??!
Спасибо большущее ⭐⭐⭐
Вот так и надо - ключами по моське и игнор, а то командовать вдруг начинают)) Спасибо!
Молодец Анечка. Ушла к подруге в отрыв✌️ Не было не видно, не слышно его и тут нате вам "я приду" ага хи-хииии :)
Спасибо за проду ❤️❤️❤️
Нравится мне Аня).
Анна! Спасибо! Вдохновения вам!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена