Книга. "Наш остров любви" читать онлайн

Наш остров любви

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, встреча через время

Читать
Рейтинг:
1649
3713 313317

Текущий рейтинг:
#2389 в Женский роман
#3310 в Романтическая эротика


Полный текст 213 стр.

25.09.2020 — 23.01.2021


Аннотация к книге "Наш остров любви"

Я должна была выполнить простое поручение — передать документы Яну Черных. Человеку скрытному, довольно замкнутому, но о котором отзывались как о гении своего дела. О нём мало что было известно, однако для меня он сделал исключение — позволил узнать его настоящего, и наша короткая встреча обернулась самыми счастливыми воспоминаниями, а её последствия... впрочем не важно, я бы ничего не изменила, даже если бы появилась такая возможность.

От автора: это НЕ курортный роман :)


#миллиардер
#настоящий мужчина
#адекватные герои
#встреча через время

555 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.01.2021, 08:43:07

Спасибо, Анна, за эту увлекательно историю любви! О второстепенных героях спасибо, что упомянули)) люблю когда написано, и не надо самой думать))) Спасибо - спасибо - спасибо!!! И с нетерпением жду "Нежность"))

За послесловие спасибо. Грустно от папаши, да, но чего-то подобного я и ожидала. Аня, никогда не устану тебя хвалить, потому что все, что выходит из-под твоей руки – восхитительно талантливо. Люблю твои истории, люблю их перечитывать. Очень буду ждать новиночку. Вдохновения тебе, милая! И ещё раз спасибо за интересную книгу и живых героев. Это было Белиссимо!)

avatar
23.01.2021, 23:02:18

Спасибо большое Аня, за такую трогательную и увлекательную историю:)) Вам желаю лёгкого пера и интересных сюжетов. Ждём ноаинки:))

Спасибо! Спасибо!Спасибо! Вдохновения Вам!

avatar
22.01.2021, 23:58:47

Друзья, книга завершена. Сейчас она находится в ознакомительном фрагменте, потому что проходит модерацию сайта. Обычно это занимает сутки-две.

avatar
21.01.2021, 17:07:17

Неожиданно, что открыла проду, а тут Эпилог. И сразу с маленьким счастьем ♥️♥️♥️
Анна, спасибо большое за прекрасную историю любви ❤️❤️❤️ Герои обрели своё счастье, а всё остальное подождёт ;)
Но были моменты, где как я писала, что Ян не достоин Ани :) Слишком циничный, слишком жосткий. Но Аня его любит и это самое главное !!!
Интересно узнать, что там за послесловие, но наверное интересно только про Руслана!

avatar
21.01.2021, 18:51:33

Анна, СПАСИБО... замечательный эпилог...Вдохновения Вам в написании новых романов...Жду продолжения и думаю, Вы порадуете новым в скором времени...

Спасибо большое за счастливый конец. Ждём послесловие. Всю книгу читала с огромным удовольствием. Именно получая удовольствие, ещё один ингредиент для души. ??? Вдохновения вам, люблю ваши романы и ваших героев.

Анна, спасибо за эту историю непростой любви)) удачи с новым романом!!! Жду «Нежность»...... и море эмоций!!!

avatar
21.01.2021, 09:47:04

Почему-то не могу открыть книгу(купила давно)

А чё? А всё? А я не хочу, чтобы всё. Мне понравилось))) Я маленько избалованный и местами пресыщенный читатель, но история Яна и Анны за душу взяла. Какой уютненьки, тёплый эпилог. Милота, аж пищу вся. Ян вообще неоднозначный мужчина, они друг другу очень подходят. Я бы даже сказала дополняют. Очень хочется узнать, что там, кстати, папахеном, поэтому буду ждать послесловие. Аня, дорогая, белиссимо. Не белиссимо ты не умеешь) Однозначно буду перечитывать. Спасибо! Жду новиночку с нетерпением.

Чудесно мило ))) спасибо за них. Лёгкий красивый роман ! Буду скучать по ним. Только у меня остался вопрос. Я думала Ян признается что купил их компанию из-за Анны. Как только он увидел ее на вечеринке в первый раз. Так он решил быть к ней ближе ? Нет получается .

Так рада что у Анны все хорошо. Ну просто счастлива за нее))). И я ещё жду про них хоть маленький ещё один бонус эпилог/))). Спасибо Анна. Ждём ещё романов от Вас )))

avatar
21.01.2021, 05:51:53

Шикарный эпилог!!!! Спасибо!)))

avatar
21.01.2021, 05:53:51

Поздравляю с завершением очередной замечательной историей! Как всегда шикарно! Читать огромное удовольствие!Ждём новинку с удовольствием!

avatar
20.01.2021, 21:15:31

Анна, огромное спасибо за такой чудесный роман.. Действительно, очень жаль будет расставаться с Яном и Анной..Они оба заслужили счастья... Может до папочки Анны дойдет, что нельзя так относится к дочери, вот с каким теплом и заботой к ней относятся родители Яна...Очень хочется эпилог от Вас, чтобы и карапуз у них появился... СПАСИБО огромное... жду продолжения...

avatar
21.01.2021, 03:32:44

Анна! Спасибо! Так привыкли к героям, что прощаться жалко! Вдохновения вам!

жаль будет расстоваться с героями

avatar
19.01.2021, 13:28:15

Анна,вот ничего незнаю,но вы прям обязаны нам показать эпилог в котором Аня в окружение деток и Ян)))

avatar
19.01.2021, 13:26:36

Анна найдёт тепло и родительскую любовь в свекрах!