Книга. "Наш остров любви" читать онлайн

Наш остров любви

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, встреча через время

Читать
Рейтинг:
1649
3713 313319

Текущий рейтинг:
#2402 в Женский роман
#3321 в Романтическая эротика


Полный текст 213 стр.

25.09.2020 — 23.01.2021


Аннотация к книге "Наш остров любви"

Я должна была выполнить простое поручение — передать документы Яну Черных. Человеку скрытному, довольно замкнутому, но о котором отзывались как о гении своего дела. О нём мало что было известно, однако для меня он сделал исключение — позволил узнать его настоящего, и наша короткая встреча обернулась самыми счастливыми воспоминаниями, а её последствия... впрочем не важно, я бы ничего не изменила, даже если бы появилась такая возможность.

От автора: это НЕ курортный роман :)


#миллиардер
#настоящий мужчина
#адекватные герои
#встреча через время

555 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.10.2020, 06:55:35

Как он выкрутился)))

avatar
03.10.2020, 05:56:05

Походу дела папа хочет обвести всех вокруг пальца. И дочь бросил на растерзание Черных. Да ещё и королева кетчупов... Спасибо ❤️

avatar
03.10.2020, 17:36:39

Спасибо за проду ❤️❤️❤️
А Ян хорошо отбрил королевну кетчупов (аха-ха-ха), но что это за собой повлечёт и на что она способна. А за Аню и заступиться не кому будет :(

avatar
03.10.2020, 12:14:34

)))), спасибо.

avatar
02.10.2020, 12:19:30

Ещё Вики не хватало для полного счастья. Наверняка пришла показать, что Черных ей принадлежит. А иначе чего бы ей делать на яхте? Или такой шаг от героя. Папашка тот ещё жучара. Спасибо за проду ❤️❤️❤️

avatar
02.10.2020, 05:59:32

А папаня что-то мутит и не ставит в известность Анну. Вот и не знает что ответить Яну, себе хуже делает. Не понадобятся квадратики из сумочки, вот мисс Вика появилась на палубе... И что дальше... Анна, спасибо...

avatar
02.10.2020, 00:44:32

Скромно читаю)
Одно слово зацепило и заставило написать комментарий: в 6 главе Ян описывается как "взбитый". М-м, какой мужчина! Крем на торте! (слюнки))) Вкусная вышла опечатка :D

avatar
30.09.2020, 21:23:38

Эх, Анька-Анька выучила она контракт вдоль и поперёк. Ага, люди привысили полномочия, а то он не в курсах как-будто, редиска... Спасибо ✨✨✨✨✨

avatar
30.09.2020, 18:44:16

Анна, спасибо... Не проверила контракт, а надо было бы еще раз просмотреть. От такого папочки можно все го ожидать... Утонула наша Анна в сером бархате его глаз... Спасибо, огромное Вам спасибо

avatar
30.09.2020, 17:40:37

Анна,Спасибо)))
Надеюсь, папочка не подложил "свинью" и с подписанием договора не возникнет проблем)))
А серебристые квадратики можно было бы подарить охранникам;))))мальчикам на чай, так сказать))))
Жду продолжение...

avatar
29.09.2020, 11:14:39

А вот это интересно, как в сумку попали презервативы. Кто-то же их туда положил. А Ян смотрел точно сверху и видел досмотр вещей... Анна, спасибо...

avatar
29.09.2020, 07:51:42

Получается Ян сразу заметил Аню?? Раз сказал отдать ей все вещи) Интересно, что же произойдёт между ними?✨ И кто положил в сумку презики? О.о
Спасибо большое ❣️❣️❣️

avatar
27.09.2020, 22:32:06

К дочери нет той отцовской любви, которая обычно бывает. И возможно к погибшему сыну относился точно также☹️
Интересно - интересно захочет ли Черных подписать договор с Аней ❤️
Спасибо за проду ☀️☀️☀️

avatar
28.09.2020, 15:09:27

Почему такое отношение к дочери, потому что не могла заменить сына. А с тем что случилось? Считает ее никчемной и готов отдать замуж за обеспеченного и богатого...Жду продолжения, чем закончится встреча Анны и Яна... Спасибо...

avatar
29.09.2020, 01:59:52

Анна! Спасибо!

avatar
29.09.2020, 04:05:36

Ох,посмеялась!!!))))

avatar
26.09.2020, 19:54:39

Папа? Генеральный директор папа Ани?
Что же произошло тогда? Спасибоо ❤️

avatar
26.09.2020, 23:39:10

Вот это дааа, ПАПА. А кто знает, что он ее папа. Спасибо, Анна за продолжение... Очень интересно...

avatar
26.09.2020, 14:48:37

Поздравляю с новиночкой ☺️☺️☺️
Начало интригует ❤️❤️❤️ Узрев её ноги он, думаю, должен её как минимум донести на руках ;))
Спасибо большое ❣️❣️❣️

avatar
25.09.2020, 22:49:55

С новинкой! Вдохновения и лёгкого старта!
Интригующее начало, спасибо! Жду продолжения)))