Книга. "Наш остров любви" читать онлайн

Наш остров любви

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, встреча через время

Читать
Рейтинг:
1649
3713 313318

Текущий рейтинг:
#2374 в Женский роман
#3343 в Романтическая эротика


Полный текст 213 стр.

25.09.2020 — 23.01.2021


Аннотация к книге "Наш остров любви"

Я должна была выполнить простое поручение — передать документы Яну Черных. Человеку скрытному, довольно замкнутому, но о котором отзывались как о гении своего дела. О нём мало что было известно, однако для меня он сделал исключение — позволил узнать его настоящего, и наша короткая встреча обернулась самыми счастливыми воспоминаниями, а её последствия... впрочем не важно, я бы ничего не изменила, даже если бы появилась такая возможность.

От автора: это НЕ курортный роман :)


#миллиардер
#настоящий мужчина
#адекватные герои
#встреча через время

555 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.01.2021, 12:05:26

Ну всеее... бывшему жениху явно влетит ...

За всю историю нахождения на этом сайте я впервые клянчу проду. Аня, умоляю! Очень ннада. Так хоцца, что аж неможцца ❤️

avatar
10.01.2021, 20:23:59

Ждём обновы ❤️

Я так жду продолжения... И переживаю судьбу нашей Анны, и хочу чтобы она была очень счастлива.

avatar
06.01.2021, 18:00:04

Ян не сказал о любви.. Я жена мужа, который за 7 лет нашего знакомства сказал о любви 4 раза))) Да, иной раз хочется услышать эти слова, но мне хватает с головой его поступков)) Так что я на Кирилловича бочку катить не буду) Изначально, 2 года назад, он ей ничего не обещал. Просил остаться на несколько дней, а не навсегда. Да, грубовато вышло прощание, согласна.. Теперь же он намерен построить отношения. Сразу говорит, что не умеет и готов учиться, готов прислушиваться к Анне) Не это ли главное? Многие кричат о любви, а ведут себя как не знаю кто.. И да, по мне, так Ян сам ещё не понял, что любит Анну. Его к ней тянет, она ему нужна, поэтому предложил отношения. Пройдёт немного времени и он признается)

Почему-то ждала, что она с острова беременная уехала, но не дождалась.. А тут на тебе, действительно беременная была.. Что же с ней Влад сделал, что она ребёнка потеряла? Не могла она сама избавиться от него.. Очень интересная книга))

Да, мне одной не нравится эта Рима (Рима же, да)? Мне кажется, или она что-то задумала? Или я других книг с заговорами перечитала?

avatar
07.01.2021, 20:51:55

Вот который уже раз, ловлю себя на мысли. И почему вашу книгу,Анна, я нашла так рано. Лучше бы увидеть её уже в законченном варианте. Терпения не хватает, читать маленькими кусиками))).

Я так и знала, что была беременна((( и ещё как конец??!((( Мне кажется я ещё не поняла какой он Ян. Но может он раскроется в послд главах. Все же надеюсь что там много будет прод)) пока не хочу с ними расставаться

avatar
06.01.2021, 11:26:27

Лара, как настоящая подруга переживает за Аню. Поэтому так и настроена против Яна. Ведь знала, что с Аней было 2 года назад ☹️
Спасибо за проду ⭐⭐⭐

Очень хочется поверить в любовь Яна. В любви Анны никто не сомневается же. А Ян должен за нее побороться или хотя бы помучится и не отказывается так легко от Анны. Мол дай нам шанс. Или нет так нет((( я за мучения Яна , хоть и люблю его. Мучайся гад))))

avatar
06.01.2021, 05:49:20

Наконец-то!!! Я ждала этого почти всю книгу!!!)))

avatar
06.01.2021, 06:00:47

Анна! Спасибо! Ждём продолжения!

С одной стороны мне папу даже жалко, несмотря на несправедливое отношение к Анюте. Родных терять всегда тяжело. Наверное это что-то вроде психологической защиты, чтобы с ума не сойти – найти виновного и направлять в его сторону всю боль и обиду от потери. Жаль, что он не нашёл ничего лучше, чем сделать козлом отпущения совершенно невиновного ребёнка. Жалкий он человек в грустном смысле. За два года не ёкнуло, ещё два потребуется, чтобы номер дочери набрать. Он так глубоко погряз в своей обиде, что ослеп и вряд ли прозреет без хорошего такого пинка. Анюта его стараниями ранимая недолюбленная девочка в теле взрослой женщины. Удивительно, как она выросла такой хорошей и светлой, а не озлобленной на весь мир сволочью. Как же хочется для неё счастья и справедливости какой-то что ли. Давай, Ян Кириллович, не подведи ска!) Анна, спасибо за проду. Белиссимо ❤️

avatar
07.01.2021, 22:12:34

Ууу.. Двоякое у меня чувство.. С одной стороны я понимаю поступок Яна.. Если есть возможность узнать, что было с дорогой тебе женщиной, то почему бы не воспользоваться.. С другой.. Если Анна узнает, что он сделал.. Поймёт ли? Простит? Лишь бы Яну хватило ума не начать задавать прямые вопросы.. Мне было бы неприятно такое поведение моего мужчины.. Радует одно - он думает в нужную сторону) Не озлобился на Анну за то, что скрыла беременность) Нравится мне эта пара)

Дайте мне таблетки от жадности. Да побольше, побольше! (с) Ещё хочу. Мало мне. Вот это та глава, которую я ждала всю книгу – откровения Яна. Все становится на свои места. Анна, белиссимо как всегда ❤️

Капец, на самом интересном месте как всегда) Нечто такое я и предчувствовала, но все равно пока не могу сложить все открывшийся обстоятельства в цельную картину. Дичайше интересна реакция господина Чарных на всё это. Аня, белиссимо как всегда ❤️

avatar
06.01.2021, 06:01:18

Анне нужно с Яном поговорить о том,что произошло два года назад. Он причинил ей боль,выбросил из своей жизни! Пора уже начинать себя уважать,а не бежать за мужиком! Это не тот случай,где мужик сказал и сделал! Ян для меня вообще не раскрыт!

avatar
05.01.2021, 07:26:33

Анна! Спасибо!

avatar
05.01.2021, 13:12:13

Аня права Ян сказал про всё, кроме любви. Согласна с тем что написано ниже, папа жалкий. Конечно проще винить кого-нибудь в своём горе, особенно ни в чём не повинную девочку с самого её рождения. Зато взрослый мужик. Тоже удивляет, что Аня выросла человеком в которой столько много любви. И она не озлоблена на отца. Даже за эти два года, что они не общались. Он так и остался в своем роде. Даже как-то радостно, что-ли что на пути Ани появился такой вот, Кириллович хии :)) Но и его поведение оставляет желать лучшего ;)
Спасибо большое ❤️❤️❤️❤️❤️ С новым годом и наступающим Рождеством ✨✨✨❄️

Очень интересные главы.Читала и плакала. Ян же получился слегка занудлив. И как то даже постарел из за своих правильных речей и поступков.

Тэк-с. Матерится все ещё хочется, но уже чуть меньше. А он хорош) Смотри-ка выкрутился, зараза) И все таки он манипулятор знатный. Не, понятно, вряд ли при другом характере он добился бы таких высот и уважения в бизнес среде. И вроде хочется, чтобы он об Анюту зубы если не сломал, то понадламывал. Но она же мягкая, нежная, земная и ранимая девочка. Не ломают об таких зубы. Эх, не ломают. В них как в сиропе вязнут. Насмерть (звуки леденящего смеха). Анна, милая, с наступившим новым годом! Мира, добра и тепла вашему дому, здоровья вам и вашим близким. Бесконечно люблю и уважаю ваше творчество. Низенько кланяюсь вашему таланту. Ваши книги для меня как зарядник для аккумулятора – питают, напитывют, дают стимул, вдохновляют и дарят бесценные эмоции. СПАСИБО вам, что вы есть, что я вас нашла и что дарите нам свою фантазию, обличенную в замечательные истории. С уважением ❤️