Книга. "Наш остров любви" читать онлайн

Наш остров любви

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, встреча через время

Читать
Рейтинг:
1649
3713 313319

Текущий рейтинг:
#2434 в Женский роман
#3324 в Романтическая эротика


Полный текст 213 стр.

25.09.2020 — 23.01.2021


Аннотация к книге "Наш остров любви"

Я должна была выполнить простое поручение — передать документы Яну Черных. Человеку скрытному, довольно замкнутому, но о котором отзывались как о гении своего дела. О нём мало что было известно, однако для меня он сделал исключение — позволил узнать его настоящего, и наша короткая встреча обернулась самыми счастливыми воспоминаниями, а её последствия... впрочем не важно, я бы ничего не изменила, даже если бы появилась такая возможность.

От автора: это НЕ курортный роман :)


#миллиардер
#настоящий мужчина
#адекватные герои
#встреча через время

555 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.12.2020, 12:54:07

Аха-ха-ха "хмырём". Ага, сам Хто? Не хмырь? Ага, Аня, жди его вечером. Он наконец-таки решился за столько времени. Н-да.
Спасибо ❤️

Блин надо подкопить проды, потом читать )))) но не могу не выдерживаю ((. Хочу встречу из за раз прочитать . Так интересно узнать мысли Яна ))) нравится его ревность .

Ой, я прям не могу. Пуп мироздания. Царь во дворца. Ходи то, делай сюда. Тебе придётся расстаться с тем хмырем. И вечером у порога жди. Каков наглец. Дать бы ему по шее.

Ой, дурааак

avatar
01.12.2020, 22:46:56

А туалет у нас не запирается ;)))
Ох, наконец-таки Ян действовать начал ☺️ Только как бы опять чего лишнего не наговорил :-/
Спасибо ❤️

Ну наконец то они уединились...))) Рада что приблизились к друг другу.

avatar
01.12.2020, 18:00:44

Ляпнул так ляпнул называется хд

Вооооо жара начинается ))))) ох спать не буду , буду ждать проду. Спасибо Анна! Надеюсь с продой долго мучать не будете , тем более такой момент )))

avatar
30.11.2020, 12:00:50

Акула так и норовит Аню и всех сожрать и не подавиться. Н-да.
На вид Руслан нормальный человек, только что послужило причиной его развода с женой?
Спасибо ❤️

avatar
01.12.2020, 11:23:14

Как Ян заметил, куда пялился Руслан :DD Как-будто сам не смотрел туда ;) Спасибо ✨

avatar
01.12.2020, 10:04:52

Мне дико любопытно, кому же писал Ян...

avatar
01.12.2020, 06:14:58

Интересно, почему эта Акулина так сильно недовольна присоединенной фирмой? Причем с самой первой встречи начала придираться. Спасибо!

avatar
30.11.2020, 11:11:59

мне тоже жалко Руслана хороший парень ,по крайней мере так похабно бы не поступил с ней ,не кинул бы без обьяснения причин.Да и сейчас Ян или счастливо женат или где то близко к тому,что наверное и послужило причиной ,по которой он так шустро выкинул ее из своей жизни

avatar
30.11.2020, 10:52:45

Мне почему то жаль Руслана. Хороший похоже человек, но не для Ани). Ян конечно, себе на уме. Интересно бы узнать, что он там думает.

avatar
19.11.2020, 18:47:10

Спасибо!Мне понравилось, захватило, жаль, что так мало у вас работ!Пишите!

avatar
29.11.2020, 22:06:30

Ну, Ян тоже "молодец". Надеюсь, так поступить с Аней были веские причины. И Аня в настоящем по треплет нервы Яну.

avatar
29.11.2020, 12:14:23

Анне конечно сразу надо было пресечь всё это, но кто же знал :-(
Спасибо ❤️

avatar
29.11.2020, 11:15:47

Да,уж лучше сейчас присечь ,чем потом

avatar
29.11.2020, 08:29:59

Конечно, Ян, как коршун следит за Аней ;)))
Сейчас Руслана пошлют в пешее турне. Гы)
Спасибо за проду ⭐⭐⭐

Когдаа, будет встреча Яна с Анной. ))) Жу не дождусь . Дайте их нам , дорогой автор )))) ждём