Книга. "Наш секрет " читать онлайн
Эксклюзив

Наш секрет

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, герой добивается гер...

Читать
Рейтинг:
5145
9464 1385850

Текущий рейтинг:
#671 в Романтическая эротика
#754 в Современный любовный роман


Полный текст 283 стр.

21.12.2021 — 19.04.2022


Аннотация к книге "Наш секрет "

- Никому не говори!
Иван ухмыляется.
- Стесняешься романа с шикарным миллионером? - спрашивает, скрестив руки на груди.
- Ты не шикарный! - шиплю в ответ.
- А какой же я?
- Пожалуйста, моя семья не должна ни о чем узнать... Пусть это будет наш с тобой секрет.

#однотомник #ХЭ

3502 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.02.2022, 11:08:41

Прям от сердца отлегло) Наконец-то Ваня ЗНАЕТ))))

avatar
22.02.2022, 10:57:06

Ох, это еще Ваня не знает о чувсте вины у Саши перед покойным мужем. С этим тоже прийдется побороться... Верю в Ваню и чувства Сашины к Ване. Спасибо за продочку. Ждем их встречу теперь.

наконец то он узнал, что Саша свободна.

avatar
22.02.2022, 12:22:39

И опять Ваню вштырило! Сашка совсем запутала мужика. Вань, ну хоть немного то улеглось? Давай собирайся мыслями и задавай вопросы, может узнаешь, что Саша приходила к директору завода, так полегчает? Сильно то не наказывай))))
Спасибо, Викуля❤️❤️❤️

avatar
22.02.2022, 10:28:59

Ну все, можно выдохнуть. Наконец-то Ванёк все узнал. Спасибо Давиду.))) предвкушаю встречу Саньки да Ваньки))) спасибо, Вика, как всегда все шикарно❤️

avatar
22.02.2022, 10:19:46

Да уж, неожиданно. Все действительно ещё хуже, чем казалось. Там похоже массовая промывка мозгов идёт, а не только индивидуальная.

avatar
22.02.2022, 09:55:53

Ваня, на тебя вся надежда, Санька надо спасать из такого общества

avatar
22.02.2022, 09:50:28

Ну все! Саша попала)))

avatar
22.02.2022, 09:41:59

Иван, бери Сашу в охапку и вали с ней от такого пиз...ца)))) Молодую девченку заживо похоронили. Спасибо большое!

avatar
22.02.2022, 09:32:05

Мдэ...нужно увозить Сашу из этой жопы.
Спасибо ❤️

avatar
22.02.2022, 09:29:37

Вот я подозревала, что у них что-то типа секты... Это же даже не ужас - это пипец... Ваня, вытаскивай Сашу оттуда!!!!!! Я верю, у него всё получится, хоть и тяжело будет!!Спасибо огромное за продолжение!!!***)))

avatar
22.02.2022, 08:29:44

Ха, ну с Давидом в разведку не ходи, все выложил только так, чувак прям не осмотрительный, уже и в Москву с любовницей собрался, так поди ее и в дом притащит на должность няни для детей, а че все удобно, как же воротит, не подходит по темпераменту, ей может рога тоже не подходят

avatar
22.02.2022, 09:04:02

Ольга, спасибо. Вот Ванечка все узнал. Да, теперь, надо переворить информацию.))))) Спасать Сашу надо от этой семейки

avatar
22.02.2022, 12:43:43

Ну как и думали секта......
Зашибись Давиду значит можно со всякими,а Саше нельзя....."не подкатывай"....хэх размечтался!!!!.....Чтоб его застукали где нить......
Ой Ванюша бери Саню и мчите оттель на всех парусах.....
Спасибо❤

Ну вот и случилось то, чего я так долго ждала) Иван узнал , а мне не полегчало))(ржущий смайлик)
Так , теперь жду, когда они поговорят и все будет хорошо )))❤️

avatar
22.02.2022, 13:38:53

У нас соседка была. В какую-то общину ходила. Нам книжечки подбрасывала. Я тогда в младшей школе училась. Мама все эти брошюры собрала и в ФСБ отнесла и заявление написала. Их прикрыли. Теперь понятно откуда у меня страсть банить маргинальных личностей )))))) гены

avatar
22.02.2022, 14:05:37

Теперь и пазл весь сложился поведения Саши, почему приходится ездить на встречи к семье мужа... Мне жаль её, очень при чем.. Тут в первую очередь сильное психологическое давление конечно... Но что будет, если не подчиниться все таки... И если честно, впервые жалко мужика в лице Давида.... А он оказался не таким противным, каким казался изначально) "спасибо автору за такой поворот)) надеюсь Иван не отступит сейчас от Сашки) :))

avatar
22.02.2022, 12:01:21

Ох, уж эти "лекари"! В моем детстве староста посёлка тоже типа лекарем был, только рак груди у женщин лечил, по итогу, просто нравилось трогать грудь под предлогом лечения. А женщины верили, рукалицо :D.

Как хорошо, что Ваня всё знает! Теперь более внимателен к Саше будет, понимает, что спасать надо ❤️

avatar
22.02.2022, 09:00:25

Даёшь Клан Северовых)
Дорогу новеньким) дорогу молодым!
Дедуля Варламов тебе пора на пенсию, бай бай)))
Спасибо, Вика ❤️ ❤️

avatar
22.02.2022, 08:06:09

У этого Давида такие двойные стандартны что воротит от него!!!