Книга. "Наш секрет " читать онлайн
Эксклюзив

Наш секрет

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, герой добивается гер...

Читать
Рейтинг:
5147
9471 1386835

Текущий рейтинг:
#828 в Романтическая эротика
#980 в Современный любовный роман


Полный текст 283 стр.

21.12.2021 — 19.04.2022


Аннотация к книге "Наш секрет "

- Никому не говори!
Иван ухмыляется.
- Стесняешься романа с шикарным миллионером? - спрашивает, скрестив руки на груди.
- Ты не шикарный! - шиплю в ответ.
- А какой же я?
- Пожалуйста, моя семья не должна ни о чем узнать... Пусть это будет наш с тобой секрет.

#однотомник #ХЭ

3502 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.02.2022, 08:38:52

спасибо!!! тяжелая глава, конечно. бедная Саша, тяжело ей. и это мы еще про ее воспитание и текущую жизнь мало знаем. Ваня, конечно, не особенно прав, хотя его можно понять. он не привык к такому, хочу и беру. а тут сложно...

avatar
13.02.2022, 10:36:49

Надо было таки рассказать. Ваня ведь не знает, что да как. Вот и психанул.

avatar
13.02.2022, 09:05:59

Очень расстроена, очень! И историей Саши, и поведением Севера! Одна не может раскрыться, другой не имеет терпения! Грустно, но очень жизненно...

avatar
13.02.2022, 10:28:59

Я бы поняла жест Ивана, если бы он знал правду о Саше. Потому что это как никогда ей нужно, на самом деле. Но с той стороны, что знает Ваня, это было нехорошо. А Саше надо отпустить прошлое. Приносить себя в жертву из-за чувства вины губительно. Вообще, по хорошему, ей бы к психологу обратиться. Пусть ей там хоть Костя во сне скажет чего нить хорошего

avatar
13.02.2022, 10:22:18

Резануло у них так знатно. По живому.
У одного от ревности, у другой от чувства вины

avatar
13.02.2022, 12:38:21

Это кольцо давно надо было выкинуть на х*й, хотите кидайте в меня тапки. Сколько можно жить прошлым, пора отпустить Костю. Себе же хуже делает. У Вани сдали нервы. Это он ещё не знает, что муж её мёртв. Капец во мне бурлит куча эмоций))) Спасибо Викуля ❤️❤️❤️

avatar
13.02.2022, 09:16:32

Очень эмоциональная глава (( до слез . Жить с сусали вины на протяжение двух лет.. очень больно за неё ((( Ваня своим поступком только отдалит Сашу ( он то делает свои выводы , что после его предложения , его понять тоже можно . Вся надежда на него , что своей любовью поможет Саше❤️.Оля спасибо за главу

avatar
13.02.2022, 09:38:12

Да. Уж. После такого действительно начать новые отношения очень не легко.
Ведь она косвенно виновна в смерти мужа

avatar
13.02.2022, 09:12:33

Какая шикарная и эмоциональная глава! Очень реалистично получилось! А как Ваня ревнует) Вот почему Саша не может прошлое свое отпустить. У нее очень большое чувство вины. Интересно, что дальше будет. Думаю ссора будет... Ваня, помоги своей Златовласке) Вика, спасибочки за проду! С нетерпением жду продолжения❤

avatar
13.02.2022, 09:20:27

спасибо большое, вдохновения! люблю тебя

avatar
13.02.2022, 09:11:30

Жаль очень обоих….Оль,спасибо

avatar
13.02.2022, 09:10:50

Бедная Саша живёт с таким грузом на сердце, поэтому ей тяжело окунуться в новые чувства и изменить свою жизнь.Надеюсь Ваня будет её спасением.Спасибо!

avatar
13.02.2022, 09:08:26

Это ужасно, ужасно. Я прямо почувствовала все эмоции. И Ваня блин!!!! Ну нафига?! Видел же, со она неадекватна сейчас…слишком весь порывистый!

avatar
13.02.2022, 09:07:17

Саше бы с психологом поговорить, чувство вины сожрёт ее и не подавится...... Иван ведь не знает правды, поэтому и выбросил кольцо, он ведь думает, что Саше наплевать на мужа, раз с ним отдыхать поехала.....

avatar
13.02.2022, 08:56:31

Очень эмоциональная глава! Теперь мы знаем почему Саша так одержима всей этой историей с мужем
А Иван попал после такой выходки))
Спасибо за проду!)

avatar
13.02.2022, 08:49:24

Эххх!! Теперь окончательно стала понятна такая Сашина преданность своему умершему мужу.(( Чувство вины - очень сильная эмоция, с которой Саше одной не справиться! Пропадает девчонка! Жаль её! Такое пережить, это ужасно.((
Ни о каком продолжение и речи быть не может, после того, что выкинул Ваня в прямом и переносном смысле… Для неё ведь это не просто кольцо. Это целая реликвия…
Ванина несдержанность до добра не доведёт! Ему как раз нужна такая нежная девочка, как Саша, которая будет гасить вот эти его всплески…хотя сейчас пока именно она неосознанно является инициатором этих всплесков…
Грустно за ребят.((
Спасибо, Джокерочек)❤️

avatar
13.02.2022, 09:33:08

Я предполагала именно такую смерть Кости(( Конечно, Саша винит себя и считает обязанной всем. Страшно представить, как переживёт потерю кольца. Вышел из себя Иван( Огромное спасибо за продолжение, Ольга!

avatar
13.02.2022, 09:31:59

По хорошему ей бы сейчас все Ване рассказать, обычно люди в таком стрессовом состоянии и начинают объяснять свои страхи, путем истерики, слез, ора. Ванька бы ее понял и кольцо бы помог ей найти. Жалко ребят, у них только чувства просыпаются друг к другу.

Спасибо, мне кажется за это Иван сейчас получит люлей?

avatar
13.02.2022, 08:45:48

Шикарная глава! Очень эмоционально, глубоко и реалистично. Очень понравилась!