Книга. "Наш секрет " читать онлайн
Эксклюзив

Наш секрет

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, герой добивается гер...

Читать
Рейтинг:
5145
9471 1386478

Текущий рейтинг:
#774 в Романтическая эротика
#889 в Современный любовный роман


Полный текст 283 стр.

21.12.2021 — 19.04.2022


Аннотация к книге "Наш секрет "

- Никому не говори!
Иван ухмыляется.
- Стесняешься романа с шикарным миллионером? - спрашивает, скрестив руки на груди.
- Ты не шикарный! - шиплю в ответ.
- А какой же я?
- Пожалуйста, моя семья не должна ни о чем узнать... Пусть это будет наш с тобой секрет.

#однотомник #ХЭ

3502 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.02.2022, 13:36:14

Оу!!! Саша "созрела" до объяснений!?!?!)))
Зацепил ее Иван, ой, как зацепил.... Сашка без него уже скучает )))
Оля, спасибо за проду!!!! ❤️♥️❤️❤️♥️

avatar
19.02.2022, 12:49:15

Сашка умничка. Тянет ее к Ванечке. Ну как такого "озабоченного" обаяшку забыть. Я трепещу от встречи ❤

avatar
19.02.2022, 12:37:29

Первые шаги самые тяжёлые,но самые осмысленные)

Неужели!!!??? Сашку начинает колбасить без Ванькиного присутствия))) и Давид вроде хотел его к себе пригласить... спасибо, очень жду продолжения❤

avatar
19.02.2022, 14:26:28

Саша пошла ва-банк)), но ждёт ли ее Ваня … где там вообще этот пропащий человек))

avatar
19.02.2022, 10:17:09

Ну вот! Стоило огород городить, чтобы теперь искать встречи с Иваном)))) Она, как пчелка бьется в плену своих навязчивых родственников. Взрослая женщина, а папа с мамой, этот Давид. Эта скучнейшая компания людей, пытающаяся на нее влиять. Втягивать в свою орбиту. Вчерашний день. У меня убеждение, что этот Давид "химичит" с заводом. Что эта шайка-лейка может подставить Ивана своими какими-то незаконными действиями. Может быть я ошибаюсь, но не нравятся они мне.

avatar
19.02.2022, 10:16:47

Кого правильные мысли посетили.

avatar
19.02.2022, 10:00:53

Вот почему то у меня чувство, что либо она увидит Ивана не одного и расстроится, либо его не будет на месте.
Но Сашуля молодец, маленький шажок вперед:)
Спасибо Оля!

avatar
19.02.2022, 10:40:06

Здесь же ещё и Давид ошивается... Спасибо!! В правильном направлении Саша мыслит, лучше поздно, чем никогда

avatar
19.02.2022, 12:19:37

Молодец!!Храбрая девочка

avatar
19.02.2022, 10:40:39

Похоже кто то начинает сдаваться! Срочно нам Ивана Степановича ( а точнее главу от Вани, как там он эту неделю прожил).

avatar
19.02.2022, 10:48:50

Ну, Саша удивила!) Прям няшка! Живым живое! Очень порадовало, что первый шаг с ее стороны!

А я думаю, что она на заводе встретит не только Ивана, но и Давида и скажет, что прийдет к нему на день рождения...

avatar
19.02.2022, 09:55:57

Дааа, кольцо вернуть, КОнечноооо)
Соскучилась Златовласка))
Соскучилась по этому Мужчине)

В ком-то проснулась соблазница)))

avatar
19.02.2022, 09:46:19

Саша решилась встретиться и поговорить)) Удачи красавица) Спасибо Викуля ❤️❤️❤️

avatar
19.02.2022, 09:37:12

Ольга, спасибо

avatar
19.02.2022, 09:31:18

Будет Ванечке сюрприз)))

Наша зимняя вишня просыпается: вспоминает Ивана, скучает, находит предлоги увидеть Ивана - отдать кольцо. Саша, оно тебе надо? Как встретятся? Если встретятся...Спасибо, Оля.

avatar
19.02.2022, 09:15:52

Не факт что Иван сейчас на заводе. Но то что Саша решилась на встречу, уже большой прогресс ))
Спасибо ❤️