https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1601034261_28.jpg
#2401 в Женский роман
#3300 в Романтическая эротика
25.09.2020 — 23.01.2021
555 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧестно хочется от души и смачно послать Яна Кирилловича на хутор. И пусть там ставит точки и над "и" и над "ё".
Вот так и приходит разочарование в людях.
Спасибо ❤️❤️❤️
Ян во всей этой ситуации что-то чувствует к Анне, но это не любовь и не уважение. Он ее несомненно хочет, но она как дополнение, которое он достает с полки при необходимости, а в остальное время не считает нужным что-то объяснять. Зачем напрягаться, если все нормально и к нему бегут по щелчку пальцев? Вот Ян и не напрягается.
в самом деле ,что же она должна надумать .Он то ведь не нашел время за неделю позвонить,поговорить.Конечно причина большая ,надо возиться с разбалованной коровой сестрой.Для этой эгоистки время есть ,а для Анны и 10 минут не нашел.Подумаешь Анна ,наплетет опять ,найдет важную причину ,та как всегда растает.А вот зря,даже не интересуется до сих пор ,почему выкинул ее из своей жизни тогда,все и нарастает по инерции ,он и не собирается никогда и ничего ей обьяснять.Случайно бы не встретила,так бы и занимался делами своей разбалованной сестры,встречами по работе,а теперь вот незадача,прийдется все останавливать.Анне пора бы уже задуматься нужен ли ей такой необязательный мужик ,такие нервные качели,такой дискомфорт в отношениях,поди не на помойке себя нашла
Но полезно точки над буквами ДО постели расставлять. Но Ян не ищет легких путей. Пора Анне заставить его побегать за ней, спорт хорошо прочищает мозги
Оо неужели мысли Яна. ))) Было бы интересно более глубоко изучить его мысли )) спасибо Анна.
О, анонсик :3 Вкусняшечку нам несут. Хочу хочу хочу
Очень интересно, как разговор их пройдёт. Когда следующая прода?)
Чтобы в жизни не происходило, найти минуту на звонок или смс всегда можно, особенно, если ты ушёл утром не прощаясь.... Такое трудно понять и простить, особенно молодой и не опытной женщине,причем влюбденной
Очень хочу, чтобы Анюта сейчас быстренько взяла несколько отгулов, отключила телефон и уехала на дачу к родителям Ларисы. Ей нужно отдохнуть от всего. Достал уже Ян, со своей самоуверенностью.
Все равно козел, мог избежать проблем просто познакомив, Анна же этого не знает
Хммм.....неловко как-то....
Ну вот, с сестрой... А уже закидали дядьку тапками))))
Зачем козлить мужика? Где он ее обманывал? По- моему все по чесноку. Она знала, что он из себя представляет. И не надо надеятся, что поменялся. А если не поменялся, то КОЗЕЛ. Менталитет русских женщин. Надумать себе, насоздавать иллюзий. Иллюзия лопнула. Ооо... все ...обманул...козел.
А на счёт девушки...есть же у него ребенок. Может это дочь. Как раз ,которая может перед папой капризничать. Только ей и позволяет. Анну то он быстро на место ставит. В их даже коротких отношениях недомолвок не было. Сразу ей прямо все говорил. Не забалуешь, не мальчик чай...
Благодарю, автор)
где он там интересно за завтраком ходил ,не нашел даже минутку ,сбросить сообщение.Хотя он ей ничего и не предлагал ,это она все перед ним оправдывается,а у него своя насыщенная жизнь ,причем с другой или другими женщинами.Неужели ей мало было прошлого случаю,когда он выкинул ее бесцеремонно из своей жизни.Опять страданий захотелось
Тут весь наш женсовет Яна уже на вилы готовится отправить без суда и следствия :D А я, пользуясь случаем, поздравляю всех причастных с католическим Рождеством! :)
Вот я прям вижу, как Анна Батьковна, которая автор, сидит и гадко хихикает над комментами. Навела бурю в стакане))) А я, между прочим, жопой стул прожгла! Давненько я так не распылялась в комментариях. Аня, милая, белиссимо! ❤️
Воля автора, но я за игнор и маринование Яна. Чтобы проникся маленько, гад такой
больно. а потом окажется, что ты, дорогая, все не так поняла. и она снова это проглотит? как же жаль недолюбленных с детства, неуверенных в себе
Ну и козззззззеел. Нехрен было отношения предлагать если свой хрен в штанах удержать не можешь. Каззззззлинааа......
Автор, Вы просто обязаны написать хоть немного проды...... но иначе, мой хладный труп, от разрыва сердца, будет на Вашей совести...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена