- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Наш секрет
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1640088255_0.jpg
Эксклюзив
Наш секрет
Ольга Джокер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, властный герой, герой добивается гер...
Рейтинг:
5145
5145
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#774 в Романтическая эротика
#889 в Современный любовный роман
Полный текст
283 стр.
Публикация:
21.12.2021 — 19.04.2022
Аннотация к книге "Наш секрет "
- Никому не говори!
Иван ухмыляется.
- Стесняешься романа с шикарным миллионером? - спрашивает, скрестив руки на груди.
- Ты не шикарный! - шиплю в ответ.
- А какой же я?
- Пожалуйста, моя семья не должна ни о чем узнать... Пусть это будет наш с тобой секрет.
#однотомник #ХЭ
Иван ухмыляется.
- Стесняешься романа с шикарным миллионером? - спрашивает, скрестив руки на груди.
- Ты не шикарный! - шиплю в ответ.
- А какой же я?
- Пожалуйста, моя семья не должна ни о чем узнать... Пусть это будет наш с тобой секрет.
#однотомник #ХЭ
Другие книги автора
3502 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАх, Ванечка) решил показать личным примером, что это не только не постыдно, но и до чёртиков приятно) мммм... Какой же он терпеливый и последовательный воспитатель-собственник)
Спасибо!!!! Я уже не представляю их порознь, они так хорошо подходят и дополняют в противовес друг другу. Хорошо, что они встретились, наверное это и есть судьба. Оля, а ещё долго до того момента, когда Ваня узнает, что Костя умер?
Щас Ваня откроет Саше новые оргазмы с включённым светом) Эх Костя, Костя... Ничего тут грязного нет))) Спасибо Викуля ❤️❤️❤️
Саша с мужем были два сплошных комплекса без какого либо опыта.
Костик был зануда-моралист?)))) Тут грязно, а тут чисто?)))) Сейчас Северов покажет, где грязно, где чисто)))))
Очень надеюсь, что Саше сейчас так понравится с ним, что она не захочет возвращаться в свой мир. Пусть почувствует уже его тепло, он же не только физически хочет её) И я его понимаю, кстати) Она совсем не испорченная, умница и совсем красавица. В общем, дыши, Александра и чувствуй)
Спасибо за такое горячее продолжение)))
Спасибо за продолжение!
Хорошо, что Иван встретился на пути у Саши. Он многое может ей показать и многое дать , в том числе что может быть и по другому и хорошо.
Костя какой-то скромный мужик был, ни чему Сашу не научил)))) Спасибо большое за проду!
Пора бы уже признаться, что вдова. Я за честность, тем более при таких обстоятельствах как у них. По большому счёту это признание не обяжет Сашу остаться с Иваном, если она не хочет. Неприятно, что она так поступает
Сколько же всего нового и интересного Сашка познает с Иваном)) . Может Костику хватало всего и так, скромный во всем, в том числе и в сексе. Ванька-то раскрепощен во всем. И он сейчас покажет Сашке, насколько она ошибается. Оленька, спасибо огромное!
Хахах начиталась я комментариев ниже, вот это ржачь))))) пусть Костик у нас будет и геем и подкидышем, и наркобароном, только не воскрешайте его Вика)))))) пожалуйста
Везучая ты баба, Сашка;))) Ванькой вертишь только так;)) Но я думаю честнее будет баш на баш в данном случае) Да, Саша?!;)))
А мне вот интересно! Вот вроде два брата одной семьи…Давид и Костя! Один - до нельзя раскрепощённый, у которого любовница не любовница))), другой - фуфуфу на оральные ласки и за секс без излишеств)))
Спасибо, Джокерочек)❤️
У меня утро началось в обед. А тут такая обалденная глава ❤️ Когда дошла про «вечный леденец», чуть кофе не поперхнулась. Но пока все звёзды перепадают Сашеньке ✨✨✨✨✨Ваня такой джентльмен, дамам вперёд )))) Ждём ответку. По правилам этикета ты - мне, я - тебе ))) #вечныйледенец #лиз-ну ☺️☺️☺️ Спасибо.
А мне кажется,они разные,но при этом дополняют друг друга:)она как-будто «успокаивает» его,мне кажется,он её не отпустит к «мужу» или поругаются,непонятно
Решил преподать ей урок хорошего полового воспитания.
Саша и Ваня действительно разные и из разных миров, но как же круто, что они притягиваются. И ведь пока только слабое понимание этого процесса у них. Спасибо!
Закомплексованная Саша... И Костя странный у неё был... И смерть его трагическая не с проста... Я думаю, что в будущем нас и, конечно, Сашу ждёт бомба!!!))) А Иван Красавчик)))) Спасибо огромное за продолжение!!!***)))
Ну Иван молодец, взял всё в свои руки.
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена