https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1601034261_28.jpg
#2391 в Женский роман
#3290 в Романтическая эротика
25.09.2020 — 23.01.2021
555 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАнна, а проды когда будут?
А мне нравятся, когда вот, как Ксюша говорит, что Аня его невеста. Это влезание в личную жизнь. Только вчера Аня лесом шла и слёзы глотала, а сейчас счастливая новобрачная. Н-да. И кто знает, что Яну опять в голову придёт. Хочет быть для Ани единственным, а сам ставит её в ровень со всеми. Ну и какая тут любовь?
Спасибо большое ❤️❤️❤️
С наступающим новым годом ☃️☃️☃️
Всего хорошего (っ˘з(˘⌣˘ )
Анна! Спасибо! Вдохновения вам в новом году и благодарных читателей!
Мне Ксюша понравилась. Забавная девчонка. И на строгость брата, ей начхать))). С наступающим Новым годом Вас, Анна!
Ууууй такой милашка.))) Мне тоже нравится Ян. Давайте вмести наблюдать за влюбленным Яном
Я думаю Аня молодец, она наша сил высказать свое недовольство ситуацией, его поведением, хотя она по прежнему очень мягкая и ранимая и ей очень сложно отстаивать свои интересы с сильным доминантном Яном. Устроить сцену и уйти в закат это по детски, и с Яном точно не прокатило бы, он бы сам сбежал от нее как от капризной девочки, а Аня у нас не такая. А так мне кажется один ноль в пользу Ани, Ян ее услышал, познакомил с сестрой, готовит для них, потихоньку открывает двери своего мира, наверняка как только она чуть успокоится она расскажет о своем прошлом. Ведь она промолчала так как боялась что он опять к ней пришел на время и может быть и не случится след встреча, а следовательно и нет смысла открывать душу. Как человеку привыкшему всегда всем руководить я думаю признать свою ошибку очень большой шаг навстречу и Ян его сделал.
Аня и Вас с наступающим Новым годом! Счастья и любви!
Почему Аня простила его без лишних слов? Думаю она повзрослела, 2 г назад Ян дал ей необходимый пинок, она наконец перестала жить для других и стала жить для себя, поэтому, понимая что ей нужен Ян, она влюблена, принимая его таким какой он есть неидеальным, нет смысла в драме, нужно наслаждаться тем что есть здесь и сейчас, а послать всегда можно и потом.
Анна,с наступающим Новым годом!!!
Остаётся радоваться тому, что Ян признаёт, что иногда делает ошибки и готов исправляться при помощи Анюты). Ну а что? Так со временем и научится, думать не только о себе и своей работе.
Материться! Мне страшно хочется топать ногами и очень, – ОЧЕНЬ! – громко материться. Этот стул я уже прожгла, выносите и заносите следующий. А я сейчас на жопной тяге улечу к Юпитеру! Звиздец, какой он наглец! Манипулятор! Эгоист! Единоличник! «Я», «мне», «меня»! Ъуъ! Отберите у меня весло и накапайте пустырничку, а то я за себя не ручаюсь. Эк меня пробрало до костей. Да вытолкай ты его взашей, глупая! Пусть САМ подумает, а не других обвиняет. Ишь как мягко стелет! Ишь чё! Ишь! Да почему тут нельзя материться((( Аня, милая, я вас обожаю. Вот эти эмоции – это бесценно. Белиссимо!
и это все? ни извинений, ни сожалений. И ультиматум.
Что случилось печально. Но за эти 4 дня он мог написать смс и объяснить. И тем более вернулся и опять молчок. Хотя также мог чиркнуть смс или позвонить на минуту. Да и пройдя мимо неё, сделал вид что не знает её. А сейчас прибежал в кабинет и разглагольствует, какой он белый и пушистый. Да и ситуация с сыном. Короче одни разочарования в мужиках. Он относится к Ане как ко всем бабам, но при этом хочет чтобы она была по первому зову у него и как он хочет. Короче пусть катится колбаской!
Спасибо за проду ☀️☀️☀️
все таки его обьяснение ни о чем не говорит .Чтобы случилось ,если бы Ян 2 года назад просто обьяснил ситуацию с сыном ,не выкидывая ее с острова ,как надоевшую игрушку,как и сейчас ровно 2 минуты надо чиркнуть записку перед отьездом ,хотя бы 2 слова ,не теряй,вернусь .И не найти за столько времени опять 5 минут ,чтобы отправить сообщение.Просто Ян сам по себе необязательный и черствый человек
Ян хоть понял, какое ему чудо досталось, а не женщина? Спокойно все объяснила, мозг не выносит, истерик не закатывает, понимает. Он то способен такой соответствовать?
Поплыла наша девочка))) ятак не поняла Ян понял что она дорога ему только когда увидел ее спустя два года? Тоесть не скучал по ней это время?
В общем ушла копить проды!!!Иак как каждый раз читая проду,я все думаю сейчас Анна расскажет почему лежала в больнице,но этого не происходит. Я незнаю почему я на этом зациклилась,но я считаю этот момент важным!
Вот гад, выкрутился, еще и Анна оказывается виновата.
Ну просто замечательно. Теперь ещё и Аня виноватой останется. Не поняла Яна. Сделала неправильные выводы..Человек погиб, про Аню не вспоминал. Это понятно. А что приехал день назад и даже не позвонил, тоже нормально?
Да уж поговори. Увидел, что раздавлена и даже «привет» не мяукнул. Просто. Прошёл. Мимо. Снизу уже не постучат.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена