- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Наш секрет
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1640088255_0.jpg
Эксклюзив
Наш секрет
Ольга Джокер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, властный герой, герой добивается гер...
Рейтинг:
5145
5145
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#774 в Романтическая эротика
#889 в Современный любовный роман
Полный текст
283 стр.
Публикация:
21.12.2021 — 19.04.2022
Аннотация к книге "Наш секрет "
- Никому не говори!
Иван ухмыляется.
- Стесняешься романа с шикарным миллионером? - спрашивает, скрестив руки на груди.
- Ты не шикарный! - шиплю в ответ.
- А какой же я?
- Пожалуйста, моя семья не должна ни о чем узнать... Пусть это будет наш с тобой секрет.
#однотомник #ХЭ
Иван ухмыляется.
- Стесняешься романа с шикарным миллионером? - спрашивает, скрестив руки на груди.
- Ты не шикарный! - шиплю в ответ.
- А какой же я?
- Пожалуйста, моя семья не должна ни о чем узнать... Пусть это будет наш с тобой секрет.
#однотомник #ХЭ
Другие книги автора
3502 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧто натворил-исправил...отчего так грустно-то...
Кольцо может и похоже на прежнее, но оно другое и от другого мужчины. Обручена с Иваном )))) Теперь будет Ванечка сниться. Кольцо - как напоминание о Северове, а не о Косте.
*только не прощание, пжста. Просто извинение за свою вспыльчивость. (((((
И наша героиня и Иван сильные личности. Саша, похоже, унаследовала мамин характер. Если захочет перемен, то у нее получится... Проблема в том, что она не доверяет Ивану. Отношения можно строить только на доверии, увы... ((( Поэтому все в его руках руках. Открыться другому человеку сложно, но
Ивана жалко:(влюбился парень…Саша,теперь дело за тобой,не бойся и сделай первый шаг:))
Родители не подарок((( и дочка тоже самое((( Ивану голову морочит, манипулирует. Иван единственный искренний в своих желаниях и действиях. Сказал и сделал. Насчет кольца очень по мужски, не хочет женщина, он должен решение ее уважать и не мучить( тем более замужнюю) Очень надеюсь что Саша теперь проанализирует все и посмотрит на свою жизнь со стороны, и теперь сравнит и сделает выводы
Сашка, на самом деле в твоей жизни есть два человека, которые тебе принесут только счастье - это Света и Ваня, а нет! три человека)) ещё и Таню можно приписать к этому)) Вот было бы здорово, если бы Танюха не сдержалась и рассказала Ваньке, что муж то ненастоящий))))
Вот как Ваню можно ругать?! Он такой милый с этим кольцом, аж до слёз)) считай Сашке предложение сделал;)) просто они пока ещё ничего не поняли;)) Ну ничего, мы подождём!!))
Спасибо, Джокерочек)❤️
А что теперь плакать, сама захотела такое продолжение.
Мамаша - симулянтка. Это я вам точно скажу. Сколько она лежит уже в клинике? Уже любой гипертонический криз прошел бы. Вообще, как правило, приезжает скорая, делает уколы и и все через какое-то небольшое время приходит в норму. Но матери хочется манипулировать дочерью, вселять чувство вины, чтобы она оставалась под их контролем. Родители бьют на жалость. Почему они не хотят, чтобы Саша вышла из-под их влияния? Темное какое-то дело. Спасибо, Олечка! )))❤️❤️❤️
P.S. Ванька не сдастся. Не сможет ее забыть. Это я вангую))))))
Ну вот, даже мысленно не успеешь Ваню поругать, а он уже реабилитировался❤️
Ваня молодец. Хороший поступок. Сделал все как надо. «Хочешь вернутся к мужу - держи кольцо, чтобы не было лишних вопросов от него». Думай Саша, решайся! Шлюхи рядом:) хоть бы не повелся, хоть бы… Бяка это… спасибо ❤️❤️❤️
И понесёт Шурик кольцо обратно со словами нам чужого не надо и я не замужем….а там Иванес будет не один,кольцо отдаст молча и уйдёт с мыслями,что развлеклись и хватит.
Возможно посылка с подтекстом.
Хотела написать про Таню: не много ли она на себя берет. А потом подумала и вот: тот, кто нам мешает, тот нам и поможет. Таня, услужливая ты наша, аккуратно так, как ты можешь, но во всех подробностях, поведай Ивану, когда он ещё раз прийдёт, что нет у Сашки никакого мужа. А уж если подключить Свету!...Это будет гремучая смесь!!! Спасибо, Оля. "... Обручальное кольцо не простое украшение..." А уж если от Ивана!.. Но об этом знаем только мы...
Ох, люблю Свету))) какая она умница, быстро все расставила по местам. Саше бы как следует прислушаться к подруге. Но думаю, что ей ещё нужно время. Она ещё не осознала, что не сможет без Вани больше. А Ваня молодец. Я сразу про кольцо подумала. Испугалась, что он там по сугробам лазил, искал. Это слишком ванильно))) спасибо, Вика! ❤️
Ваня решил, что оно ему не нужно. Решил не бороться за Сашу? А Саша? Сама же хотела, чтобы все так получилось...Им обоим нужно подумать еще раз:) я надеюсь Саша сможет проявить инициативу...
А Иван за это время не примет Алину обратно.
Спасибо Оля!
Сегодня в кондитерской будут солёные пончики, солёные пирожные, всё солёное((( оч жду встречу!!! У Ивана снова вырастут крылья!) Спасибо за продолжение, Ольга)
Что же Саша теперб будет делать, продолжит полагатся на судьбу или возмёт все в свои руки? Лишь бы второе *скрестила пальчики*
Спасибо, Вика)
Может это расстование им очень необходимо...
И Саша абсолютно права-если судьба, то они встретятся
Да, с кольцом жёстко Ванька поступил. Лучше было в церковь его отнести или просто хранить дома.
Благодарю, Оля ❤
Спасибо!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена