Книга. "Наш остров любви" читать онлайн

Наш остров любви

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, встреча через время

Читать
Рейтинг:
1649
3713 313319

Текущий рейтинг:
#2398 в Женский роман
#3316 в Романтическая эротика


Полный текст 213 стр.

25.09.2020 — 23.01.2021


Аннотация к книге "Наш остров любви"

Я должна была выполнить простое поручение — передать документы Яну Черных. Человеку скрытному, довольно замкнутому, но о котором отзывались как о гении своего дела. О нём мало что было известно, однако для меня он сделал исключение — позволил узнать его настоящего, и наша короткая встреча обернулась самыми счастливыми воспоминаниями, а её последствия... впрочем не важно, я бы ничего не изменила, даже если бы появилась такая возможность.

От автора: это НЕ курортный роман :)


#миллиардер
#настоящий мужчина
#адекватные герои
#встреча через время

555 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.12.2020, 10:26:14

Как-то Ян пока не тянет на "настоящего мужчину" из тегов.
Спасибо!

avatar
21.12.2020, 14:01:42

А Влад Анну случаем не изнасиловал? ОО
Спасибо!

avatar
21.12.2020, 17:27:04

Прям уже нетерпение ,что там было то,что она в больнице была. По ходу не дождемся! Каждый раз как продажи,всё думаю,ну вот вот сейчас,ан нет.

avatar
21.12.2020, 13:38:08

МОжет Влад её толкнул и у Анны случился выкидыш? :'((((
Спасибо!

Аня, черт возьми, вы жестокая женщина! На самом интересном месте как всегда) Я целый день обновляла ленту, дорвалась, почти впала в прединсультное состояние и... Ъуъ! Че этот гад ей сделал? Ну вот че он ей сделал, а? Яду мне! Я не доживу до следующей проды, помру раньше от нетерпения))))

avatar
21.12.2020, 14:29:01

Анна! Спасибо! Ждем продолжения...

Пожалуйста можно по побольшее проду)))) ну просим. Так долгу жду и настраиваюсь. . И быстро заканчивается так. Мне мало(((( )))) я же переживаю за них ))) спасибо Анна

avatar
21.12.2020, 19:01:20

Аня, держись!

avatar
20.12.2020, 10:18:36

Автор, Ян все таки как то мало наказан за своё прошлое отношение к Анне . И она часто оправдывается, как будто это она тогда все решила 2 года назад.

Правильно, стоит узнавать что и почему случилось, а не сразу ревновать. Но кто в жизни так поступает?)) Теперь ожидаем что же было в эти 2 года

avatar
20.12.2020, 10:01:09

Ян, как "настоящая баба" увидел, тут же напридумал невесть что и обиделся ;)
А вот Аня, как всегда, оказалась более умной и рассудительной ♥️
Спасибо за проду ☀️☀️☀️

avatar
20.12.2020, 10:12:37

Наконец то приоткроется прошлое, очень ждём продолжения!!!

avatar
20.12.2020, 11:35:57

Анна! Спасибо!

avatar
19.12.2020, 17:19:49

Вроде бы стоит как обновлено, а продолжения нет Оо

avatar
18.12.2020, 19:49:59

Жду с нетерпением ну что там дальше????

avatar
17.12.2020, 17:42:03

Случаем у Анны выкидыша не было? Риторический вопрос, просто предположение. А еще кажется, что к этому делу руку отец приложил...
Спасибо!

avatar
18.12.2020, 16:12:41

И чем она заплатила? При каких обстоятельствах она познакомилась с Ларой? Что Аня делала в больничке?

С нетерпением жду продолжения. Анну жалко. Переживаем вместе с ней.

avatar
18.12.2020, 14:06:59

Да уж, не повезло Анне с мужчинами в прошлом((
Спасибо!

avatar
18.12.2020, 13:32:42

Вот пусть Ян только попробует, обьвинить в чем то Аню(.