Книга. "Наш секрет " читать онлайн
Эксклюзив

Наш секрет

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, герой добивается гер...

Читать
Рейтинг:
5145
9469 1386446

Текущий рейтинг:
#774 в Романтическая эротика
#889 в Современный любовный роман


Полный текст 283 стр.

21.12.2021 — 19.04.2022


Аннотация к книге "Наш секрет "

- Никому не говори!
Иван ухмыляется.
- Стесняешься романа с шикарным миллионером? - спрашивает, скрестив руки на груди.
- Ты не шикарный! - шиплю в ответ.
- А какой же я?
- Пожалуйста, моя семья не должна ни о чем узнать... Пусть это будет наш с тобой секрет.

#однотомник #ХЭ

3502 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.02.2022, 08:59:32

спасибо за продолжение!

Так, Алина, ты точно не из "наших"! "Наши" культурно пошли в отрыв. Но меня терзают смутные сомнения... Появление Алины или фраза, сказанная Иваном. Что будет триггером? Спасибо, Оля.

avatar
09.02.2022, 08:53:40

Вань, ты тоже давай так что бы не Саша, не мы не нервничали)))
Спасибо, Вика)

avatar
09.02.2022, 09:29:13

Спасибо

avatar
08.02.2022, 09:06:57

Ммм... из наших? Это каких интересно?...

avatar
08.02.2022, 23:47:51

Наших..это из городских…национальность…или какая-то религия…надо подумать)

ну а собственно какая разница кто он, если ей в данный момент хорошо... в конце концов она же живой человек, а не робот, чтобы жить по чьей-то указке... как же хочется продлить эти выходные в горах...
Вика, спасибо за продолжение)))

avatar
08.02.2022, 22:17:04

"Он из наших?"....блин как какая-то сектантка....Как вообще у такой женщины могла родиться такая дочь???? Она ей точно родная мать???...Кайфовый был отдых, дальше по ходу черная полоса и полная ж..... Спасибо большое!!! Хорошо, что Иван профессиональный боец, будет мочить всех драконов за свою златовласку

avatar
08.02.2022, 22:55:47

Ну вот, щас начнётся, маман всех собак на Саню спустит, и пристыдит, что она как "шл..." с чужим мужчиной в горах. Не знаю как Саша может терпеть долгие годы к себе такое выражение "материнской любви", я бы давно все высказала за это! Как можно калечит жизнь своей дочери, взрослой женщине междупрочим, которая уже замужем была, она не глупа, у которой есть свои стремления, цели и желания! Очень я зла на Сашину мать! Конечно это книга, но печально то, что такое и в жизни бывает и не только с дочерьми, но и с сыновьями, это очень грустно и только!
Ещё и этот Давид к Саше прицепился, вот что ему нужно от неё?! Что-то я не заметила у него на семейном празднике тёплых чувств к Саше, а тут встречу, довезу, помощник нашёлся, заботушка так и прёт из него!!!

avatar
25.01.2022, 12:43:16

То что Ваня "подсел" на Сашеньку, это и ежу понятно. Как говорится-"достаточно одной таблЭтки":)!!! теперь бы дождаться, когда он узнает, что и мужа как бы и нет..
А, если потом и выяснится что он, этот муж есть, то... ваще Ванечке будет пофиг. Потому что, что??? правильно. Потому что уже подсел:))))Спасибо, Ольга:))))

Ну, сейчас мама покажет себя во всей красе... Держись, Шурик....

avatar
08.02.2022, 14:29:10

Хорошо, что призналась)) осталось держать оборону от этих странных родственников по приезду

avatar
08.02.2022, 16:26:31

Мама из той же шайки-лейки. Я воспринимаю всю эту компашку, как чуждую для Саши. Она взрослая женщина и имеет право жить так, как может и хочет. Что за контроль? Не удивлюсь, если Костик окажется жив. Не знаю почему, у меня такое предчувствие. Но мы ему кол в сердце быстро вгоним, если "ожить" соберется))))

avatar
08.02.2022, 12:01:29

Этот Давид очень подозрительный тип и не нравится мне все больше и больше. И настырный такой!
Правильно Саша сделала, что призналась, хватит уже жить маминой жизнью, пора своей!
Спасибо за продочку ❤️

avatar
08.02.2022, 12:16:37

В смысле из наших!? Что там за тайны мадридского двора. Полный контроль за Сашей, капец. Она взрослая. Щас мама ей мозг ложечкой выскребет(((Спасибо Викуля ❤️❤️❤️

avatar
08.02.2022, 12:35:06

Дочка выросла, а мама не в курсе? Слишком много контроля для женщины, которая уже замужем успела побывать. И что они так с этим Давидом носятся, не пойму? Или он её застолбил?

avatar
08.02.2022, 12:36:34

Боже, ну какая настырная мамаша, прямо бесит, к взрослой дочери в трусы лезть не стыдно, иди туда, сделай то, позвони тому, Саша что, кукла резиновая? СашкУ пора голову уже поднять и просто повзрослеть, скинуть щупальца токсичных родственничков и взять ответственность за свою жизнь на себя, в таком то возрасте! Какое счастье для СашкА, что на её пути встретился вот такой страстный и свободный в своих решениях Ваня))) Ура!)

avatar
08.02.2022, 12:57:13

А мама знает , что крепостное право отменили.

avatar
07.02.2022, 10:35:00

Оленька, искренне Благодарю Вас за такую гааарячую продочку !!!!!!
Нам хорошо ВМЕСТЕ С САШЕЙ !!!!
ПРЕКРАСНО, ЧТО ОНА ВСТРЕТИЛА НА СВОЕМ ЖИЗНЕННОМ ПУТИ ТАКОГО САШЕЗАВИСИМОГО ВАНЮШУ !!!
Надеемся, что НАШ МНОГОУВАЖАЕМЬІЙ АВТОР оставит Сашеньку в ВАНИНЬІХ
КРАСИВЬІХ, УМЕЛЬІХ РУКАХ НА ВСЮ ОСТАВШУЮСЯ ЖИЗНЬ!!!!!!!!!
Мне бьі очень хотелось, чтобьі так и бьіло.....

avatar
08.02.2022, 13:16:51

Накипело....молодец что высказала!!!!Задолбали уже.....Блин ну точно секта.......
Спасибо жду продолжения!!!!❤❤❤