Книга. "Наш секрет " читать онлайн
Эксклюзив

Наш секрет

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, герой добивается гер...

Читать
Рейтинг:
5145
9469 1386567

Текущий рейтинг:
#712 в Романтическая эротика
#826 в Современный любовный роман


Полный текст 283 стр.

21.12.2021 — 19.04.2022


Аннотация к книге "Наш секрет "

- Никому не говори!
Иван ухмыляется.
- Стесняешься романа с шикарным миллионером? - спрашивает, скрестив руки на груди.
- Ты не шикарный! - шиплю в ответ.
- А какой же я?
- Пожалуйста, моя семья не должна ни о чем узнать... Пусть это будет наш с тобой секрет.

#однотомник #ХЭ

3502 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.02.2022, 09:33:33

Кому надоел секс? Сексу много не бывает!))))Вот когда нет секса, тогда плохо...
Сашезависимость у Ивана конкретная ..,но похоже Иванозависимость у кое кого не меньше))))))
Спасибо за продочку ❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
07.02.2022, 08:33:43

Неее не надоел, пусть и по чаще занимаются. Ивану надо под себя Сашу сделать, чтоб от него у нее крышу сносило.

avatar
07.02.2022, 09:26:46

З-завидуют просто, что герои могут сексом заниматься, а кто-то нет)

avatar
07.02.2022, 08:30:45

Да где надоел 3)))) ну красота какая, мастерски

А вот и не надоел))) что им еще на отдыхе-то делать?)))

avatar
07.02.2022, 08:28:22

Спасибо!!!

avatar
07.02.2022, 08:31:32

Да пусть занимаются сексом на здоровье)))))наша Саша заслужила отдых))))

avatar
07.02.2022, 09:16:30

спасибо большое за продолжение!!!

avatar
07.02.2022, 09:15:53

Да щщщщас… кому там что надоело??? Такое не может надоесть же, девочки!! Прода огонь ❤️❤️❤️

avatar
07.02.2022, 08:36:59

В смысле завтра секса не будет? А Ваньке ответочки не будет :(? Ну закрепить, чтобы бы совсем подсел на Сашу и нельзя было вылечить эту Сашезависимость:)

avatar
07.02.2022, 08:38:53

Вот совсем не надоел! Герои такие классные!

Лично тут не надоел))сюжет тоже присутствует))

avatar
07.02.2022, 08:40:59

Спасибо за продолжение. Такое горячее, горячее....)))

avatar
07.02.2022, 08:48:48

Ольга, спасибо за такую горячуюглаву. Ничего не надоел. Пусть занимаются каждый день.

avatar
07.02.2022, 08:49:58

Аааа!!! Ну хоть кто -нибудь объясните Сашке , что мужик классный и надо брать !!!!
А то заберут такого , что глазом моргнуть не успеет . Я бы забрала )))))))
Вот и телочки вместе с Давидом тоже ждут не дождутся . А до на нашей Сани как до жирафа .

avatar
07.02.2022, 08:53:07

И аннотация изменилась … может давно)), но до меня, как до жирафа )

Поверить может быть и сложно, но по поводу этого Ваня бы точно врать не стал!!! А вообще как же хочется достучаться до Саши, что зря она боится подпускать Ваню ближе... и поздно уже останавливать свои мысли - Ваня в них засел прочно... да и отступать он не намерен... как же я жду момент, когда он узнает о смерти Кости...
Вика, спасибо за продолжение)))

Не удивительно, что Саша понравилась всем - такая светлая, добрая и открытая девушка не могла не понравится))) и отчасти Ваня это сам понимал, просто не осознавал до конца... а вот некая холодность между ними за этот день даже на пользу обоим ^_^ Саша то хоть и сторонится, но все же к Ване начала привязываться и без его внимания ей не себе... и касательно второго желания Вани... вполне нормально, если пара обходилась и без этого... но здесь как говорится, пока не попробуешь нельзя сказать плохо или нет ^_^
Вика, спасибо за продолжение)))

avatar
06.02.2022, 08:24:30

Может он был геем ? И женили его Родители, чтобы меньше было огласки . А он ее любил , как друг, но не как муж должен любить жену

avatar
06.02.2022, 09:27:30

"кондитер в шоке", Иван счас покажет где раки зимуют. (а кто у нас Ванечка по гороскопу?) . А че это Ко у нас ханжа каков, был, конечно.