Книга. "Наш секрет " читать онлайн
Эксклюзив

Наш секрет

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, герой добивается гер...

Читать
Рейтинг:
5147
9468 1386694

Текущий рейтинг:
#716 в Романтическая эротика
#838 в Современный любовный роман


Полный текст 283 стр.

21.12.2021 — 19.04.2022


Аннотация к книге "Наш секрет "

- Никому не говори!
Иван ухмыляется.
- Стесняешься романа с шикарным миллионером? - спрашивает, скрестив руки на груди.
- Ты не шикарный! - шиплю в ответ.
- А какой же я?
- Пожалуйста, моя семья не должна ни о чем узнать... Пусть это будет наш с тобой секрет.

#однотомник #ХЭ

3502 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.02.2022, 15:28:38

Не хочу гадать, но вся правда скорее всего откроется на вселенском сборище с участием этих гоблинов Варламовых и всей шайки городской. Спасибо большое,Оля!!!

avatar
12.02.2022, 16:03:50

Наконец-то!

avatar
12.02.2022, 14:58:15

Ох и Александра))) столько скрытых талантов в тихом омуте:)
Ванька надо говорить не Уходи от него, а не возвращайся к нему;)

avatar
12.02.2022, 14:38:32

спасибо большое за продолжение, очень интересно, с нетерпением жду следующую проду

Саше надо сказать правду, и будет ей счастье.Иван не ловчит, не обманывает, он с ней честен. Он уже всё решил для себя. Давно. Слова Ивана как пули в создавшейся ситуации. "Уходи", значит, уходи. Но Саша же не ищет лёгких путей. Она же: "Костя, с неба, верность, преданность, бой с личной жизнью..." Такая наивнЫя до скрежета в зубах! А Ивану потом мир спасать и нашу Златовласку. Спасибо, Оля. Иван покорят своей бескомпромиссностью и прямотой.

avatar
12.02.2022, 10:06:48

Знал бы ты, Ваня.

avatar
12.02.2022, 10:09:14

когда читаешь книгу от обоих героев всегда хочется то про одного, то про другого сказать: ты что творишь! а потом думаешь - ну мысли то они друг друга не читают, есть и прошлое у героев, не простое. От этого и направление мыслей и доверие зависит. Все непросто. Спасибо! Ваня, ты хороший, но девочки любят ушами, хотя в последствии и про поступки больше думают ) Саша, конечно, хорошо бы вот сейчас про Костю правду рассказала, но что-то мне кажется она этого не сделает в свете слов Алины...

avatar
12.02.2022, 10:20:50

Ну всё. Теперь я окончательно обосновалась в Ванькином окопе. Иван "поплыл": любит, ревнует, все ее желания исполняет. Иногда со стороны думаешь: " ну что еще нужно? хватай не раздумывая))), такой мужик рядом, да еще и холостой). Но у нас же своя, женская логика, порой замороченная больше некуда, сами не знаем чего хотим, куда уж другим разобраться то....

avatar
12.02.2022, 08:22:48

а из анно не было ж ещё момента? ʕ ·ᴥ·ʔ

avatar
12.02.2022, 14:02:21

Если бы не было до этого разговора с Алиной, возможно , она бы ответила ему взаимностью . А сейчас у неё совсем другая картина в голове и такие себе перспективы.
Мне кажется, сейчас их отпуск досрочно закончится. Ваня психанет от ее молчания или отрицательного ответа , и ее поведение до этого вопроса буквально кричит , что они прощаются навсегда

avatar
12.02.2022, 08:25:45

Вот знаете, Ваня может тоже не подарок в чём-то! Но он полностью открыт перед Сашей. Он такой какой есть, не увиливает, не обманывает, не обижает её, не грубит ей… Хороший парень, одним словом. Вот этот вот обман Сашкин уже достиг прям наивысшей точки! Дальше, это уже, кмк, издевательство! Вот честно. Чего из него дурака то делать?! Не знаю я! Я Сашку вроде понимаю, что она отгородить себя пытается, но неужели она не чувствует и не видит, что у них далеко не договорные отношения?!

avatar
12.02.2022, 10:03:07

Всё-таки дорвался. Всё-таки сделала! Сашка умеет удивлять. И даже не поругались. Прям гармония у них. Если бы не одно «но».
Ванюшу колбасит. Но Саша не сдастся и не признается. Жаль, как жаль. (((( А могли вернуться в город парой. ❤️

Книге точно подходит название «Мой секрет». Она с этим секретом, как с писаной торбой, всю книгу ходит и даже не планирует расставаться. Да начнётся треш! Чувствую сейчас как скажет Сашуля, что Ванька и психанет. Такой мужик рядом, а она боится рискнуть. Зачем в кондитерской сидела? Нужно было в монашки уходить, сразу после похорон! Ставить крест на себе в буквальном смысле… ох Саша, Саша, нам бы такого Ваню… даже с наличием неприглядного прошлого… Спасибо Олечка ❤️

avatar
12.02.2022, 10:26:26

Спасибо за продолжение.... В душе полный шторм. Хочется взять и рассказать всё Ване и Саше. Одному, что мужа нет, а другой, что он относится более, чем серьёзно и его чувства не временная влюблённость, а искренние чувства.

avatar
12.02.2022, 08:42:01

И тут Саша: это невозможно…. И не соврёт же по факту…тут страсть и секс, а я опять со своими думками! Так Костя умер, погиб или убит? Болезнь, авария, несчастный случай, драка или нападение с летальным исходом? Мысли Саши в клубе натолкнули на мысль что последнее…

avatar
12.02.2022, 10:59:24

Первая мысль на ум идёт о том, что Ваня узнает правду о муже далеко не от Саши. От того же Давида, например. Обычно, по законам жанра бывает так, но я знаю, что автор умеет нас удивлять))) Может, все будет совсем иначе)) спасибо, Вика

avatar
12.02.2022, 12:01:58

Ольга, спасибо

avatar
12.02.2022, 12:11:25

Тут про Сашу можно сказать, что простота хуже воровства иногда. В данном случае Вано жалко.

avatar
12.02.2022, 08:49:34

Саш, ну неужели и сейчас не признаешься? И про Алину тоже конечно не скажешь? Молча в себе все порешаешь? Ой, нИмагу прямо зудит от нетерпения! Вик, это хорошо, что без выходных)))) Пчелка ты наша!
Спасибо, дорогая❤️❤️❤️