Книга. "Наш остров любви" читать онлайн

Наш остров любви

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, встреча через время

Читать
Рейтинг:
1649
3713 313319

Текущий рейтинг:
#2412 в Женский роман
#3319 в Романтическая эротика


Полный текст 213 стр.

25.09.2020 — 23.01.2021


Аннотация к книге "Наш остров любви"

Я должна была выполнить простое поручение — передать документы Яну Черных. Человеку скрытному, довольно замкнутому, но о котором отзывались как о гении своего дела. О нём мало что было известно, однако для меня он сделал исключение — позволил узнать его настоящего, и наша короткая встреча обернулась самыми счастливыми воспоминаниями, а её последствия... впрочем не важно, я бы ничего не изменила, даже если бы появилась такая возможность.

От автора: это НЕ курортный роман :)


#миллиардер
#настоящий мужчина
#адекватные герои
#встреча через время

555 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.12.2020, 12:55:20

Вот же Ян :)))) Знает как найти подход к Ане( ˘ ³˘)♥. Перед запеканкой устоять нельзя ☺️ Чем Ян и воспользовался ;)))
Так так, а что это у нас в коробочке лежит? Кольцо? Да не, не думаю. Как-то слишком просто было бы! Спасибо большое ❣️❣️❣️❣️❣️

avatar
14.12.2020, 13:06:13

Анна! Спасибо! Вот и приятного аппетита!

avatar
13.12.2020, 10:57:12

Аааааааааа я умераюююююююююю

avatar
12.12.2020, 20:53:27

Пришёл,щелкнул пальцами и всё нужно от радости бежать к нему на встречу! Да уж Ян! И что же произошло два года назад,что Аня лежала в больнице

avatar
12.12.2020, 14:02:12

Ну надо же избегает его да на звонки не отвечает :). От, Вас, уважаемый господин Черных, вообще два года молчания было и ничего нормально. А тут отворот поворот дали ему. И у него сдали нервы. Да ещё колготы порвал. Редиска ;))) Я тоже зла на него! Спасибочки, Анна ✨✨✨

Так, стоп! Отставить оттаивание. В смысле забудь? В каком смысле, матьперематьтвою, ЗАБУДЬ, ЧТО БЫЛО РАНЬШЕ?! Нормально да? Асфальтным катком по ней проехаться, а потом просто «забудь». Вчера не надо, сегодня надо. Совсем охренел. (Не, ну не совсем, он же раскаивается искренне.)А если завтра опять моча в голову ударит и не надо станет? Нет уж, мы наслово уже не верим. Давай дела делай, гад такой. Ух, как мне нравится эта прода))) Анна, спасибо огромное!

Ох как мне эта прода понравилась)))) мимими

avatar
12.12.2020, 12:29:15

Анна! Спасибо! Вдохновения вам!

avatar
12.12.2020, 12:23:15

никакого обьяснения,никакого извинения,принимай меня без условий .Зачем ему что то обьяснять,вон он какой самонадеяннй,подумаешь расстроил 2 года назад,радуйся я опять рядом.А что надоест опять выставит,как старые тапочки ,ей все равно не привыкать.

avatar
12.12.2020, 12:22:41

Аня очень долго устраивала свою жизнь после их расставания, при том что полюбила его, это не так то просто, а теперь стоило ему появиться и все полетело к чертям. Она напилась с подругой, у нее просто сдали нервы, уехала на дачу привести мысли в порядок. Ничего страшного с Яном не случилось за выходные, понервничал разве что немного, а ей надо было остыть чуть чтобы не наворотить дел.
Очень интересно как она всеже жила эти два года и почему в больнице была. Про Яна тоже хочется узнать, думаю автор нам раскроет это в ближайшее время.

avatar
12.12.2020, 12:20:25

Интересно с чего вдруг в Яне такая перемена? Хорошо бы было, если на этот раз он действительно настроен быть вместе с Анной. Иначе в противном случае в отношении нее это будет бесчеловечно, как мне кажется. Но все-таки я надеюсь, что Ян не будет так жесток и его намерения серьезны))
Спасибо!

Интересно, мы узнаем почему Ян тогда так поступил с Анной, как то резко и не ожиданно он её отправил домой.

avatar
11.12.2020, 17:18:24

А где же прода. Уже привыкла обедать с любимыми героями) готова и поужинать)))

avatar
10.12.2020, 14:14:53

Ян хотя бы доя начала обьяснил свой прошлый поступок ,а то выглядит каким то капризным дядей ,сегодня люблю ,завтра прогоняю ,послезавтра опять зову обратно.Какой женщина нужны отношения с таким капризулей

avatar
10.12.2020, 19:43:27

Ян, ну и хитрец!) . А Анечка молодец. Не смогла отказать в открытую, так ушла в тишину и попробуй её найди на выходные).

avatar
10.12.2020, 13:33:51

Анна пытается упрямиться! Молодец, для нее это супер-смелость)) Но с Яном бороться, наверное, нереально. Вот, хулиганить изволит))
Спасибо!

Коварен и хитер. Всё, оттаяло моё сердечко)) Анна, спасибо за проду

avatar
10.12.2020, 13:36:58

Господин Ян, никак решил сменить тактику ведения боя хиии)) Хотя мне кажется по-другому он и не умеет, только вот так нахрапом и приказом!
Сейчас пожалуй он и Аню на столе разложит ☺️☺️
Спасибочки ✨✨✨✨✨

avatar
10.12.2020, 14:12:37

Спасибо автору. Читаю с удовольствием) Но некоторые сцены грешно разрывать. Запал теряется на время ожидания

Ха, не такой уж и тайный) Вот умничка Ян. Уже теплее. Обнимашки это хорошо, откровенность это хорошо, и хорошо, что не решил распять её на офисном столе. Но все равно гад такой! Ишь чего!