Книга. "Наш секрет " читать онлайн
Эксклюзив

Наш секрет

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, герой добивается гер...

Читать
Рейтинг:
5147
9468 1386611

Текущий рейтинг:
#717 в Романтическая эротика
#835 в Современный любовный роман


Полный текст 283 стр.

21.12.2021 — 19.04.2022


Аннотация к книге "Наш секрет "

- Никому не говори!
Иван ухмыляется.
- Стесняешься романа с шикарным миллионером? - спрашивает, скрестив руки на груди.
- Ты не шикарный! - шиплю в ответ.
- А какой же я?
- Пожалуйста, моя семья не должна ни о чем узнать... Пусть это будет наш с тобой секрет.

#однотомник #ХЭ

3502 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.02.2022, 10:33:14

Ух, нас ждёт фейерверк, похоже!

avatar
09.02.2022, 10:21:38

Саша, танцуй так, что бы Ваня сам себе завидовал.

avatar
09.02.2022, 10:03:55

Саша вроде хорошо танцевала, давай Саня зажги:) чтлбы Ваня ни на кого не отвлекался и понервничал;)))
Саша может тоже начать ревновать, если Алина активируется:)
Спасибо Оля!

avatar
09.02.2022, 08:13:17

Что-то не так со здоровьем у Саши? Оставшиеся дни провести с кем хочу и как
хочу....
Щас Алина выкинет что-нибудь, раз уже у столика позировала.
Ваня, мы щас потанцуем просто, ты не будешь нервничать, ага-ага)))
Спасибо Викуль ❤❤❤❤❤

avatar
09.02.2022, 09:34:02

Сколько же ещё событий произойдет, когда Саша скажет "Ваня, я ваша навеки!"
Спасибо за продочку ❤️

Саш, давай так чтобы я не нервничал)) ну каков голубок)) Саня, дай понервничать парню))

avatar
09.02.2022, 07:57:37

Спасибо!!!

avatar
09.02.2022, 07:58:03

Не зря я не люблю имя Алина,ох уж эта «подруга детства» )))))
Вань как не нервничать то ,когда Сашка в таком платье?))

avatar
09.02.2022, 07:59:24

нет, Вань давай чтоб это мы не нервничали. и это, Алин, там самолёт без тебя улетает, беги дорогая беги вместе с пятой точкой и локонами

avatar
09.02.2022, 09:55:26

Ух как мило!!! «Давай, чтобы я не нервничал». Мне кажется, в этой фразе отразилось все: и забота, и ревность, и много чего ещё».
Благодарю за историю, очень нравится!!!!

avatar
09.02.2022, 08:04:11

Мне все больше и больше нравится Иван))) спасибо болььшое!

avatar
09.02.2022, 07:59:25

Вань, давай так, чтобы мы не нервничали;)))
Вот где Алина? И где алкоголь? Ну не умеет человек пить…очередной финт вывернет пади опять!! Алина ведёт себя, как одержимая. Судя по её поведению, здесь без помощи специалиста не обойтись.
Спасибо, Джокерочек)❤️

avatar
09.02.2022, 07:59:28

Алина не теряет надежду?! Сейчас Саша сбацает на танцполе, так сразу понять должна, что путь к Ване закрыт!!! Спасибо, Ольга)

avatar
09.02.2022, 08:09:20

Блин по моему это читатели начнут нервничать сейчас.

avatar
09.02.2022, 08:18:06

Сейчас что-то будет. Лучше б ты Саша Ваню послушала и с ним в номере осталась, а с другой стороны стресс не помешает, только мы читатели понервничаем

avatar
09.02.2022, 09:35:10

Уже какой то детектив с Сашей и её семьёй. Но вот дочь Давида, которая приезжала за тортом, на запуганную девицу совсем не похожа была. Скорее бы Саша напилась и прорвало бы её на откровения. А с Алиной Иван разберётся.

avatar
09.02.2022, 08:21:23

Ой, Ванюша-ревновашка)))) Переживает))))) Надеюсь, что будет без драки)))) Спасибо огромное за продолжение!!!***)))

мало было ей неприятного разговора с мамой, так ещё и Алина эта будь не ладна... и ведь совсем не случайно она так эффектно привлекла свое внимание...
Вика, спасибо за продолжение)))

А спонсор Сашиных загонов- мамины "выволочки"))) ну, сейчас мама покажет ей...

avatar
09.02.2022, 08:40:36

Щас припрется эта прилипала Алина….