- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Наш секрет
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1640088255_0.jpg
Эксклюзив
Наш секрет
Ольга Джокер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, властный герой, герой добивается гер...
Рейтинг:
5145
5145
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#671 в Романтическая эротика
#754 в Современный любовный роман
Полный текст
283 стр.
Публикация:
21.12.2021 — 19.04.2022
Аннотация к книге "Наш секрет "
- Никому не говори!
Иван ухмыляется.
- Стесняешься романа с шикарным миллионером? - спрашивает, скрестив руки на груди.
- Ты не шикарный! - шиплю в ответ.
- А какой же я?
- Пожалуйста, моя семья не должна ни о чем узнать... Пусть это будет наш с тобой секрет.
#однотомник #ХЭ
Иван ухмыляется.
- Стесняешься романа с шикарным миллионером? - спрашивает, скрестив руки на груди.
- Ты не шикарный! - шиплю в ответ.
- А какой же я?
- Пожалуйста, моя семья не должна ни о чем узнать... Пусть это будет наш с тобой секрет.
#однотомник #ХЭ
Другие книги автора
3502 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрям от сердца отлегло) Наконец-то Ваня ЗНАЕТ))))
Ох, это еще Ваня не знает о чувсте вины у Саши перед покойным мужем. С этим тоже прийдется побороться... Верю в Ваню и чувства Сашины к Ване. Спасибо за продочку. Ждем их встречу теперь.
наконец то он узнал, что Саша свободна.
И опять Ваню вштырило! Сашка совсем запутала мужика. Вань, ну хоть немного то улеглось? Давай собирайся мыслями и задавай вопросы, может узнаешь, что Саша приходила к директору завода, так полегчает? Сильно то не наказывай))))
Спасибо, Викуля❤️❤️❤️
Ну все, можно выдохнуть. Наконец-то Ванёк все узнал. Спасибо Давиду.))) предвкушаю встречу Саньки да Ваньки))) спасибо, Вика, как всегда все шикарно❤️
Да уж, неожиданно. Все действительно ещё хуже, чем казалось. Там похоже массовая промывка мозгов идёт, а не только индивидуальная.
Ваня, на тебя вся надежда, Санька надо спасать из такого общества
Ну все! Саша попала)))
Иван, бери Сашу в охапку и вали с ней от такого пиз...ца)))) Молодую девченку заживо похоронили. Спасибо большое!
Мдэ...нужно увозить Сашу из этой жопы.
Спасибо ❤️
Вот я подозревала, что у них что-то типа секты... Это же даже не ужас - это пипец... Ваня, вытаскивай Сашу оттуда!!!!!! Я верю, у него всё получится, хоть и тяжело будет!!Спасибо огромное за продолжение!!!***)))
Ха, ну с Давидом в разведку не ходи, все выложил только так, чувак прям не осмотрительный, уже и в Москву с любовницей собрался, так поди ее и в дом притащит на должность няни для детей, а че все удобно, как же воротит, не подходит по темпераменту, ей может рога тоже не подходят
Ольга, спасибо. Вот Ванечка все узнал. Да, теперь, надо переворить информацию.))))) Спасать Сашу надо от этой семейки
Ну как и думали секта......
Зашибись Давиду значит можно со всякими,а Саше нельзя....."не подкатывай"....хэх размечтался!!!!.....Чтоб его застукали где нить......
Ой Ванюша бери Саню и мчите оттель на всех парусах.....
Спасибо❤
Ну вот и случилось то, чего я так долго ждала) Иван узнал , а мне не полегчало))(ржущий смайлик)
Так , теперь жду, когда они поговорят и все будет хорошо )))❤️
У нас соседка была. В какую-то общину ходила. Нам книжечки подбрасывала. Я тогда в младшей школе училась. Мама все эти брошюры собрала и в ФСБ отнесла и заявление написала. Их прикрыли. Теперь понятно откуда у меня страсть банить маргинальных личностей )))))) гены
Теперь и пазл весь сложился поведения Саши, почему приходится ездить на встречи к семье мужа... Мне жаль её, очень при чем.. Тут в первую очередь сильное психологическое давление конечно... Но что будет, если не подчиниться все таки... И если честно, впервые жалко мужика в лице Давида.... А он оказался не таким противным, каким казался изначально) "спасибо автору за такой поворот)) надеюсь Иван не отступит сейчас от Сашки) :))
Ох, уж эти "лекари"! В моем детстве староста посёлка тоже типа лекарем был, только рак груди у женщин лечил, по итогу, просто нравилось трогать грудь под предлогом лечения. А женщины верили, рукалицо :D.
Как хорошо, что Ваня всё знает! Теперь более внимателен к Саше будет, понимает, что спасать надо ❤️
Даёшь Клан Северовых)
Дорогу новеньким) дорогу молодым!
Дедуля Варламов тебе пора на пенсию, бай бай)))
Спасибо, Вика ❤️ ❤️
У этого Давида такие двойные стандартны что воротит от него!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена