https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1601034261_28.jpg
#2401 в Женский роман
#3300 в Романтическая эротика
25.09.2020 — 23.01.2021
555 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДобавила книгу в библиотеку, уж очень начало интересное было, пока не приобрела - заглядываю иногда в комменты. Забавно. Я понимаю, когда ругают мужика, если он какую-то неожиданную гадость сделал. Но тут-то чего? Она прекрасно же знала с кем связывается во второй-то уже раз. Он-то не изменился, не извинился, правда же? Так сама дура, простите. Как говориться, обманул в первый раз - пусть будет стыдно обманувшему, а второй - обманувшемуся. Как в первый раз вышвырнул, так и во второй, чего теперь слезы лить, может секс с ним стоит в её глазах всего этого? Бывают и такие дамы. А то козел, козел! Он же не скрывает это, он этим гордится. :)))
Да уж, ошиблась я.
Тут впору ставить тег даже не властный герой, а жестокий.
Зачем вы так, автор.. .
Пора Анне полюбить саму себя! Слишком легко она достается Яну!
Ян бы определился чего хочет в жизни, а потом уже к Анне лез. А то на Руслана наезжал, а сам ((
Анна! Спасибо! Какое то плохое кино в их жизни опять происходит...
Яна с глаз долой. Чувства Ани сейчас через решето все пропустят, а потом начнут разгребать свои деяния. И Влад я так понимаю её будет преследовать ещё. Не хочется чтобы главная героиня так страдала. Надо ей уделать их всех.
Какого ху... дожника потеряла Россия! (с) А теперь шутки в сторону, господа. Чё? Не, не так. ЧЁ!? Аж комок в горле встал. Жаль, что материться по-прежнему нельзя, а то мне много есть что сказать, а так даже слов цензурных не подберу. Только «Чё?». Я, как и Аня, пытаюсь найти ему логичное оправдание, но вот вообще никак. И нелогичное – тоже пытаюсь найти. Ну никак блин! Понятно, что у этого козла (да-да!) с женщинами не особо церемонные отношения. Но чтобы вот эта вот нижайшая для женского достоинства и глупейшая схема: люблю-куплю-пролетим, а после сунул-вынул-и-пошел... Вашу мамашу, это не столько даже унизительно, сколько оскорбительно. И правильно, что ноги не побрила. Было б для кого. Ну нафиг, я бы даже разборки устраивать не стала. Заявление на стол и гуляй, Вася. Велика честь. Царь, лять, во дворца. Ходи то, делай сюда. Фу, Господи, до чего ж мразотное ощущение, будто в грязи вываляли. Если в первый раз он ничего не обещал, они ни о чем не договаривались и просто хорошо провели время – претензий быть по сути не должно. То сейчас этот козёл ей в уши ссал, простите за резкость, соловьем заливался, дрянь такая, – и чего? Всё? Спустил «любовь» в гондон и просветлел? Ублюдок.
Да, Ян ещё тот козёл....интересно, что ему надо от Анны, неужели банальный секс.... Трахнул и сбежал...Еще и хмурится, что увидел её в приёмной....Бедная Анна, надеюсь теперь поймёт, что надо держаться от Яна подальше, а лучше вообще найти другую работу, чтобы с ним больше не сталкиваться...
А я то размечталась "булочки". А он в очередной раз сбежал. И Аня права за 24 часа не найти минуту на звонок или эсэмэс. Ну это просто треш. Не достоин он Аню, о чём я уже говорила. Да ещё не один. Бээ. Хрен ему, в не Аню.
Надо Руслана опять в оборот брать!!!
Спасибо большое, Анна ♥️♥️♥️
Бедная Анечка! Зачем он так с ней поступает, ей же больно.
Да блин. Сколько же ещё Аня будет прогибаться под Яна?. Понятно, что молодая и любит его, но гордость то должна у неё быть? Прямо размазня какая то получается. Захотел-поигрался, приласкал. Захотел-отодвинул подальше .
Ой и даёт этот Ян.. бэээ
Жалко девушку.. )) жду!!!
У него биполярочка да ? Почему так больно ?(
А сегодня прода будет?
ждем продолжения
Сначала я не понял, а потом каааак понял. Так вот что было в той коробке. Мило) В который раз адски жалею, что в комменты нельзя вставлять картинки, потому что тут сам собой напрашивается тот безумный опоссум из мемасика, который «бежит, орёт». Хочется воздать руки к небесам и орать дурниной с мордой Александра Друзя: «Вы што там охренели все штоле?!». Вряд ли Ян сбежал поутру из-за небритых Аниных ног. Ух, лучше бы ему выйти за «кофэ» с «крувасанами». Гад Ян официально разжалован в Яна-падлу, пока не докажет обратное. Хотя я не верю, что он сбежал просто так, там стопудово причина. Иначе напоркуа, собственно, вот это всё. И вообще, исчезать на утро после бурного секса под влиянием эмоций – чисто женская прерогатива. Не надо кушать наш хлеб, Ян! Так много вопросов и так мало ответов(( Анна, белиссимо!
как всегда в своем репертуаре Ян,не разменивающийся на обьяснения .Пришел ,трахнул и радуйтесь ,что снизошел до вас.
Наверное побежал морду бить бывшему Ани. А иначе, какая ещё может быть причина его ухода после ТАКОЙ ночи ¯\_(ツ)_/¯ Ну или ещё пошёл за завтраком Ани ;) Какими-нибудь свежими булочками ෆ╹ .̮ ╹ෆ А морду набить и чуть попозже можно )
Спасибо большое ❤️❤️❤️
Сегодня будет прода?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена