https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1601034261_28.jpg
#2378 в Женский роман
#3323 в Романтическая эротика
25.09.2020 — 23.01.2021
555 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиГОсподи,ну что это за проды такие,пусть лучше будет через день,но чтобы как то побольше читать,10-15предложений ...и все
Пожалуй Ян Кириллович подумал, что Аня решила зажечь с его охраной и сразу с двумя. Н-да... Сейчас доктор Черных полечит Анну Георгиевну и она выздоровеет ❤️
Спасибо за продочку ♥️♥️♥️
Пожалуй Ян Кириллович подумал, что Аня решила зажечь с его охраной и сразу с двумя. Н-да... Сейчас доктор Черных полечит Анну Георгиевну и она выздоровеет ❤️
Спасибо за продочку ♥️♥️♥️
Спасибо.
Начинай раздеваться Аннушка, доктор Айболит рядом. И угораздило же ее и паспорт потерять, а сейчас медуза укусила. Спасибо, Анна...
Так так. Значит Яну кого опасаться. Не Жору ли? О.о И проснётся она по утру в постели Черных мур-мур-мур ❤️❤️❤️
Спасибо ❤️
Дааа, вот тоже интересно, это случайность или Черных подослал ближе познакомиться. Вот не надо было ей пить, а то точно проснется в постели с Яном...Что-то там, но точно будет между ними... Не зря же называется роман НАШ ОСТРОВ ЛЮБВИ.... Анна, спасибо... Выздоравливайте...
Интересно, а Вика ещё на вилле?)) очень интересно узнать, в какой момент наши герои познакомится поближе)))
ТАк-так ДАнила тут как тут. Интересно, сам ли захотел познакомится с Аней или Ян Кириллович подослал. Блин мне везде мерещатся заговоры :D :D :D. Так и хочется, что бы Даниил что-нибудь рассказал про биг-босса ;) Спасибочки ❤️
Как-то всё это странно. И Что за мужик/парень в конце задал вопрос Анне? И он её точно знает. А вот она... Уж не Ян ли Кириллович подослал его? Или отец велел проследить за дочерью? о.ОооОоОО И вообще странно, что раз Черных генеральный и не может для девушки узнать, что там с контрактом.
Я бы точно паниковала и билась в истерике, что всё плохо. В принципе я так и делаю, когда сомной что-то нехорошее происходит:(
Спасибо, Аня ❤️❤️❤️
А не специально все это подстроено? Договор не подписан, документы все пропали еще и спать негде Анне. А Черных какой то странный, ничего не объясняет почему не подписан контракт. Анна, спасибо за проду
Спасибо.
Не уедет, точно не уедет. Это Черных не знает, что она осталась без документов и денег. Гидом, мне кажется будет он сам...Не зря де роман назван Наш остров любви. Но, что то такое же должно произойти, а вот что... Жених нагрянет, или Жукова что-то выкинет...... Анна спасибо...
Сдаётся мне и после трёх Аня будет на острове) Или всё же уедет? Зачем тогда сейчас надо подписать договор, это можно сделать при встрече с Георгием? О.о
Спасибо большое за проду ⭐⭐⭐⭐⭐
Кто же так подсуетился, что украл у Ани документы??? Да так ещё вовремя. А насчёт контракта, мне кажется Черных и не собирался его подписывать. И суть не в том, что там что-то не то, а с самого начала не собирался и просто наросто тянул время. Может даже не ожидал приезда девушки, рассчитывал на приезд самого генерального.
Спасибо за проду ☀️☀️☀️
Так нафига послал с контрактом, если не хотел? Ехал бы сам. Или те блестящие квадратики сам подложил, в надежде именно на такое личное решение вопроса подписания контракта, потому что других способов уже нет?
У папашки случайно не клиника началась? Сам дочь подставляет и её же хочет сделать виноватой. И мне кажется, что Георгий РОманович считает Черных не очень умным. Спасибо, Анна ❤️❤️❤️
Анна, Спасибо)))
Хитрый старый лис подставил дочь(((
Кто позвонил Яну и что сообщил?? Юрист??? Сделка под угрозой??
Жду продолжение...
Что-то Яну сообщили такое по поводу договора сто пудов. Никак не даёт он покоя. Спасибо!
Скажу одно, папочка странный (это мягко говоря)6 он отправил человека на подписание договора, при это человек вообще не в курсе что и как договаривались. Где разум, где логика?!)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена