https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1601034261_28.jpg
#2374 в Женский роман
#3319 в Романтическая эротика
25.09.2020 — 23.01.2021
555 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧудесно! Огромное спасибо!
Очень нравятся ваши книги. Спасибо большое. С нетерпением буду ждать ваше новое произведение❤️
ням-ням :) книга просто супер! с нетерпением буду ждать новые истории! успеха вам!
Это вторая прочитанная ваша книга! Как и первая, она оставила очень приятное чувство после прочтения. Ничего лишнего и грязного. Чувства глубокие! Переживания сильные! Невозможно оторваться, читала каждую свободную мнуту. Спасибо вам огромное за невероятное удовольствие от чтения. Жаль, что у вас по только 3 книги. Буду ждать новых шедевров)
очень приятная книга, спасибо)
Не удержалась купила,и могу сказать что это потрясающая история.
Благодарю!⚘
Пусть Ваше перо будет плодотворным!✍
Отличная книга
Спасибо большое автору за прекрасную книгу, очень понравилась :творческих успехов и вдохновения вам!!!!
вот, что мне нравится, так это адекватность героев. и отсутствие лишней возни. хороший роман, приятно после... Жду новых))
Прочитала на одном дыхании! Не отрываясь. И сразу перечитала заново. Давно так сердце не откликалось на события и главных героев. Спасибо за Ваше творчество!
Спасибо. Очень понравилась история.
Я читала книгу взахлёб и ждала прод.. Правда! Мне ооочень нравилось то, что происходит, было интересно, но.. Это пресловутое "Но", однозначно, к моим ожиданиям, ни в коем случае не в обиду автора, ибо книга написана правда хорошо) Это скорее посыл к тем, кто любит "скандалы, интриги, расследования") Здесь этого нет. Здесь история любви, чтоб отдохнуть и ни о чем не думать)
Спасибо большое за прекрасная книгу) Интересный сюжет, замечательные герои)) Благодарю за подаренные эмоции! Автору желаю творческих успехов!
Спасибо большое милая Анна ето было невероятная красивая история о любвы
спасибо за книгу, как всегда просто супер!! Здоровья и вдохновения!!
труд нужно ценить. а хороший труд нужно ценить, поощрять и мотивировать. у вас действительно очень хорошо получается. с большим нетерпением жду новых историй!
Начало очень понравилось, хочется дочитать, Анна скажите, планируется ли в ближайшее время скидка на книгу?
О наконец Яна решил заехать к ней и ревнует точно
Думаю Ян просто хочет подержать Анну
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена