https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1601034261_28.jpg
#2385 в Женский роман
#3299 в Романтическая эротика
25.09.2020 — 23.01.2021
555 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСам не возьму и другим не дам!!! Ууу,какой!
Даааа зачем вкладываться в производство, когда само производство можно купить?! Пусть Ян скупает всё где Аня будет работать. Ведь она может и уволиться. Или "если ты уволишься, то я тебе напишу плохие рекомендации". Рукалицо, Ян, рукалицо.
Эх, Колька, Колька :-(.
Спасибо за проду ❤️❤️❤️
Анна! Спасибо! Вдохновения вам! Хорошо это или плохо для нашей героини время покажет...
Ха! Двух зайцев одним да одним выстрелом. Губа у Яна не дура.
Анна! Спасибо! Вдохновения вам!
Что ещё за условия выдвинул Ян. Вот сто пудов. Сам с бабой пришёл и ничего нормально так.
Спасибо ❤️
Тоже интересны мысли Яна действительно пока он холодно отнёсся к встрече. Но сейчас начнется горячее )))) может он уже ревнует . Спасибо Анна
Аня непонятная,какая-то. Зачем она принимает знаки внимания от Руслана, если надеется, что серьёзного продолжения не будет? Он месяц отвозит её домой. Дарит цветы. Она же взрослый человек и понимает, куда все движется. А теперь ей видишь ли"как кирпичом по голове".
Ян то сразу заметил Аню ;) Эх, Аня, Аня, посмотрела один раз и выдала себя. И Руслан увидел и сам Ян наверное. Да ещё подошёл )
Спасибо за проду ❤️
Анна! Спасибо! Вдохновения вам! Вот и Ян!
А Руслан может любит мужчин?) Ну а что? Такой прям весь няшный, да ещё развёлся. И тут к Ане никак тоже.
Ян тоже времени даром не теряет. И походу эти годы не страдал.
Спасибо ❤️❤️❤️
Как то Ян и не собирается с Аней контакт налаживать? Такое ощущение, что их новая встреча его и не коснулась никак. Больше трёх недель тишины от него..
Анна! Спасибо! Вдохновения вам!
Интересно, что акула задумала? Ей то не понравилось, что Ян хочет сотрудничать с Аней и её фирмой. А вот сам герой настроен решительно ✌️
Анна, скажите у Ани всё же есть ребёнок от Яна или нет?)
Спасибо ❤️❤️❤️
Нормально так. Мы, говорит, с тобой только работать будем, не выдумывай там себе лишнего, а сам сидит и нагло провоцирует. Че у него там в башке за бардак? Анна, спасибо!
Круто! Ждём продочки!
Анна! Спасибо! Вдохновения вам!
Глазастая какая Анна)))
Что то Ян сам себе противоречит! Точно ,от рук отбился!))))
Ооох на самом интересном )))) горячее начинается юхууу))) спасибо Анна
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена