Книга. "Наш остров любви" читать онлайн

Наш остров любви

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, встреча через время

Читать
Рейтинг:
1649
3713 313317

Текущий рейтинг:
#2389 в Женский роман
#3310 в Романтическая эротика


Полный текст 213 стр.

25.09.2020 — 23.01.2021


Аннотация к книге "Наш остров любви"

Я должна была выполнить простое поручение — передать документы Яну Черных. Человеку скрытному, довольно замкнутому, но о котором отзывались как о гении своего дела. О нём мало что было известно, однако для меня он сделал исключение — позволил узнать его настоящего, и наша короткая встреча обернулась самыми счастливыми воспоминаниями, а её последствия... впрочем не важно, я бы ничего не изменила, даже если бы появилась такая возможность.

От автора: это НЕ курортный роман :)


#миллиардер
#настоящий мужчина
#адекватные герои
#встреча через время

555 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.01.2021, 10:24:34

ну вот :( мама говорит о любви и нежности, а он о сексе.

avatar
19.01.2021, 12:34:44

Чудеса сбываются, что и произошло с Анечкой ♥️♥️♥️♥️♥️ Родители именно то, что так Ане не хватало. А Ян как всегда в своём репертуаре, даже сестре и то всё запрещает =)
Спасибо большое ❣️❣️❣️❣️❣️

avatar
19.01.2021, 11:07:32

Анна! Спасибо!

avatar
18.01.2021, 22:32:37

Мне кажется Яну надо быть намного мягче с Аней. И самому сказать, что у них обязательно будут дети ♥️♥️♥️
Спасибо большое, Анна (◕ᴗ◕✿)

avatar
18.01.2021, 20:08:49

Спасибо за продолжение ❤️

avatar
18.01.2021, 22:23:10

Они шли друг к другу так долго... Хочу пожелать им ребёнка, и не одного!)) Спасибо, Анна!

avatar
18.01.2021, 11:32:27

Спасибо за продолжение, Анна.. Так не хочется расставаться с главными героями).

Анна, спасибо за продолжение романа. Берегите себя и своих любимых))

avatar
18.01.2021, 04:18:43

Анна! Спасибо! Надеемся у вас все благополучно!

avatar
15.01.2021, 10:05:09

Друзья, следующая прода будет в субботу или воскресенье. Неделя выдалась тяжёлой, появились непредвиденные обстоятельства. Очень надеюсь на ваше понимание и терпение. Берегите себя.

А сегодня будет прода )))? Ну пожалуйста жлкеем

Каникулы кончились. Я окопчик выкопала, каску надела и бдю из него.

avatar
13.01.2021, 19:55:48

Я думала, что Аня сама оборвала все связи с отцом, а тут получается он сам. Мне Аня нравится, но какая-то она слишком добрая что-ли. На всех кто её обижал, она зла не держит, прощает и даже общается с ними. Я понимаю доброта это хорошо, но и с некоторыми надо быть жёстче и твёрже.
Ян Кириллович в любви признаётся, как очередной контракт обсуждает. Н-да. Наверное ничего другого от него не ожидала :)
Спасибо большое, Анна ♥️♥️♥️♥️♥️

Падажжите! А я верила, что она сама всякую связь с папенькой оборвала. Прекрасно, что Аня всё таки умеет кусаться, но жаль, что она делает это только когда её загоняют в угол. Кирилыч жжот) Представила каким тоном он в любви признался и тоже возоржала. Чудной он, многогранный) Дать ему по шее за всё хорошее мне не расхотелось, но чувствую, что я его явно недооценивала. Аня, белиссимо, дорогая ❤️

Ну неужели. Только вот хочется что бы Анна сразу не соглашалась, немного подумала что ли подразнила его. А то она слишком уж хорошая для него. Слишком понимающая , добрая

avatar
13.01.2021, 04:13:36

Спасибо! Ждём продолжения! Может по говорят и легче обоим будет

avatar
08.01.2021, 09:55:32

Анна, ещё раз перечитала продолжение. У меня вопрос. Ян в своих воспоминаниях называет Аню МАЛОДУШНОЙ. Как то это не очень(. Это не ошибка? Скорее ей бы подошло определение, как ПРОСТОДУШНАЯ.

Вот жеж... Давай, Кириллыч, твой ход. Комментить пока не буду особо, потому что возлагаю определённые надежды на этот разговор. Верю, что Ян не пустозвон. Ох, он оказывается умеет быть милым лапочкой в той же степени, что и черствым сухарём. Такой многогранный господин Черных, чтоб его. Я почему-то до сих пор жду подвоха и не доверяю ему, хотя вроде бы всё давно однозначно и встало на свои места. Фиг знает... )) Короче, жду новой проды пуще прежнего. У кого-то тоже рыльце в пушку так то. Аня, дорогая, белиссимо ❤️

avatar
11.01.2021, 13:14:25

И после всего она ещё мило беседует с Владом? ☹️☹️☹️ Ян это так всё просто не оставит. Почему он постоянно зовёт её "Анна". Как какую-то знакомую или коллегу по работе.
Спасибо большое ✨✨✨✨✨

avatar
11.01.2021, 12:08:36

Им нужен был этот разговор!