https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1601034261_28.jpg
#2402 в Женский роман
#3321 в Романтическая эротика
25.09.2020 — 23.01.2021
555 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак он выкрутился)))
Походу дела папа хочет обвести всех вокруг пальца. И дочь бросил на растерзание Черных. Да ещё и королева кетчупов... Спасибо ❤️
Спасибо за проду ❤️❤️❤️
А Ян хорошо отбрил королевну кетчупов (аха-ха-ха), но что это за собой повлечёт и на что она способна. А за Аню и заступиться не кому будет :(
)))), спасибо.
Ещё Вики не хватало для полного счастья. Наверняка пришла показать, что Черных ей принадлежит. А иначе чего бы ей делать на яхте? Или такой шаг от героя. Папашка тот ещё жучара. Спасибо за проду ❤️❤️❤️
А папаня что-то мутит и не ставит в известность Анну. Вот и не знает что ответить Яну, себе хуже делает. Не понадобятся квадратики из сумочки, вот мисс Вика появилась на палубе... И что дальше... Анна, спасибо...
Скромно читаю)
Одно слово зацепило и заставило написать комментарий: в 6 главе Ян описывается как "взбитый". М-м, какой мужчина! Крем на торте! (слюнки))) Вкусная вышла опечатка :D
Эх, Анька-Анька выучила она контракт вдоль и поперёк. Ага, люди привысили полномочия, а то он не в курсах как-будто, редиска... Спасибо ✨✨✨✨✨
Анна, спасибо... Не проверила контракт, а надо было бы еще раз просмотреть. От такого папочки можно все го ожидать... Утонула наша Анна в сером бархате его глаз... Спасибо, огромное Вам спасибо
Анна,Спасибо)))
Надеюсь, папочка не подложил "свинью" и с подписанием договора не возникнет проблем)))
А серебристые квадратики можно было бы подарить охранникам;))))мальчикам на чай, так сказать))))
Жду продолжение...
А вот это интересно, как в сумку попали презервативы. Кто-то же их туда положил. А Ян смотрел точно сверху и видел досмотр вещей... Анна, спасибо...
Получается Ян сразу заметил Аню?? Раз сказал отдать ей все вещи) Интересно, что же произойдёт между ними?✨ И кто положил в сумку презики? О.о
Спасибо большое ❣️❣️❣️
К дочери нет той отцовской любви, которая обычно бывает. И возможно к погибшему сыну относился точно также☹️
Интересно - интересно захочет ли Черных подписать договор с Аней ❤️
Спасибо за проду ☀️☀️☀️
Почему такое отношение к дочери, потому что не могла заменить сына. А с тем что случилось? Считает ее никчемной и готов отдать замуж за обеспеченного и богатого...Жду продолжения, чем закончится встреча Анны и Яна... Спасибо...
Анна! Спасибо!
Ох,посмеялась!!!))))
Папа? Генеральный директор папа Ани?
Что же произошло тогда? Спасибоо ❤️
Вот это дааа, ПАПА. А кто знает, что он ее папа. Спасибо, Анна за продолжение... Очень интересно...
Поздравляю с новиночкой ☺️☺️☺️
Начало интригует ❤️❤️❤️ Узрев её ноги он, думаю, должен её как минимум донести на руках ;))
Спасибо большое ❣️❣️❣️
С новинкой! Вдохновения и лёгкого старта!
Интригующее начало, спасибо! Жду продолжения)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена