- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Наш секрет
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1640088255_0.jpg
Эксклюзив
Наш секрет
Ольга Джокер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, властный герой, герой добивается гер...
Рейтинг:
5147
5147
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#716 в Романтическая эротика
#838 в Современный любовный роман
Полный текст
283 стр.
Публикация:
21.12.2021 — 19.04.2022
Аннотация к книге "Наш секрет "
- Никому не говори!
Иван ухмыляется.
- Стесняешься романа с шикарным миллионером? - спрашивает, скрестив руки на груди.
- Ты не шикарный! - шиплю в ответ.
- А какой же я?
- Пожалуйста, моя семья не должна ни о чем узнать... Пусть это будет наш с тобой секрет.
#однотомник #ХЭ
Иван ухмыляется.
- Стесняешься романа с шикарным миллионером? - спрашивает, скрестив руки на груди.
- Ты не шикарный! - шиплю в ответ.
- А какой же я?
- Пожалуйста, моя семья не должна ни о чем узнать... Пусть это будет наш с тобой секрет.
#однотомник #ХЭ
Другие книги автора
3502 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе хочу гадать, но вся правда скорее всего откроется на вселенском сборище с участием этих гоблинов Варламовых и всей шайки городской. Спасибо большое,Оля!!!
Наконец-то!
Ох и Александра))) столько скрытых талантов в тихом омуте:)
Ванька надо говорить не Уходи от него, а не возвращайся к нему;)
спасибо большое за продолжение, очень интересно, с нетерпением жду следующую проду
Саше надо сказать правду, и будет ей счастье.Иван не ловчит, не обманывает, он с ней честен. Он уже всё решил для себя. Давно. Слова Ивана как пули в создавшейся ситуации. "Уходи", значит, уходи. Но Саша же не ищет лёгких путей. Она же: "Костя, с неба, верность, преданность, бой с личной жизнью..." Такая наивнЫя до скрежета в зубах! А Ивану потом мир спасать и нашу Златовласку. Спасибо, Оля. Иван покорят своей бескомпромиссностью и прямотой.
Знал бы ты, Ваня.
когда читаешь книгу от обоих героев всегда хочется то про одного, то про другого сказать: ты что творишь! а потом думаешь - ну мысли то они друг друга не читают, есть и прошлое у героев, не простое. От этого и направление мыслей и доверие зависит. Все непросто. Спасибо! Ваня, ты хороший, но девочки любят ушами, хотя в последствии и про поступки больше думают ) Саша, конечно, хорошо бы вот сейчас про Костю правду рассказала, но что-то мне кажется она этого не сделает в свете слов Алины...
Ну всё. Теперь я окончательно обосновалась в Ванькином окопе. Иван "поплыл": любит, ревнует, все ее желания исполняет. Иногда со стороны думаешь: " ну что еще нужно? хватай не раздумывая))), такой мужик рядом, да еще и холостой). Но у нас же своя, женская логика, порой замороченная больше некуда, сами не знаем чего хотим, куда уж другим разобраться то....
а из анно не было ж ещё момента? ʕ ·ᴥ·ʔ
Если бы не было до этого разговора с Алиной, возможно , она бы ответила ему взаимностью . А сейчас у неё совсем другая картина в голове и такие себе перспективы.
Мне кажется, сейчас их отпуск досрочно закончится. Ваня психанет от ее молчания или отрицательного ответа , и ее поведение до этого вопроса буквально кричит , что они прощаются навсегда
Вот знаете, Ваня может тоже не подарок в чём-то! Но он полностью открыт перед Сашей. Он такой какой есть, не увиливает, не обманывает, не обижает её, не грубит ей… Хороший парень, одним словом. Вот этот вот обман Сашкин уже достиг прям наивысшей точки! Дальше, это уже, кмк, издевательство! Вот честно. Чего из него дурака то делать?! Не знаю я! Я Сашку вроде понимаю, что она отгородить себя пытается, но неужели она не чувствует и не видит, что у них далеко не договорные отношения?!
Всё-таки дорвался. Всё-таки сделала! Сашка умеет удивлять. И даже не поругались. Прям гармония у них. Если бы не одно «но».
Ванюшу колбасит. Но Саша не сдастся и не признается. Жаль, как жаль. (((( А могли вернуться в город парой. ❤️
Книге точно подходит название «Мой секрет». Она с этим секретом, как с писаной торбой, всю книгу ходит и даже не планирует расставаться. Да начнётся треш! Чувствую сейчас как скажет Сашуля, что Ванька и психанет. Такой мужик рядом, а она боится рискнуть. Зачем в кондитерской сидела? Нужно было в монашки уходить, сразу после похорон! Ставить крест на себе в буквальном смысле… ох Саша, Саша, нам бы такого Ваню… даже с наличием неприглядного прошлого… Спасибо Олечка ❤️
Спасибо за продолжение.... В душе полный шторм. Хочется взять и рассказать всё Ване и Саше. Одному, что мужа нет, а другой, что он относится более, чем серьёзно и его чувства не временная влюблённость, а искренние чувства.
И тут Саша: это невозможно…. И не соврёт же по факту…тут страсть и секс, а я опять со своими думками! Так Костя умер, погиб или убит? Болезнь, авария, несчастный случай, драка или нападение с летальным исходом? Мысли Саши в клубе натолкнули на мысль что последнее…
Первая мысль на ум идёт о том, что Ваня узнает правду о муже далеко не от Саши. От того же Давида, например. Обычно, по законам жанра бывает так, но я знаю, что автор умеет нас удивлять))) Может, все будет совсем иначе)) спасибо, Вика
Спасибо
Ольга, спасибо
Тут про Сашу можно сказать, что простота хуже воровства иногда. В данном случае Вано жалко.
Саш, ну неужели и сейчас не признаешься? И про Алину тоже конечно не скажешь? Молча в себе все порешаешь? Ой, нИмагу прямо зудит от нетерпения! Вик, это хорошо, что без выходных)))) Пчелка ты наша!
Спасибо, дорогая❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена