- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Наш секрет
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1640088255_0.jpg
Эксклюзив
Наш секрет
Ольга Джокер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, властный герой, герой добивается гер...
Рейтинг:
5145
5145
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#774 в Романтическая эротика
#889 в Современный любовный роман
Полный текст
283 стр.
Публикация:
21.12.2021 — 19.04.2022
Аннотация к книге "Наш секрет "
- Никому не говори!
Иван ухмыляется.
- Стесняешься романа с шикарным миллионером? - спрашивает, скрестив руки на груди.
- Ты не шикарный! - шиплю в ответ.
- А какой же я?
- Пожалуйста, моя семья не должна ни о чем узнать... Пусть это будет наш с тобой секрет.
#однотомник #ХЭ
Иван ухмыляется.
- Стесняешься романа с шикарным миллионером? - спрашивает, скрестив руки на груди.
- Ты не шикарный! - шиплю в ответ.
- А какой же я?
- Пожалуйста, моя семья не должна ни о чем узнать... Пусть это будет наш с тобой секрет.
#однотомник #ХЭ
Другие книги автора
3502 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо за продолжение!
Так, Алина, ты точно не из "наших"! "Наши" культурно пошли в отрыв. Но меня терзают смутные сомнения... Появление Алины или фраза, сказанная Иваном. Что будет триггером? Спасибо, Оля.
Вань, ты тоже давай так что бы не Саша, не мы не нервничали)))
Спасибо, Вика)
Спасибо
Ммм... из наших? Это каких интересно?...
Наших..это из городских…национальность…или какая-то религия…надо подумать)
ну а собственно какая разница кто он, если ей в данный момент хорошо... в конце концов она же живой человек, а не робот, чтобы жить по чьей-то указке... как же хочется продлить эти выходные в горах...
Вика, спасибо за продолжение)))
"Он из наших?"....блин как какая-то сектантка....Как вообще у такой женщины могла родиться такая дочь???? Она ей точно родная мать???...Кайфовый был отдых, дальше по ходу черная полоса и полная ж..... Спасибо большое!!! Хорошо, что Иван профессиональный боец, будет мочить всех драконов за свою златовласку
Ну вот, щас начнётся, маман всех собак на Саню спустит, и пристыдит, что она как "шл..." с чужим мужчиной в горах. Не знаю как Саша может терпеть долгие годы к себе такое выражение "материнской любви", я бы давно все высказала за это! Как можно калечит жизнь своей дочери, взрослой женщине междупрочим, которая уже замужем была, она не глупа, у которой есть свои стремления, цели и желания! Очень я зла на Сашину мать! Конечно это книга, но печально то, что такое и в жизни бывает и не только с дочерьми, но и с сыновьями, это очень грустно и только!
Ещё и этот Давид к Саше прицепился, вот что ему нужно от неё?! Что-то я не заметила у него на семейном празднике тёплых чувств к Саше, а тут встречу, довезу, помощник нашёлся, заботушка так и прёт из него!!!
То что Ваня "подсел" на Сашеньку, это и ежу понятно. Как говорится-"достаточно одной таблЭтки":)!!! теперь бы дождаться, когда он узнает, что и мужа как бы и нет..
А, если потом и выяснится что он, этот муж есть, то... ваще Ванечке будет пофиг. Потому что, что??? правильно. Потому что уже подсел:))))Спасибо, Ольга:))))
Ну, сейчас мама покажет себя во всей красе... Держись, Шурик....
Хорошо, что призналась)) осталось держать оборону от этих странных родственников по приезду
Мама из той же шайки-лейки. Я воспринимаю всю эту компашку, как чуждую для Саши. Она взрослая женщина и имеет право жить так, как может и хочет. Что за контроль? Не удивлюсь, если Костик окажется жив. Не знаю почему, у меня такое предчувствие. Но мы ему кол в сердце быстро вгоним, если "ожить" соберется))))
Этот Давид очень подозрительный тип и не нравится мне все больше и больше. И настырный такой!
Правильно Саша сделала, что призналась, хватит уже жить маминой жизнью, пора своей!
Спасибо за продочку ❤️
В смысле из наших!? Что там за тайны мадридского двора. Полный контроль за Сашей, капец. Она взрослая. Щас мама ей мозг ложечкой выскребет(((Спасибо Викуля ❤️❤️❤️
Дочка выросла, а мама не в курсе? Слишком много контроля для женщины, которая уже замужем успела побывать. И что они так с этим Давидом носятся, не пойму? Или он её застолбил?
Боже, ну какая настырная мамаша, прямо бесит, к взрослой дочери в трусы лезть не стыдно, иди туда, сделай то, позвони тому, Саша что, кукла резиновая? СашкУ пора голову уже поднять и просто повзрослеть, скинуть щупальца токсичных родственничков и взять ответственность за свою жизнь на себя, в таком то возрасте! Какое счастье для СашкА, что на её пути встретился вот такой страстный и свободный в своих решениях Ваня))) Ура!)
А мама знает , что крепостное право отменили.
Оленька, искренне Благодарю Вас за такую гааарячую продочку !!!!!!
Нам хорошо ВМЕСТЕ С САШЕЙ !!!!
ПРЕКРАСНО, ЧТО ОНА ВСТРЕТИЛА НА СВОЕМ ЖИЗНЕННОМ ПУТИ ТАКОГО САШЕЗАВИСИМОГО ВАНЮШУ !!!
Надеемся, что НАШ МНОГОУВАЖАЕМЬІЙ АВТОР оставит Сашеньку в ВАНИНЬІХ
КРАСИВЬІХ, УМЕЛЬІХ РУКАХ НА ВСЮ ОСТАВШУЮСЯ ЖИЗНЬ!!!!!!!!!
Мне бьі очень хотелось, чтобьі так и бьіло.....
Накипело....молодец что высказала!!!!Задолбали уже.....Блин ну точно секта.......
Спасибо жду продолжения!!!!❤❤❤
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена