https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1601034261_28.jpg
#2412 в Женский роман
#3319 в Романтическая эротика
25.09.2020 — 23.01.2021
555 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАха-ха-ха "хмырём". Ага, сам Хто? Не хмырь? Ага, Аня, жди его вечером. Он наконец-таки решился за столько времени. Н-да.
Спасибо ❤️
Блин надо подкопить проды, потом читать )))) но не могу не выдерживаю ((. Хочу встречу из за раз прочитать . Так интересно узнать мысли Яна ))) нравится его ревность .
Ой, я прям не могу. Пуп мироздания. Царь во дворца. Ходи то, делай сюда. Тебе придётся расстаться с тем хмырем. И вечером у порога жди. Каков наглец. Дать бы ему по шее.
Ой, дурааак
А туалет у нас не запирается ;)))
Ох, наконец-таки Ян действовать начал ☺️ Только как бы опять чего лишнего не наговорил :-/
Спасибо ❤️
Ну наконец то они уединились...))) Рада что приблизились к друг другу.
Ляпнул так ляпнул называется хд
Вооооо жара начинается ))))) ох спать не буду , буду ждать проду. Спасибо Анна! Надеюсь с продой долго мучать не будете , тем более такой момент )))
Акула так и норовит Аню и всех сожрать и не подавиться. Н-да.
На вид Руслан нормальный человек, только что послужило причиной его развода с женой?
Спасибо ❤️
Как Ян заметил, куда пялился Руслан :DD Как-будто сам не смотрел туда ;) Спасибо ✨
Мне дико любопытно, кому же писал Ян...
Интересно, почему эта Акулина так сильно недовольна присоединенной фирмой? Причем с самой первой встречи начала придираться. Спасибо!
мне тоже жалко Руслана хороший парень ,по крайней мере так похабно бы не поступил с ней ,не кинул бы без обьяснения причин.Да и сейчас Ян или счастливо женат или где то близко к тому,что наверное и послужило причиной ,по которой он так шустро выкинул ее из своей жизни
Мне почему то жаль Руслана. Хороший похоже человек, но не для Ани). Ян конечно, себе на уме. Интересно бы узнать, что он там думает.
Спасибо!Мне понравилось, захватило, жаль, что так мало у вас работ!Пишите!
Ну, Ян тоже "молодец". Надеюсь, так поступить с Аней были веские причины. И Аня в настоящем по треплет нервы Яну.
Анне конечно сразу надо было пресечь всё это, но кто же знал :-(
Спасибо ❤️
Да,уж лучше сейчас присечь ,чем потом
Конечно, Ян, как коршун следит за Аней ;)))
Сейчас Руслана пошлют в пешее турне. Гы)
Спасибо за проду ⭐⭐⭐
Когдаа, будет встреча Яна с Анной. ))) Жу не дождусь . Дайте их нам , дорогой автор )))) ждём
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена