Книга. "Наш секрет " читать онлайн
Эксклюзив

Наш секрет

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, герой добивается гер...

Читать
Рейтинг:
5145
9469 1386543

Текущий рейтинг:
#774 в Романтическая эротика
#889 в Современный любовный роман


Полный текст 283 стр.

21.12.2021 — 19.04.2022


Аннотация к книге "Наш секрет "

- Никому не говори!
Иван ухмыляется.
- Стесняешься романа с шикарным миллионером? - спрашивает, скрестив руки на груди.
- Ты не шикарный! - шиплю в ответ.
- А какой же я?
- Пожалуйста, моя семья не должна ни о чем узнать... Пусть это будет наш с тобой секрет.

#однотомник #ХЭ

3502 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.02.2022, 11:57:48

Ах, Ванечка) решил показать личным примером, что это не только не постыдно, но и до чёртиков приятно) мммм... Какой же он терпеливый и последовательный воспитатель-собственник)

avatar
06.02.2022, 16:42:11

Спасибо!!!! Я уже не представляю их порознь, они так хорошо подходят и дополняют в противовес друг другу. Хорошо, что они встретились, наверное это и есть судьба. Оля, а ещё долго до того момента, когда Ваня узнает, что Костя умер?

avatar
06.02.2022, 15:07:26

Щас Ваня откроет Саше новые оргазмы с включённым светом) Эх Костя, Костя... Ничего тут грязного нет))) Спасибо Викуля ❤️❤️❤️

avatar
06.02.2022, 14:57:13

Саша с мужем были два сплошных комплекса без какого либо опыта.

avatar
06.02.2022, 12:18:30

Костик был зануда-моралист?)))) Тут грязно, а тут чисто?)))) Сейчас Северов покажет, где грязно, где чисто)))))

Очень надеюсь, что Саше сейчас так понравится с ним, что она не захочет возвращаться в свой мир. Пусть почувствует уже его тепло, он же не только физически хочет её) И я его понимаю, кстати) Она совсем не испорченная, умница и совсем красавица. В общем, дыши, Александра и чувствуй)

avatar
06.02.2022, 17:05:22

Спасибо за такое горячее продолжение)))

avatar
06.02.2022, 13:03:57

Спасибо за продолжение!
Хорошо, что Иван встретился на пути у Саши. Он многое может ей показать и многое дать , в том числе что может быть и по другому и хорошо.

avatar
06.02.2022, 10:37:34

Костя какой-то скромный мужик был, ни чему Сашу не научил)))) Спасибо большое за проду!

avatar
06.02.2022, 10:35:04

Пора бы уже признаться, что вдова. Я за честность, тем более при таких обстоятельствах как у них. По большому счёту это признание не обяжет Сашу остаться с Иваном, если она не хочет. Неприятно, что она так поступает

Сколько же всего нового и интересного Сашка познает с Иваном)) . Может Костику хватало всего и так, скромный во всем, в том числе и в сексе. Ванька-то раскрепощен во всем. И он сейчас покажет Сашке, насколько она ошибается. Оленька, спасибо огромное!

avatar
06.02.2022, 13:39:50

Хахах начиталась я комментариев ниже, вот это ржачь))))) пусть Костик у нас будет и геем и подкидышем, и наркобароном, только не воскрешайте его Вика)))))) пожалуйста

avatar
06.02.2022, 09:27:57

Везучая ты баба, Сашка;))) Ванькой вертишь только так;)) Но я думаю честнее будет баш на баш в данном случае) Да, Саша?!;)))
А мне вот интересно! Вот вроде два брата одной семьи…Давид и Костя! Один - до нельзя раскрепощённый, у которого любовница не любовница))), другой - фуфуфу на оральные ласки и за секс без излишеств)))
Спасибо, Джокерочек)❤️

avatar
06.02.2022, 13:06:10

У меня утро началось в обед. А тут такая обалденная глава ❤️ Когда дошла про «вечный леденец», чуть кофе не поперхнулась. Но пока все звёзды перепадают Сашеньке ✨✨✨✨✨Ваня такой джентльмен, дамам вперёд )))) Ждём ответку. По правилам этикета ты - мне, я - тебе ))) #вечныйледенец #лиз-ну ☺️☺️☺️ Спасибо.

avatar
06.02.2022, 13:04:24

А мне кажется,они разные,но при этом дополняют друг друга:)она как-будто «успокаивает» его,мне кажется,он её не отпустит к «мужу» или поругаются,непонятно

avatar
06.02.2022, 12:41:29

Решил преподать ей урок хорошего полового воспитания.

avatar
06.02.2022, 11:32:35

Саша и Ваня действительно разные и из разных миров, но как же круто, что они притягиваются. И ведь пока только слабое понимание этого процесса у них. Спасибо!

avatar
06.02.2022, 11:23:59

Закомплексованная Саша... И Костя странный у неё был... И смерть его трагическая не с проста... Я думаю, что в будущем нас и, конечно, Сашу ждёт бомба!!!))) А Иван Красавчик)))) Спасибо огромное за продолжение!!!***)))

avatar
06.02.2022, 11:17:43

Ну Иван молодец, взял всё в свои руки.

avatar
06.02.2022, 11:02:39

Спасибо