- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Наш секрет
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1640088255_0.jpg
Эксклюзив
Наш секрет
Ольга Джокер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, властный герой, герой добивается гер...
Рейтинг:
5145
5145
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#733 в Романтическая эротика
#812 в Современный любовный роман
Полный текст
283 стр.
Публикация:
21.12.2021 — 19.04.2022
Аннотация к книге "Наш секрет "
- Никому не говори!
Иван ухмыляется.
- Стесняешься романа с шикарным миллионером? - спрашивает, скрестив руки на груди.
- Ты не шикарный! - шиплю в ответ.
- А какой же я?
- Пожалуйста, моя семья не должна ни о чем узнать... Пусть это будет наш с тобой секрет.
#однотомник #ХЭ
Иван ухмыляется.
- Стесняешься романа с шикарным миллионером? - спрашивает, скрестив руки на груди.
- Ты не шикарный! - шиплю в ответ.
- А какой же я?
- Пожалуйста, моя семья не должна ни о чем узнать... Пусть это будет наш с тобой секрет.
#однотомник #ХЭ
Другие книги автора
3502 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАлина пыталась соблазнить, но Иван ей отказал. Наверное так?
Ох какая глава:) почему она не имеет права ревновать? Она тоже живой человек и чувства ей не чужды... эхх Ваня, Ваня хочу побыстрее момент, где он узнает, что мужа то и нет...
А Алина куда делась? Неужели правда целовались на веранде? Оля, а мы узнаем, что между Алиной и Ваней на веранде было?
Спасибо Оля! ❤❤❤
Ротик мирамистином прополоскать - верное решение ))) Не, ну действительно чужими духами - фуфуфу. Даже если ты - «падшая» женщина, все равно уважать себя надо. И ножками потопать.
Очень горячая глава. ❤️❤️❤️ Как Сашу кроет от Ивана. Вот это вау.
Алина свалила, надеюсь, насовсем. И родители будут думать прежде с дочерью ходить к Северовым, такой стыд пережить ))) пусть дома остаётся в следующий раз.
Спасибо
Почему у Сашки такая низкая самооценка? Она сомневается в себе, в своей внешности, в привлекательности, в способностях в кулинарии. Ей нужен триггер.)) Кто виноват в комплексах Саши? Варламовы, мать, Костя? Да, его нет! (Хотя НЕТ ли? Кого в буке так отчаянно лупит Иван? Это будет изнанка, если Костя, такой хороший, единственный, окажется живее всех живых, пока Саша слезы на кулак наматывала через запреты, ограничения, одиночество, пыталась выжить, сохранить память о муже и его дело, остаться человеком. Спасибо, Оля. С каждой главой все кудеснее и кудеснее. Саша немного ожила, а Северов, даже пропахнувший чужими духами, кайфует. Ладно, успокою себя тем, что это Алина домагивалась Ивана, не он ее.
Ольга, спасибо.
Ольга, а он правда с Алиной на веранде целовался? У него правда к Алине еще остались чувства? Или это только Сашина фантазия? Но так духами от одного танца не пропахнешь(.
Уххх, горячо!!!❤
Взаимные ревновашки…
Ууухххх!!) Искры во все стороны!) Два ревнивца) Вот тебе и правильная Саша) Ваня потихоньку начинает пробуждать в Саше её настоящую. Кажется, что до этого она не жила, а существовала!
Иван сегодня сердитый…достали эти бабы, думает он))) Куда дел Алину? Отправил «отдыхать»?
Спасибо за продолжение)❤️
Ай-да Ваня) разбудил-таки в Сашке здравый разум и желание)
Спасибо!!!
Какой красивый трейлер! 10 из 5 прям
Ну ка Саша покажи кто тут главный и Ваня наш!!! А эту лесом и полем. А Сашок то уже и ревновать начинает. А то всё одного Ваню от неё кроет.
Доброе утро) следующая глава будет завтра!
Ох Алинка, бедовая ты девка, учить тебя и учить, ну кто на мужика так кидается с разбегу, вот прилипла, как банный лист к..))))) что-то я аж бывшего одного своего вспомнила, тоже думала не отвянет никогда, бывают же люди на блюде ヾ(^-^)ノ
Саньку нашему полезно, конечно, встряхнуться, Ваня на нервах то давно, такой парень видный, страстный, эхх, где мои 25 лет??)))))))
Алина решила наладить мосты.......
И чей то у тебя соьственические нотки включились,может ты всё-таки влюбляешься а тем что любишь Костю просто себя успокаиваешь.......
Спасибо❤
Неприятный момент, однако. Танцы-танцами, а совесть надо иметь. Это я про Алину. Ей походу вообще плевать на все вокруг, в том числе и на то, что у Ивана другая девушка. Пусть она не знает всей поднаготной отношений ребят, но сам факт со стороны, прям фу фу. Ване это явно не нравится. Но у Вани характер уж больно крут, если он не хочет, ничего не будет. Либо наоборот. Ну и Саше это тоже не по вкусу. Спасибо огромное, Оленька!
А это мне совсем не нравится *бурчит*
Алина на данный момент, прежде всего дочка друзей родителей Вани! И в танце он ей не отказал именно поэтому, чисто из-за уважения. А потом только бывшая девушка, с которой когда-то связывали близкие отношения. Бывает люди даже дружат после расставания! Откуда он мог предположить, что Алина вспомнит прошлое и что-то начнёт от него требовать?!! Он ничего лишнего не позволил себе, чтобы как-то скомпрометировать Сашу. И даже в том, что Алина побежала за ним на веранду нет его вины. И мне кажется, что Саше не надо идти на веранду. Ни к чему устраивать эти разборки. Ваня с головой парень, сам справится. Потом с Сашей наедине и поговорят об этом, если будет возможность;))) можно ведь куда интереснее найти занятие;)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена