- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Наш секрет
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1640088255_0.jpg
Эксклюзив
Наш секрет
Ольга Джокер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, властный герой, герой добивается гер...
Рейтинг:
5147
5147
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#828 в Романтическая эротика
#980 в Современный любовный роман
Полный текст
283 стр.
Публикация:
21.12.2021 — 19.04.2022
Аннотация к книге "Наш секрет "
- Никому не говори!
Иван ухмыляется.
- Стесняешься романа с шикарным миллионером? - спрашивает, скрестив руки на груди.
- Ты не шикарный! - шиплю в ответ.
- А какой же я?
- Пожалуйста, моя семья не должна ни о чем узнать... Пусть это будет наш с тобой секрет.
#однотомник #ХЭ
Иван ухмыляется.
- Стесняешься романа с шикарным миллионером? - спрашивает, скрестив руки на груди.
- Ты не шикарный! - шиплю в ответ.
- А какой же я?
- Пожалуйста, моя семья не должна ни о чем узнать... Пусть это будет наш с тобой секрет.
#однотомник #ХЭ
Другие книги автора
3502 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо!!! тяжелая глава, конечно. бедная Саша, тяжело ей. и это мы еще про ее воспитание и текущую жизнь мало знаем. Ваня, конечно, не особенно прав, хотя его можно понять. он не привык к такому, хочу и беру. а тут сложно...
Надо было таки рассказать. Ваня ведь не знает, что да как. Вот и психанул.
Очень расстроена, очень! И историей Саши, и поведением Севера! Одна не может раскрыться, другой не имеет терпения! Грустно, но очень жизненно...
Я бы поняла жест Ивана, если бы он знал правду о Саше. Потому что это как никогда ей нужно, на самом деле. Но с той стороны, что знает Ваня, это было нехорошо. А Саше надо отпустить прошлое. Приносить себя в жертву из-за чувства вины губительно. Вообще, по хорошему, ей бы к психологу обратиться. Пусть ей там хоть Костя во сне скажет чего нить хорошего
Резануло у них так знатно. По живому.
У одного от ревности, у другой от чувства вины
Это кольцо давно надо было выкинуть на х*й, хотите кидайте в меня тапки. Сколько можно жить прошлым, пора отпустить Костю. Себе же хуже делает. У Вани сдали нервы. Это он ещё не знает, что муж её мёртв. Капец во мне бурлит куча эмоций))) Спасибо Викуля ❤️❤️❤️
Очень эмоциональная глава (( до слез . Жить с сусали вины на протяжение двух лет.. очень больно за неё ((( Ваня своим поступком только отдалит Сашу ( он то делает свои выводы , что после его предложения , его понять тоже можно . Вся надежда на него , что своей любовью поможет Саше❤️.Оля спасибо за главу
Да. Уж. После такого действительно начать новые отношения очень не легко.
Ведь она косвенно виновна в смерти мужа
Какая шикарная и эмоциональная глава! Очень реалистично получилось! А как Ваня ревнует) Вот почему Саша не может прошлое свое отпустить. У нее очень большое чувство вины. Интересно, что дальше будет. Думаю ссора будет... Ваня, помоги своей Златовласке) Вика, спасибочки за проду! С нетерпением жду продолжения❤
спасибо большое, вдохновения! люблю тебя
Жаль очень обоих….Оль,спасибо
Бедная Саша живёт с таким грузом на сердце, поэтому ей тяжело окунуться в новые чувства и изменить свою жизнь.Надеюсь Ваня будет её спасением.Спасибо!
Это ужасно, ужасно. Я прямо почувствовала все эмоции. И Ваня блин!!!! Ну нафига?! Видел же, со она неадекватна сейчас…слишком весь порывистый!
Саше бы с психологом поговорить, чувство вины сожрёт ее и не подавится...... Иван ведь не знает правды, поэтому и выбросил кольцо, он ведь думает, что Саше наплевать на мужа, раз с ним отдыхать поехала.....
Очень эмоциональная глава! Теперь мы знаем почему Саша так одержима всей этой историей с мужем
А Иван попал после такой выходки))
Спасибо за проду!)
Эххх!! Теперь окончательно стала понятна такая Сашина преданность своему умершему мужу.(( Чувство вины - очень сильная эмоция, с которой Саше одной не справиться! Пропадает девчонка! Жаль её! Такое пережить, это ужасно.((
Ни о каком продолжение и речи быть не может, после того, что выкинул Ваня в прямом и переносном смысле… Для неё ведь это не просто кольцо. Это целая реликвия…
Ванина несдержанность до добра не доведёт! Ему как раз нужна такая нежная девочка, как Саша, которая будет гасить вот эти его всплески…хотя сейчас пока именно она неосознанно является инициатором этих всплесков…
Грустно за ребят.((
Спасибо, Джокерочек)❤️
Я предполагала именно такую смерть Кости(( Конечно, Саша винит себя и считает обязанной всем. Страшно представить, как переживёт потерю кольца. Вышел из себя Иван( Огромное спасибо за продолжение, Ольга!
По хорошему ей бы сейчас все Ване рассказать, обычно люди в таком стрессовом состоянии и начинают объяснять свои страхи, путем истерики, слез, ора. Ванька бы ее понял и кольцо бы помог ей найти. Жалко ребят, у них только чувства просыпаются друг к другу.
Спасибо, мне кажется за это Иван сейчас получит люлей?
Шикарная глава! Очень эмоционально, глубоко и реалистично. Очень понравилась!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена