Книга. "Наша навсегда" читать онлайн
Эксклюзив

Наша навсегда

Цикл: Наша

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, мжм, встреча через время

Читать
Рейтинг:
9070
22892 3640064

Текущий рейтинг:
#52 в Остросюжетный любовный роман
#140 в Романтическая эротика


Полный текст 276 стр.

15.11.2024 — 22.05.2025


Аннотация к книге "Наша навсегда"

— Я с вами никуда не поеду!
— Поедешь. Со мной.
— Да щас! Со мной!
Они стоят по обе стороны от меня, от них идет жар такой силы, что мартеновские печи отдыхают!
Смотрят друг на друга, злобно раздувая ноздри.
А я…
А я ощущаю мощное, безумное дежавю.
Потому что все это было: их взгляды, их рычание, жар их тел…
Все было. И ничем хорошим это не кончилось.
Для меня.
Мои хорошие, это вторая часть истории "Ты - наша". Первая книга лежит вот здесь: https://litnet.com/shrt/VSlP

2901 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.01.2025, 13:54:31

Спасибо

avatar
05.01.2025, 23:12:32

Ой, эту историю очень тяжело читать продами, такую хочется прям в один присест проглотить, настолько захватывающая. ))
Камешек 🔥🔥🔥! Интересно, а он чет нарыл? 
Спасибо за ооочень вкусно интригующую и захватывающую продочку! )))

avatar
06.01.2025, 21:11:51

Мне фото тоже не понравилось, больно старый для камушка. А какой у вас график выкладки прод? Иногда не заглядываю пару недель, думаю чтобы накопилось и побольше прочитать, а там бывает одна страничка... А хочется же насладится чтением

avatar
06.01.2025, 21:22:26

Мужик красивый, но старый - такие морщины только за 40 бывают. 

avatar
07.01.2025, 00:09:33

Как же я жду новых глав) остальные книги тоже на контроле, но тут... слов нет как интригует! автору вдохновения и сил и творческих порывов.

Очень редкая выкладка продолжений, если честно, забываю о чем вообще речь. Сюжет интересный, но на будущее решила что только готовый роман Ваш буду читать

avatar
05.01.2025, 17:50:11

Классный Камешек! Еще охота! Мало как всегда! ‍❤️‍

avatar
05.01.2025, 17:51:28

Красавчик камень

avatar
05.01.2025, 17:52:29

У меня была мысль, что в подставе участвовал Тоша. Угадала?

avatar
05.01.2025, 18:14:08

Гложат меня смутные сомненья...что Бешенный Лис тоже свои лапы приложил к тому делу! Как удобно, что человек который 5 лет назад подставил "лежит". А с какой радости большой начальник, которым он стал,при упоминании что ребята заинтересовались старым делом, решил все бросить и приехать в маленький городок? Или не хочет сына из под своего влияния выпускать? Так Лис не мальчик уже,капитан, 5 лет по горячим точкам...Радоваться должен, а не мордой в грязь!

avatar
05.01.2025, 18:21:23

Явно Тошка замешан, что и парней повязали, и отцу неприятности устроили. А он под шумок Васю умыкнул. Спасибо за продолжение)♥︎

спасибо за продолжение

avatar
05.01.2025, 19:15:54

Читаю комментарии про Тошу в качестве главного злодея и думаю, а не тонка ли у него кишка и парней уделать, и Бешеному Лису крепко нагадить... Прям Фантомас разбушевался. Предположу, что чьими-то руками был. И квартира в Москве как плата за мерзость.

avatar
05.01.2025, 19:55:18

Да, согласна. Действительно Вау!!! Мне он почему - то больше нравится, чем Лис. Чисто внешне и по характеру. Не люблю слишком разговорчивых))) : Благодарю за визуал.

avatar
05.01.2025, 20:04:09

Ааа, как дождаться следующего продолжения??)

Какой горячий красавчик!! Дайте два 

avatar
05.01.2025, 20:43:42

Думается Тохе проплатили, кто-то кто был рядом и видел все эти отношения со стороны!! И любовь парней и Тохину ревность!! Собрать информацию про практически подростков, включая Васю и практически сироты Камешка, много сил не надо, а учитывая из какой семьи Лис и его характер с поведением на зло папаше, то глобальная подстава было делом времени!! Бешеный Лис в тенечке не сидел и отпрыска почти не воспитывал, только не ограничивая в деньгах, чтоб оные потом могли стать средством ограничения и воспитания! Глав Гад кто-то состоятельный, со связями и рядом с папашей Лиса(а может Бешеный и сам поучавствовал)!!!

когда подозреваешь уже каждый столб и думаешь, что полковник Мазуриков тоже не так прост

avatar
05.01.2025, 18:44:13

Ох и не сладко будет Тошке, когда всё откроется! Успеет ли исчезнуть с радаров? Спасибо! вдохновения Музу! 🔥‍❤️‍🔥‍❤️‍🔥