https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1601034261_28.jpg
#2389 в Женский роман
#3310 в Романтическая эротика
25.09.2020 — 23.01.2021
555 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтину вот :( мама говорит о любви и нежности, а он о сексе.
Чудеса сбываются, что и произошло с Анечкой ♥️♥️♥️♥️♥️ Родители именно то, что так Ане не хватало. А Ян как всегда в своём репертуаре, даже сестре и то всё запрещает =)
Спасибо большое ❣️❣️❣️❣️❣️
Анна! Спасибо!
Мне кажется Яну надо быть намного мягче с Аней. И самому сказать, что у них обязательно будут дети ♥️♥️♥️
Спасибо большое, Анна (◕ᴗ◕✿)
Спасибо за продолжение ❤️
Они шли друг к другу так долго... Хочу пожелать им ребёнка, и не одного!)) Спасибо, Анна!
Спасибо за продолжение, Анна.. Так не хочется расставаться с главными героями).
Анна, спасибо за продолжение романа. Берегите себя и своих любимых))
Анна! Спасибо! Надеемся у вас все благополучно!
Друзья, следующая прода будет в субботу или воскресенье. Неделя выдалась тяжёлой, появились непредвиденные обстоятельства. Очень надеюсь на ваше понимание и терпение. Берегите себя.
А сегодня будет прода )))? Ну пожалуйста жлкеем
Каникулы кончились. Я окопчик выкопала, каску надела и бдю из него.
Я думала, что Аня сама оборвала все связи с отцом, а тут получается он сам. Мне Аня нравится, но какая-то она слишком добрая что-ли. На всех кто её обижал, она зла не держит, прощает и даже общается с ними. Я понимаю доброта это хорошо, но и с некоторыми надо быть жёстче и твёрже.
Ян Кириллович в любви признаётся, как очередной контракт обсуждает. Н-да. Наверное ничего другого от него не ожидала :)
Спасибо большое, Анна ♥️♥️♥️♥️♥️
Падажжите! А я верила, что она сама всякую связь с папенькой оборвала. Прекрасно, что Аня всё таки умеет кусаться, но жаль, что она делает это только когда её загоняют в угол. Кирилыч жжот) Представила каким тоном он в любви признался и тоже возоржала. Чудной он, многогранный) Дать ему по шее за всё хорошее мне не расхотелось, но чувствую, что я его явно недооценивала. Аня, белиссимо, дорогая ❤️
Ну неужели. Только вот хочется что бы Анна сразу не соглашалась, немного подумала что ли подразнила его. А то она слишком уж хорошая для него. Слишком понимающая , добрая
Спасибо! Ждём продолжения! Может по говорят и легче обоим будет
Анна, ещё раз перечитала продолжение. У меня вопрос. Ян в своих воспоминаниях называет Аню МАЛОДУШНОЙ. Как то это не очень(. Это не ошибка? Скорее ей бы подошло определение, как ПРОСТОДУШНАЯ.
Вот жеж... Давай, Кириллыч, твой ход. Комментить пока не буду особо, потому что возлагаю определённые надежды на этот разговор. Верю, что Ян не пустозвон. Ох, он оказывается умеет быть милым лапочкой в той же степени, что и черствым сухарём. Такой многогранный господин Черных, чтоб его. Я почему-то до сих пор жду подвоха и не доверяю ему, хотя вроде бы всё давно однозначно и встало на свои места. Фиг знает... )) Короче, жду новой проды пуще прежнего. У кого-то тоже рыльце в пушку так то. Аня, дорогая, белиссимо ❤️
И после всего она ещё мило беседует с Владом? ☹️☹️☹️ Ян это так всё просто не оставит. Почему он постоянно зовёт её "Анна". Как какую-то знакомую или коллегу по работе.
Спасибо большое ✨✨✨✨✨
Им нужен был этот разговор!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена