https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1601034261_28.jpg
#2389 в Женский роман
#3310 в Романтическая эротика
25.09.2020 — 23.01.2021
555 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, Анна, за эту увлекательно историю любви! О второстепенных героях спасибо, что упомянули)) люблю когда написано, и не надо самой думать))) Спасибо - спасибо - спасибо!!! И с нетерпением жду "Нежность"))
За послесловие спасибо. Грустно от папаши, да, но чего-то подобного я и ожидала. Аня, никогда не устану тебя хвалить, потому что все, что выходит из-под твоей руки – восхитительно талантливо. Люблю твои истории, люблю их перечитывать. Очень буду ждать новиночку. Вдохновения тебе, милая! И ещё раз спасибо за интересную книгу и живых героев. Это было Белиссимо!)
Спасибо большое Аня, за такую трогательную и увлекательную историю:)) Вам желаю лёгкого пера и интересных сюжетов. Ждём ноаинки:))
Спасибо! Спасибо!Спасибо! Вдохновения Вам!
Друзья, книга завершена. Сейчас она находится в ознакомительном фрагменте, потому что проходит модерацию сайта. Обычно это занимает сутки-две.
Неожиданно, что открыла проду, а тут Эпилог. И сразу с маленьким счастьем ♥️♥️♥️
Анна, спасибо большое за прекрасную историю любви ❤️❤️❤️ Герои обрели своё счастье, а всё остальное подождёт ;)
Но были моменты, где как я писала, что Ян не достоин Ани :) Слишком циничный, слишком жосткий. Но Аня его любит и это самое главное !!!
Интересно узнать, что там за послесловие, но наверное интересно только про Руслана!
Анна, СПАСИБО... замечательный эпилог...Вдохновения Вам в написании новых романов...Жду продолжения и думаю, Вы порадуете новым в скором времени...
Спасибо большое за счастливый конец. Ждём послесловие. Всю книгу читала с огромным удовольствием. Именно получая удовольствие, ещё один ингредиент для души. ??? Вдохновения вам, люблю ваши романы и ваших героев.
Анна, спасибо за эту историю непростой любви)) удачи с новым романом!!! Жду «Нежность»...... и море эмоций!!!
Почему-то не могу открыть книгу(купила давно)
А чё? А всё? А я не хочу, чтобы всё. Мне понравилось))) Я маленько избалованный и местами пресыщенный читатель, но история Яна и Анны за душу взяла. Какой уютненьки, тёплый эпилог. Милота, аж пищу вся. Ян вообще неоднозначный мужчина, они друг другу очень подходят. Я бы даже сказала дополняют. Очень хочется узнать, что там, кстати, папахеном, поэтому буду ждать послесловие. Аня, дорогая, белиссимо. Не белиссимо ты не умеешь) Однозначно буду перечитывать. Спасибо! Жду новиночку с нетерпением.
Чудесно мило ))) спасибо за них. Лёгкий красивый роман ! Буду скучать по ним. Только у меня остался вопрос. Я думала Ян признается что купил их компанию из-за Анны. Как только он увидел ее на вечеринке в первый раз. Так он решил быть к ней ближе ? Нет получается .
Так рада что у Анны все хорошо. Ну просто счастлива за нее))). И я ещё жду про них хоть маленький ещё один бонус эпилог/))). Спасибо Анна. Ждём ещё романов от Вас )))
Шикарный эпилог!!!! Спасибо!)))
Поздравляю с завершением очередной замечательной историей! Как всегда шикарно! Читать огромное удовольствие!Ждём новинку с удовольствием!
Анна, огромное спасибо за такой чудесный роман.. Действительно, очень жаль будет расставаться с Яном и Анной..Они оба заслужили счастья... Может до папочки Анны дойдет, что нельзя так относится к дочери, вот с каким теплом и заботой к ней относятся родители Яна...Очень хочется эпилог от Вас, чтобы и карапуз у них появился... СПАСИБО огромное... жду продолжения...
Анна! Спасибо! Так привыкли к героям, что прощаться жалко! Вдохновения вам!
жаль будет расстоваться с героями
Анна,вот ничего незнаю,но вы прям обязаны нам показать эпилог в котором Аня в окружение деток и Ян)))
Анна найдёт тепло и родительскую любовь в свекрах!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена