https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1601034261_28.jpg
#2393 в Женский роман
#3284 в Романтическая эротика
25.09.2020 — 23.01.2021
555 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУ Яна самого ситуация из-под контроля вышла...Нравится Анна ему такая, натуральная и пышная, а не доска модель... Но, Анне совсем не по душе предложение Черных... секс без обязательств... И как дальше будет... Анна, спасибо... Как удобно, так и выкладывайте продолжение...Еще если и переплетутся все герои с героями предыдущих романов вообще будет БОМБА! Спасибо...
Ох, Ян! Ох, Кириллович! ))))) Очень неожиданно и волнующе! Спасибо!)))
Спасибо
Дааа, Ян Кириллович не может себя сдерживать уже ☺️ Воувоувоу ✌️✌️✌️
Спасибо ❤️❤️❤️❤️❤️
Друзья, в следующие дни буду очень занята. Проды буду публиковать по мере возможности. Буду признательна вашему терпению и пониманию. Берегите себя.
Ай, да молодец Ян Кириллович! Четко сказал, что ничего с этой выдрой Жуковой у него нет, а за женишка наслышан... И как это понимать? Очень жду, что же там такое произойдет, что разбегутся на два года... Жорик, то бишь папочка, поспособствует, точно...СПАСИБО, Анна...
Хахаха вот это вопрос.И это правильно четко и ясно.Спасибо большое
Да, Яна ничего не смущает ни жОних, ни булыжник на пальце ))) Оёёй ♥️ Жду сладкого продолжение ❤️ Не может же Аня уйти, так просто )))
Спасибо за проду ❤️❤️❤️
в самом деле что Вика делала у него на даче,еще и давала понять ,что у них отношения.Причем Ян нисколько не возражал Вике
Эх, Ян своим взглядом не дал девчонке позавтракать ) Наверняка получал удовольствие от того, как Аня улетает за обе щеки его запеканку:))
А Вика мож его сестра двоюродная или дальняя родственница?
Спасибо за проду ⭐⭐⭐
Так пусть объяснит Ян, кто ему приходится Вика и что она для него значит. Так смотрит на Анну, что у той кусок в горло не лезет. Она же не такая худющая швабра, как Викуся...Анна, спасибо...
Спасибо
Спасибо большое.Анна такая нежная, слабая и женственная.Они будет отличная пара.
А́ня решила узнать про соперницу ) А вот Черных это никак не порадовало ;)
Спасибо ❤️❤️❤️
Анна! Спасибо! Вдохновения вам!
Огромное спасибо, с нетерпением жду продолжения....
Спасибо большое.Мне очень нравится.
Значит папа засуетился, что дочь не вернулась и переживает за контракт. Спасибо ❤️
Добрый Айболит вылечит Анну, точно. Но, где его Жукова и что она для него значит? Значит Черных хочет узнать Анну поближе...ну-ну....ждем продолжения автора... СПАСИБО...
Добрый дядя доктор Ян полечил, полечил Аню и вылечил :))))) И естественно ей хочется убежать, чтобы он ни о чём не догадался и самой не бросится в это безумие ❤️❤️❤️
Спасибо за проду ☀️☀️☀️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена