- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Наш секрет
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1640088255_0.jpg
Эксклюзив
Наш секрет
Ольга Джокер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, властный герой, герой добивается гер...
Рейтинг:
5145
5145
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#726 в Романтическая эротика
#809 в Современный любовный роман
Полный текст
283 стр.
Публикация:
21.12.2021 — 19.04.2022
Аннотация к книге "Наш секрет "
- Никому не говори!
Иван ухмыляется.
- Стесняешься романа с шикарным миллионером? - спрашивает, скрестив руки на груди.
- Ты не шикарный! - шиплю в ответ.
- А какой же я?
- Пожалуйста, моя семья не должна ни о чем узнать... Пусть это будет наш с тобой секрет.
#однотомник #ХЭ
Иван ухмыляется.
- Стесняешься романа с шикарным миллионером? - спрашивает, скрестив руки на груди.
- Ты не шикарный! - шиплю в ответ.
- А какой же я?
- Пожалуйста, моя семья не должна ни о чем узнать... Пусть это будет наш с тобой секрет.
#однотомник #ХЭ
Другие книги автора
3502 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБыстрее бы продолжение, не терпится узнать что же дальше))
Кажется, Сашу скоро рассекретят)))
Не выходит из головы наша красавица)Узнает что Саша вдова и рванет из сауны в чем есть)))Спасибо Викуля ❤️
Скрутила узлом все внутренности у Ванечки , сейчас он что-то узнаёт или нет)) но лучше бы хоть что-то
Должна же быть хоть какая-то польза от Давида,вот пусть сейчас он и выполнить свою положительную миссию!!!Вот реально замерла в ожидании его ответа! Скрестила пальцы, жду.... Спасибо большое!!
Эххх Ваня, зря ты от приглашения-то отказался! Ох зряяяя)))) а теперь вход тебе туда заказан)))
Сейчас Давид слегка подкорректирует Ванину реальность)) Кем еще его заманивать на день рождения)))
Ох что то не спокойно мне на душе…. Я даже не представляю что будет дальше….)от нашей Олюшки всего можно ожидать)
Скорее скажет в обмен на услугу. И далеко не из лучших побуждений. Знает, что Саша отошьёт Ивана, поэтому и расскажет, что жена брата до сих пор убита горем после трагедии. Может ещё расскажет, что мать заботится о дочке, поэтому попросила найти ей «работягу». А по поводу семьи, это похоже на верующих. По типу бабтистов, субботников. У них принято женить детей и к чужой вере они относятся крайне осторожно. Предпочитают женится на таких же верующих. И разводы у них не приветствуются. Не знаю так ли это, всё-таки тему веры авторы не любят трогать, но эти их порядки слишком подходят таким «сектантам».
Ну и как теперь спать? Ждуууу уже продолжение)
Ваня, мы с тобой! Очень жду встречи главных героев!
Да, Давид, расскажи!)))Ой, боюсь, мнение Давида о Саше далеко не совпадает с впечатлением Ивана и читателей. Сейчас наплетет свою "фруктовую корзину" сплетен. Спасибо, Оля.
Судя по сузившимся глазам Давида, не в восторге он от вопроса Вани. Ответит ли правду?! Сам Дава - мерзкий, конечно. Не хватает грязи на стороне. Противно. Оленька, спасибо огромное!
Ваню ломает, и это он ещё правды не знает! Ух, прямо жду, когда узнает))) немного отпустит парня, а потом конечно опять взбесит)) У Вани впервые такие американские горки, дух захватывает от его эмоций. Кажись чья-то жопа будет покусана и отшлепана)))когда страсти немного улягутся)
Спасибо, Викуля❤️ записываем «чпекал рыжую один раз, второго не случится)))»
Давид либо наврет с три короба про Сашу, либо выложит всё, как есть, что Санька не замужем. ))0
Сейчас этот блядун нараскажет.... Я очень переживаю... Спасибо огромное за продолжение!!!***)))
Сейчас за отказ помочь другу Давид и выдаст того, чего нет. Н-да...
Благодарю❤
Что то не нравится мне как Давид губы поджал... Интересно что он Ване наговорит.
Классика парней:)чтобы забыть одну,надо переспать с другой
Ну как так то, на самом интересном месте ??♀️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена