Книга. "Наш секрет " читать онлайн
Эксклюзив

Наш секрет

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, герой добивается гер...

Читать
Рейтинг:
5147
9471 1386904

Текущий рейтинг:
#823 в Романтическая эротика
#975 в Современный любовный роман


Полный текст 283 стр.

21.12.2021 — 19.04.2022


Аннотация к книге "Наш секрет "

- Никому не говори!
Иван ухмыляется.
- Стесняешься романа с шикарным миллионером? - спрашивает, скрестив руки на груди.
- Ты не шикарный! - шиплю в ответ.
- А какой же я?
- Пожалуйста, моя семья не должна ни о чем узнать... Пусть это будет наш с тобой секрет.

#однотомник #ХЭ

3502 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.02.2022, 09:13:48

Сашка, удачи, надеюсь у тебя получится встретиться с Иваном))) спасибо большое за продолжение

Если вдруг он не один, а с какой-нибудь мамзель, то лучше бы Саше не показываться, а по тихому сбежать

avatar
19.02.2022, 09:02:22

Иван Степанович на месте сидит ли? Только настроилась Саша)) Спасибо за продолжение)

avatar
19.02.2022, 09:01:35

Спасибо большое

avatar
19.02.2022, 08:47:32

Сашка, такая милая Сашка)) на прием к Ивану Степановичу собралась)

avatar
19.02.2022, 08:31:59

Правильно, Саша, зачем нам какой-то Дмитрий Олегович) нам только Ивана Степановича пожалуйста;)) Действуй, супергерл;)) прикинься дурочкой, таким проще живётся))
Спасибо, Джокерочек)❤️

avatar
19.02.2022, 08:25:26

да ты ж моя львица ⊂( ̄(エ) ̄)⊃ дай чмокну

avatar
19.02.2022, 08:08:40

Спасибо большое за продолжение!

avatar
19.02.2022, 08:03:40

Спасибо!!!

avatar
19.02.2022, 08:02:29

Вперёд Саша! Заблудись, пусть твой план пройдёт успешно)
Спасибо, Вика)

avatar
18.02.2022, 14:20:51

Без утренней проды, день не на те рельсы встал.

avatar
17.02.2022, 18:56:16

книга просто шедевр, читаю и не могу начитаться, нравится безумно. Героиня, герой- восторг

avatar
17.02.2022, 21:48:54

Знаешь, Оля, если бы я не знала, что будет хэ, на этом моменте можно было закончить . Он такой до глубины души ! И очень хочется плакать

avatar
18.02.2022, 08:04:27

Доброе утро! Ждём проду :)

Подруга права. Саше пора расстаться с прошлым и рассказать Ивану что она вдова.

avatar
18.02.2022, 10:10:55

"Оля, Оля, Оленька, Ооля, с виду у тебя всё под контроолем, но внутри ты накопила стооолько бооли"- для нас?!)))))))

avatar
18.02.2022, 08:29:26

Одинокий странник потерял свою дорогу.
Время потеряло часовые пояса.
Сердце так измучено веретеном пороков.
И где-то в далеке далёко ждёт его она:….
Джокерочек, ты там на концерте утанцевалась, наверное?!;))) не до главы нам сегодня? Да?!;)))❤️❤️

Наверное, теперь все же шаг за Сашей, Светка права. Пора рвать с прошлым и жить, наслаждаясь любовью и счастьем, а не просто проживать в затворничестве. Оленька, спасибо огромное!

avatar
17.02.2022, 23:51:02

"Попрощался" от этих слов прям не по себе стало.....как будто бы всё.......

А Светка очень права.....
Спасибо❤

avatar
17.02.2022, 17:53:10

сутки назад увидела книгу и не могла остановиться, оторваться. и бах! "продолжение следует". невыносимо теперь ждать когда выйдет новая глава. меня первая книга у вас, Ольга. очень мягко и красиво пишете, огромное удовольствие, благодарю