- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Наш секрет
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1640088255_0.jpg
Эксклюзив
Наш секрет
Ольга Джокер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, властный герой, герой добивается гер...
Рейтинг:
5145
5145
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#768 в Романтическая эротика
#870 в Современный любовный роман
Полный текст
283 стр.
Публикация:
21.12.2021 — 19.04.2022
Аннотация к книге "Наш секрет "
- Никому не говори!
Иван ухмыляется.
- Стесняешься романа с шикарным миллионером? - спрашивает, скрестив руки на груди.
- Ты не шикарный! - шиплю в ответ.
- А какой же я?
- Пожалуйста, моя семья не должна ни о чем узнать... Пусть это будет наш с тобой секрет.
#однотомник #ХЭ
Иван ухмыляется.
- Стесняешься романа с шикарным миллионером? - спрашивает, скрестив руки на груди.
- Ты не шикарный! - шиплю в ответ.
- А какой же я?
- Пожалуйста, моя семья не должна ни о чем узнать... Пусть это будет наш с тобой секрет.
#однотомник #ХЭ
Другие книги автора
3502 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтито би писта Ванька. -1000 очков Гриффиндору
Мне кажется Иван сделал вид, что выбросил кольцо... хотя на все воля автора)
Сашу очень жаль, тяжело жить с чувством вины.
ох ты ж... оно понятно, что Ваня сейчас на эмоциях, но все же для Маши это кольцо слишком много значит... хотя, если бы он знал правду, может и понял бы сейчас Сашу, но увы... но и ссоры похоже сейчас не избежать... а по поводу своей вины Саша все же не права... того, что суждено, не избежать... не в тот день и не в том месте, так где-нибудь все равно подобное могло случиться...
Вика, спасибо за продолжение)))
Ну теперь всё более-менее понятно. Тут ещё грёбаное чувство вины. Гремучая смесь.
Сейчас Саше действительно лучше расстаться с Иваном. Не туда у них всё ушло. Переварить всё, что случилось и попробовать начать заново. А заново начать захочется, когда вернётся в ту среду, в которой жила, и почувствует разницу.
А вообще очень жаль мне Сашу. Сама она не выплывет. Тут только собрать остатки воли, чемоданы и свалить подальше из этого болота. Но это не её случай. Остаётся верить, что Иван надолго не исчезнет с горизонтов и не плюнет биться головой в закрытую дверь.
Саша себя винит в произошедшем, поэтому никак не отпустит мужа:( но это просто случайность, никогда не узнаешь как бы произошло, если бы они другой дорогой пошли. Жалко Костю:(
А Ваня слишком эмоционально поступил...тут считаю он не прав. Не имел права кольцо выкидывать.... с др стороны может отсутствие кольца отрезвит Сашу и она пересмотрит свою жизнь, точнее свой кокон.
Спасибо Оля!
Эмоции прямо раздирают! И Иван мне понятен, и Саша. Саше вообще не просто отпустить ситуацию, помимо привязанности к мужу ещё и комплекс вины, а здесь Ваня влекущий но непостоянный (как она думает), богатый, успешный в общем из другого мира, до которого ей не дотянуться, да и надо ли? Нет доверия, да и откуда ему взяться, когда все так быстро закрутилось и неправильно началось! Кольцо он зря выбросил конечно, теперь уж точно никакие «уходи, я все сделаю» не помогут, Саша вернётся в свой кокон прямо сейчас, не дожидаясь обратной дороги, Статус все сложно в самой кульминации!
Спасибо, дорогая❤️❤️❤️
Спасибо!!!
Мда))) этого она ему не простит)))
По всем законом пера)) не скажет она Ване ничего, она думает, что для него она игрушка и скоро он остынет. А он когда узнает тоже дуться будет на неё)
Ну вот было бы честно рассказать все. Даже если думать, что эти отношения временные, так , для удовольствия. Но он же в дом родителей привел её. Не думаю, что туда вхожи все подряд.
Спасибо большое, ждём с нетерпением продолжения
И как поступит Саша?)))
Из-за обиды скажет нет и ничего больше ...
Или таки скажет правду... Ведь по сути уходить не от кого... Только от своих убеждений - лишь Костя и как так другой мужчина... Ну и еще от того - а что скажут другие
Чувствую Алина звездит......обиженная девочка....
Саш,а давай расскажем все Ване....а!?....
Спасибо Оль жду дальнейших событий❤
о как... совсем заворожила Саша, да и ревность разъедает не хило... вот только не в сказке мы, чтобы он сейчас услышал положительный ответ... да и после разговора с Алиной Саша в любом случае бы не произнесла так желаемые Ваней слова...
Вика, спасибо за продолжение))
Поплыл Ваня. Она и правда, чистая, наивная девушка. В ее жизни не было бурного романа с мужем, тихая и спокойная любовь, чрезмерное давление матери. Все откладывает свой отпечаток.Это Ваня у нас ураган, сметает все на своем пути, захотел- взял. Надо что то менять ему в себе. Все же ей ласка нужна, кмк. Оленька, спасибо большое!
Откажет и не расскажет -_-
Ваня молодец, решился сказать, до конца скорее всего ещё не понимает, что его накрыло. У него характер такой, он парень упертый и прямой. Но Саша скажет нет, особенно после слов Алины. Её накроет уже потом дома, там начнет понимать свои чувства к Ване, будет скучать. А Иван как всегда погорячится, но начнет отходит и за ней тоже скучать. Потом они встретятся у Давида, и там многое изменится.))) Я тоже делаю перерыв, буду собирать проды. А то я долго их разлуки не выдержу.)))
Думаю, Саша сейчас съедет с темы. Иван психанет, домой они вернутся разругавшись, а на дне рождения Давида обоих ждут сюрпризы. Недаром в анонсе Саша просит Ваню держать их связь в секрете, не дай бог мама и Варламовы узнают!
Что же Саша ответит?! Интересно! Спасибо за проду!
Саша откажет...еще и опустит его с небес на землю, мол ты чего, я тебе тело, ты мне приют. И Ванина самооценка упадет еще ниже :))) скоро расставание :( надеюсь за это время они глупрстей не наделают...оба уже попали, если Ваня честен в своих чувствах,то Саша еще не воспринимает то что у них всерьез.
Спасибо Оля!
О, любимый автор! Пусть Саша ему сейчас признается, что ни от кого уходить ей не надо, но из вредности она отказывает ему, ибо Алина ей рассказала о нем все. И его рванет от этих слов и они нормально, с криками, поговорят и всё выяснят, а потом Ваня сладко до утра будет мириться с Сашей)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена