- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Наш секрет
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1640088255_0.jpg
Эксклюзив
Наш секрет
Ольга Джокер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, властный герой, герой добивается гер...
Рейтинг:
5145
5145
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#771 в Романтическая эротика
#876 в Современный любовный роман
Полный текст
283 стр.
Публикация:
21.12.2021 — 19.04.2022
Аннотация к книге "Наш секрет "
- Никому не говори!
Иван ухмыляется.
- Стесняешься романа с шикарным миллионером? - спрашивает, скрестив руки на груди.
- Ты не шикарный! - шиплю в ответ.
- А какой же я?
- Пожалуйста, моя семья не должна ни о чем узнать... Пусть это будет наш с тобой секрет.
#однотомник #ХЭ
Иван ухмыляется.
- Стесняешься романа с шикарным миллионером? - спрашивает, скрестив руки на груди.
- Ты не шикарный! - шиплю в ответ.
- А какой же я?
- Пожалуйста, моя семья не должна ни о чем узнать... Пусть это будет наш с тобой секрет.
#однотомник #ХЭ
Другие книги автора
3502 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОля, Оля ❤️❤️❤️❤️
И так, Александра, у Ивана имеется ряд вопросов к вам ! И чтобы без этих своих штучек)) а то махнёт своими волосами , да глазками хлопнет, что Ванечка забудет , что вообще хотел спросить ))
А Саша то вообще в курсе, что она в секте?
Боже, вот это они чокнутые на всю голову. И народ до сих пор ходит и платит деньги как взносы? На этом семья Варламовых и обеспечили себя? А полиция тоже куплена? Лекари, блин. Город поэтому такой зашоренный. На гостя из Москвы смотрят как на инопланетянина.
Большое спасибо! Надеюсь Ваня теперь не откажется от Саши
Ух,можно выдохнуть! Ура все стало известно про Сашку! Ну,Ваня ,давай беги к своей девочке!)))
Хорошо, что Давид рассказал всё как есть. Теперь дело за нашей влюблённой парочкой))
А продочка сегодня будет????))) читаю коменты типа мало звёздочек у этой книги, а я наоброт считаю что очень интересный и захватывающий сюжет, ну не должно же быть всё одно и тоже....
А сколько всего глав будет?
спасибо большое за продолжение!!! Вдохновения!!!
Понятное дело, что состоит Саша в секте по праву рождения а не по собственному выбору, и хорошо, что Ваня это осознает и его Сашкино сектантство не отпугивает.
Давида жалко очень, но он взрослый мужик, пусть сам разбирается, почему-то больше его кобелиной не считаю... сорян, если задеваю чьи-то чувства, но впервые в жизни мне удалось хоть частично оправдать измену))))
Дождались, теперь Ваня узнал про Сашу всё)
Спасибо, Вика)
Секта-это сложно. Именно СЛОЖНО. Я не говорю, что это плохо, все таки свобода вероисповедания. Но Саше придется сделать выбор-любовь или родные. Для меня, конечно, этот выбор очевиден. Но ей будет непросто. Надеюсь Ваня её поддержит. Спасибо, Ольга:)
Уоу, вот это поворот! Теперь многое становится яснее. Надеюсь, в Саше будет достаточно смелости жить свою жизнь и послать нахрен чужие навязанные правила. Оля, благодарю???
Охх все таки секта..пипец...значит Давиду можно "жить на всю катушку", а Саше нет? Нда, но надеюсь Ваня вытащит ее из этой секты...Саша заслуживает жить с любимым.
Те в этой секте тебя выдают замуж за "приличного" человека, а нравится он тебе или нет это неважно?
Даже интересно, как Саша отреагирует на знание Вани о ее жизни.
Спасибо Оля! ❤❤❤
Давид, кстати, молодец, что рассказал все это Ване, что бы он понимал всю ситуацию целиком. Ваня молодец, сразу все правильно понял.
Ахренеть!!!!!!! Оля у меня слов нет!!!!!
А Саша получается что не в курсе что это секта? Ведь она не раз удивлялась поведению родителей в сторону Варламовых
Правильно говорят, благими намерениями вымощена дорога а ад. Что задумывалась, как что то хорошее, получилось полное дерьмо.
вытаскивай её от туда быстренько ʕง•ᴥ•ʔง
Такой поворот событии я конечно не ожидала , секта .. Ваню давай вытаскивай нашу девочку оттуда, ждём ждём завтрашнюю встречу ❤️❤️❤️Спасибо Оля
Ухххх. .дождались)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена