https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1601034261_28.jpg
#2418 в Женский роман
#3321 в Романтическая эротика
25.09.2020 — 23.01.2021
555 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу блин как же так? :((( Ох, Аня, оказаться в такой ситуации. И этот бывший удод. Что за мудаки окружают Аню?! Один выгнал, другой, винит во всём, про отца вообще молчу. Нечего, Ян, было оставлять девушку одну.
Спасибо ❤️❤️❤️
Вечер неожиданностей! Спасибо! Анна!
А мы то решили, что бывший. Фух. Не он. Можно выдохнуть) Может Полине всё же мальчика родить?♥️
Спасибо ❤️❤️❤️
Спасибо, Анна! мне очень нравится, как Вы пишете)
Бывший жених все-таки решил пообщаться? Интересно)
Какой-нибудь бывший жОних подошёл.
Олег Львович и не в курсе, что Аня давно живёт своей жизнью ) На первый взгляд интересный персонаж этот Олежа ;)))
Спасибо ❤️
все таки мы узнаем когда нибудь ,почему он ее так грубо выкинул из своей жизни в предыдущий отрезок времени их знакомства
Эх, я так надеялась, что всё начнётся прямо в лимузине хиии))) Угостил конфетой ♨️♨️♨️
Вот так встреча? Бывший жОних. А отец где?
Что сулит этот вечер?
Спасибо большое, Анна ♥️♥️♥️
Интересно , как прекратила общение с отцом и с женихом рассталась , надеюсь прольёте свет )
Что- нибудь интересненькое узнаем из прошлой жизни?!
Интересно сегодня ждать продолжение???
Да он ухаживает за ней! Я думаю, он такими вещами дввно не занимался))) если вооьще когда-то за кем-то ухаживал!
Очень надеюсь, что Ян затеял все это с Анной не для того, чтобы поиграться.
Спасибо))
Что-то у них все гладко, как бы не сглазить. Тьфу-тьфу....
Анна! Спасибо! Вдохновения вам!
Да уж, отсутствие эпиляции у женщины это лучшее противозачаточное. Кому-то в этот вечер не перепадет, похоже))) хе-хе
Коробка, а я первый раз почитала коробочка :))) Ян знает пути соблазнения. И запеканка, и обеды чтобы Анечка была складкой булочкой ෆ╹ .̮ ╹ෆ И бельё ;)))
А вот сама Аня хочет быть рядом с ним, но при этом понимает, что ожидать от него руки и сердца не стоит :(
Ох, чувствую, что до гостиницы они не доедут и начнут прямо в машине ✌️ Аня бомба!!!
Спасибо большое ❣️❣️❣️❣️❣️
Такая нежна прода, просто ми-ми-ми))))) вдохновления Анна))
Ну какой он душка, гад такой. Я тащусь. Да, нас нормальных женщин, хлебом не корми – а чем-нибудь покорми))) Меня муж в свое время тоже едой приворожил. Чебуреками)) Безотказный метод. Ух, какая замечательная прода. Анна, спасибо! Так это всё мило)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена