Книга. "Наш секрет " читать онлайн
Эксклюзив

Наш секрет

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, герой добивается гер...

Читать
Рейтинг:
5147
9471 1386818

Текущий рейтинг:
#828 в Романтическая эротика
#980 в Современный любовный роман


Полный текст 283 стр.

21.12.2021 — 19.04.2022


Аннотация к книге "Наш секрет "

- Никому не говори!
Иван ухмыляется.
- Стесняешься романа с шикарным миллионером? - спрашивает, скрестив руки на груди.
- Ты не шикарный! - шиплю в ответ.
- А какой же я?
- Пожалуйста, моя семья не должна ни о чем узнать... Пусть это будет наш с тобой секрет.

#однотомник #ХЭ

3502 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.02.2022, 08:20:12

Думаю, мать лежит дома, поэтому отец и говорил тихо. Эх, Александра....

avatar
15.02.2022, 08:06:33

Как грустно всё!

avatar
15.02.2022, 08:08:09

Спасибо!!!

avatar
15.02.2022, 08:08:46

как всегда великолепна. спасибо автор за проду.

avatar
15.02.2022, 08:11:02

Что-то маме не верю.

avatar
15.02.2022, 08:11:31

Маман однозначно симулирует

avatar
15.02.2022, 08:14:19

Интересно, мать действительно в больнице или это очередная манипуляция со стороны родителей? Очень надеюсь, что Ваня быстро поймет, что без Сашки ему никак и раскрутит этот змеиный клубок.

avatar
15.02.2022, 07:57:32

Доброе утро! Прода сегодня будет:)

avatar
15.02.2022, 08:15:56

Что то мне страшно, действительно ли маме плохо? Как то не очень верится...(
Ваня точно будет в ярости(
Спасибо, Вика ❤

avatar
15.02.2022, 08:19:15

Саша, мне кажется, сильно заблуждается по поводу своих родных. Они ею манипулируют. У них насчет нее свои какие-то интересы. Послать бы ей всю их тепленькую компанию. Думаю, она так и сделает это , причем с помощью Ивана. А пока она выглядит дурочкой манипулируемой. Более того, она отталкивает от себя Ивана - единственного достойного мужчину. в ее окружении.

avatar
15.02.2022, 08:27:49

Мне непонятно поведение родителей и эта верность умершему мужу. Из—за чувства вины.?Что за родителиу неё и мужа?Поясните, автор.Спасибо

avatar
14.02.2022, 07:42:00

Доброе утро) глава будет завтра) всем хорошего дня ❤️

avatar
15.02.2022, 08:26:08

Вернется,а там...упс..нет никого. Сбежала Саша, они дошли до черты в данных отношениях. Пусть оба остынут, подумают,нужно время) И потом можно пробовать общение. Мне кажется оно будет после дня рождения Давы) Ваня не отступить от Саши) Спасибо Викуль❤❤❤❤❤

А если связь между железками, которые нес Костя и товаром Давида. Были ли там именно они? И за них ли убили Костю? Или это я уже фантазирую.

avatar
14.02.2022, 22:48:58

Книга супер, эмоционально. Спасибо

avatar
14.02.2022, 19:04:16

Спасибо за продолжение

avatar
14.02.2022, 13:38:10

Оля, главы космос♥️ Каждое утро, как ритуал: заварить чай и наслаждаться главой. Благодарю??

avatar
13.02.2022, 16:41:02

Кошмар. Я, если честно, не понимаю, почему люди принебрегают услугами такси. Меня в 19 лет чуть трое турков не изнасиловали, потому что у меня не было денег на такси, я от сестры поздно домой возвращалась. Смекалка помогла, но так страшно никогда не было. С тех пор, для меня это как базовая функция для безопасности, нечего геройствовать.

Саша Ваню без ножа режет, но кольцо выкинуть - это жестоко, если муж был бы реальный, ох

avatar
13.02.2022, 23:52:03

Очень эмоциональная глава!И вообще,мне показалась ,что есть связь между сумкой в руках Кости +этих два аборигена увязавшихся за ними)думаю эта не случайность.Насчет кольца ,по мне тут Ваня погорячился,хотя и его можно понять...посмотрим что там дальше.Спасибо,Вик!!!

avatar
13.02.2022, 17:41:12

Очень болезненный момент((( для обоих. Единственная надежда - эта долго скрываемая боль и вина - как нарыв, теперь он вскрыт. Может, станет легче в итоге? и на эмоциях Саша откроется? им бы обоим это только на пользу пошло так или иначе...