Книга. "Наш секрет " читать онлайн
Эксклюзив

Наш секрет

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, герой добивается гер...

Читать
Рейтинг:
5145
9467 1386235

Текущий рейтинг:
#768 в Романтическая эротика
#870 в Современный любовный роман


Полный текст 283 стр.

21.12.2021 — 19.04.2022


Аннотация к книге "Наш секрет "

- Никому не говори!
Иван ухмыляется.
- Стесняешься романа с шикарным миллионером? - спрашивает, скрестив руки на груди.
- Ты не шикарный! - шиплю в ответ.
- А какой же я?
- Пожалуйста, моя семья не должна ни о чем узнать... Пусть это будет наш с тобой секрет.

#однотомник #ХЭ

3502 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.02.2022, 08:33:52

то би писта Ванька. -1000 очков Гриффиндору

avatar
13.02.2022, 09:29:10

Мне кажется Иван сделал вид, что выбросил кольцо... хотя на все воля автора)
Сашу очень жаль, тяжело жить с чувством вины.

ох ты ж... оно понятно, что Ваня сейчас на эмоциях, но все же для Маши это кольцо слишком много значит... хотя, если бы он знал правду, может и понял бы сейчас Сашу, но увы... но и ссоры похоже сейчас не избежать... а по поводу своей вины Саша все же не права... того, что суждено, не избежать... не в тот день и не в том месте, так где-нибудь все равно подобное могло случиться...
Вика, спасибо за продолжение)))

Ну теперь всё более-менее понятно. Тут ещё грёбаное чувство вины. Гремучая смесь.
Сейчас Саше действительно лучше расстаться с Иваном. Не туда у них всё ушло. Переварить всё, что случилось и попробовать начать заново. А заново начать захочется, когда вернётся в ту среду, в которой жила, и почувствует разницу.
А вообще очень жаль мне Сашу. Сама она не выплывет. Тут только собрать остатки воли, чемоданы и свалить подальше из этого болота. Но это не её случай. Остаётся верить, что Иван надолго не исчезнет с горизонтов и не плюнет биться головой в закрытую дверь.

avatar
13.02.2022, 08:32:50

Саша себя винит в произошедшем, поэтому никак не отпустит мужа:( но это просто случайность, никогда не узнаешь как бы произошло, если бы они другой дорогой пошли. Жалко Костю:(
А Ваня слишком эмоционально поступил...тут считаю он не прав. Не имел права кольцо выкидывать.... с др стороны может отсутствие кольца отрезвит Сашу и она пересмотрит свою жизнь, точнее свой кокон.
Спасибо Оля!

avatar
13.02.2022, 08:26:22

Эмоции прямо раздирают! И Иван мне понятен, и Саша. Саше вообще не просто отпустить ситуацию, помимо привязанности к мужу ещё и комплекс вины, а здесь Ваня влекущий но непостоянный (как она думает), богатый, успешный в общем из другого мира, до которого ей не дотянуться, да и надо ли? Нет доверия, да и откуда ему взяться, когда все так быстро закрутилось и неправильно началось! Кольцо он зря выбросил конечно, теперь уж точно никакие «уходи, я все сделаю» не помогут, Саша вернётся в свой кокон прямо сейчас, не дожидаясь обратной дороги, Статус все сложно в самой кульминации!
Спасибо, дорогая❤️❤️❤️

avatar
13.02.2022, 08:23:50

Спасибо!!!

Мда))) этого она ему не простит)))

avatar
12.02.2022, 21:37:37

По всем законом пера)) не скажет она Ване ничего, она думает, что для него она игрушка и скоро он остынет. А он когда узнает тоже дуться будет на неё)

avatar
12.02.2022, 22:23:12

Ну вот было бы честно рассказать все. Даже если думать, что эти отношения временные, так , для удовольствия. Но он же в дом родителей привел её. Не думаю, что туда вхожи все подряд.
Спасибо большое, ждём с нетерпением продолжения

avatar
12.02.2022, 18:03:04

И как поступит Саша?)))
Из-за обиды скажет нет и ничего больше ...
Или таки скажет правду... Ведь по сути уходить не от кого... Только от своих убеждений - лишь Костя и как так другой мужчина... Ну и еще от того - а что скажут другие

avatar
12.02.2022, 14:41:49

Чувствую Алина звездит......обиженная девочка....
Саш,а давай расскажем все Ване....а!?....
Спасибо Оль жду дальнейших событий❤

о как... совсем заворожила Саша, да и ревность разъедает не хило... вот только не в сказке мы, чтобы он сейчас услышал положительный ответ... да и после разговора с Алиной Саша в любом случае бы не произнесла так желаемые Ваней слова...
Вика, спасибо за продолжение))

Поплыл Ваня. Она и правда, чистая, наивная девушка. В ее жизни не было бурного романа с мужем, тихая и спокойная любовь, чрезмерное давление матери. Все откладывает свой отпечаток.Это Ваня у нас ураган, сметает все на своем пути, захотел- взял. Надо что то менять ему в себе. Все же ей ласка нужна, кмк. Оленька, спасибо большое!

avatar
12.02.2022, 17:50:11

Откажет и не расскажет -_-

avatar
12.02.2022, 16:35:18

Ваня молодец, решился сказать, до конца скорее всего ещё не понимает, что его накрыло. У него характер такой, он парень упертый и прямой. Но Саша скажет нет, особенно после слов Алины. Её накроет уже потом дома, там начнет понимать свои чувства к Ване, будет скучать. А Иван как всегда погорячится, но начнет отходит и за ней тоже скучать. Потом они встретятся у Давида, и там многое изменится.))) Я тоже делаю перерыв, буду собирать проды. А то я долго их разлуки не выдержу.)))

avatar
12.02.2022, 16:27:13

Думаю, Саша сейчас съедет с темы. Иван психанет, домой они вернутся разругавшись, а на дне рождения Давида обоих ждут сюрпризы. Недаром в анонсе Саша просит Ваню держать их связь в секрете, не дай бог мама и Варламовы узнают!

avatar
12.02.2022, 16:23:22

Что же Саша ответит?! Интересно! Спасибо за проду!

avatar
12.02.2022, 08:27:00

Саша откажет...еще и опустит его с небес на землю, мол ты чего, я тебе тело, ты мне приют. И Ванина самооценка упадет еще ниже :))) скоро расставание :( надеюсь за это время они глупрстей не наделают...оба уже попали, если Ваня честен в своих чувствах,то Саша еще не воспринимает то что у них всерьез.
Спасибо Оля!

avatar
12.02.2022, 09:44:42

О, любимый автор! Пусть Саша ему сейчас признается, что ни от кого уходить ей не надо, но из вредности она отказывает ему, ибо Алина ей рассказала о нем все. И его рванет от этих слов и они нормально, с криками, поговорят и всё выяснят, а потом Ваня сладко до утра будет мириться с Сашей)