Книга. "Наш остров любви" читать онлайн

Наш остров любви

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, встреча через время

Читать
Рейтинг:
1649
3713 313319

Текущий рейтинг:
#2401 в Женский роман
#3300 в Романтическая эротика


Полный текст 213 стр.

25.09.2020 — 23.01.2021


Аннотация к книге "Наш остров любви"

Я должна была выполнить простое поручение — передать документы Яну Черных. Человеку скрытному, довольно замкнутому, но о котором отзывались как о гении своего дела. О нём мало что было известно, однако для меня он сделал исключение — позволил узнать его настоящего, и наша короткая встреча обернулась самыми счастливыми воспоминаниями, а её последствия... впрочем не важно, я бы ничего не изменила, даже если бы появилась такая возможность.

От автора: это НЕ курортный роман :)


#миллиардер
#настоящий мужчина
#адекватные герои
#встреча через время

555 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.12.2020, 11:09:24

Честно хочется от души и смачно послать Яна Кирилловича на хутор. И пусть там ставит точки и над "и" и над "ё".
Вот так и приходит разочарование в людях.
Спасибо ❤️❤️❤️

avatar
26.12.2020, 11:45:58

Ян во всей этой ситуации что-то чувствует к Анне, но это не любовь и не уважение. Он ее несомненно хочет, но она как дополнение, которое он достает с полки при необходимости, а в остальное время не считает нужным что-то объяснять. Зачем напрягаться, если все нормально и к нему бегут по щелчку пальцев? Вот Ян и не напрягается.

avatar
26.12.2020, 12:45:19

в самом деле ,что же она должна надумать .Он то ведь не нашел время за неделю позвонить,поговорить.Конечно причина большая ,надо возиться с разбалованной коровой сестрой.Для этой эгоистки время есть ,а для Анны и 10 минут не нашел.Подумаешь Анна ,наплетет опять ,найдет важную причину ,та как всегда растает.А вот зря,даже не интересуется до сих пор ,почему выкинул ее из своей жизни тогда,все и нарастает по инерции ,он и не собирается никогда и ничего ей обьяснять.Случайно бы не встретила,так бы и занимался делами своей разбалованной сестры,встречами по работе,а теперь вот незадача,прийдется все останавливать.Анне пора бы уже задуматься нужен ли ей такой необязательный мужик ,такие нервные качели,такой дискомфорт в отношениях,поди не на помойке себя нашла

Но полезно точки над буквами ДО постели расставлять. Но Ян не ищет легких путей. Пора Анне заставить его побегать за ней, спорт хорошо прочищает мозги

Оо неужели мысли Яна. ))) Было бы интересно более глубоко изучить его мысли )) спасибо Анна.

О, анонсик :3 Вкусняшечку нам несут. Хочу хочу хочу

avatar
26.12.2020, 12:11:14

Очень интересно, как разговор их пройдёт. Когда следующая прода?)

Чтобы в жизни не происходило, найти минуту на звонок или смс всегда можно, особенно, если ты ушёл утром не прощаясь.... Такое трудно понять и простить, особенно молодой и не опытной женщине,причем влюбденной

avatar
26.12.2020, 11:14:25

Очень хочу, чтобы Анюта сейчас быстренько взяла несколько отгулов, отключила телефон и уехала на дачу к родителям Ларисы. Ей нужно отдохнуть от всего. Достал уже Ян, со своей самоуверенностью.

avatar
26.12.2020, 10:59:12

Все равно козел, мог избежать проблем просто познакомив, Анна же этого не знает

avatar
26.12.2020, 10:56:44

Хммм.....неловко как-то....

avatar
26.12.2020, 10:51:00

Ну вот, с сестрой... А уже закидали дядьку тапками))))

avatar
25.12.2020, 04:24:59

Зачем козлить мужика? Где он ее обманывал? По- моему все по чесноку. Она знала, что он из себя представляет. И не надо надеятся, что поменялся. А если не поменялся, то КОЗЕЛ. Менталитет русских женщин. Надумать себе, насоздавать иллюзий. Иллюзия лопнула. Ооо... все ...обманул...козел.
А на счёт девушки...есть же у него ребенок. Может это дочь. Как раз ,которая может перед папой капризничать. Только ей и позволяет. Анну то он быстро на место ставит. В их даже коротких отношениях недомолвок не было. Сразу ей прямо все говорил. Не забалуешь, не мальчик чай...
Благодарю, автор)

avatar
26.12.2020, 00:10:08

где он там интересно за завтраком ходил ,не нашел даже минутку ,сбросить сообщение.Хотя он ей ничего и не предлагал ,это она все перед ним оправдывается,а у него своя насыщенная жизнь ,причем с другой или другими женщинами.Неужели ей мало было прошлого случаю,когда он выкинул ее бесцеремонно из своей жизни.Опять страданий захотелось

Тут весь наш женсовет Яна уже на вилы готовится отправить без суда и следствия :D А я, пользуясь случаем, поздравляю всех причастных с католическим Рождеством! :)

Вот я прям вижу, как Анна Батьковна, которая автор, сидит и гадко хихикает над комментами. Навела бурю в стакане))) А я, между прочим, жопой стул прожгла! Давненько я так не распылялась в комментариях. Аня, милая, белиссимо! ❤️

avatar
25.12.2020, 00:20:18

Воля автора, но я за игнор и маринование Яна. Чтобы проникся маленько, гад такой

avatar
25.12.2020, 13:49:13

больно. а потом окажется, что ты, дорогая, все не так поняла. и она снова это проглотит? как же жаль недолюбленных с детства, неуверенных в себе

avatar
25.12.2020, 13:45:34

Ну и козззззззеел. Нехрен было отношения предлагать если свой хрен в штанах удержать не можешь. Каззззззлинааа......

avatar
25.12.2020, 13:44:12

Автор, Вы просто обязаны написать хоть немного проды...... но иначе, мой хладный труп, от разрыва сердца, будет на Вашей совести...