Книга. "Наша навсегда" читать онлайн
Эксклюзив

Наша навсегда

Цикл: Наша

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, мжм, встреча через время

Читать
Рейтинг:
9073
22891 3642181

Текущий рейтинг:
#54 в Остросюжетный любовный роман
#136 в Романтическая эротика


Полный текст 276 стр.

15.11.2024 — 22.05.2025


Аннотация к книге "Наша навсегда"

— Я с вами никуда не поеду!
— Поедешь. Со мной.
— Да щас! Со мной!
Они стоят по обе стороны от меня, от них идет жар такой силы, что мартеновские печи отдыхают!
Смотрят друг на друга, злобно раздувая ноздри.
А я…
А я ощущаю мощное, безумное дежавю.
Потому что все это было: их взгляды, их рычание, жар их тел…
Все было. И ничем хорошим это не кончилось.
Для меня.
Мои хорошие, это вторая часть истории "Ты - наша". Первая книга лежит вот здесь: https://litnet.com/shrt/VSlP

2901 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.01.2025, 19:42:15

Здравствуйте. А,я думала вы нас поздравите новой главой😊. Только не говорите, обнаглели🙏 очеень интересно,просто🔥🔥

спасибо за продолжение

avatar
11.01.2025, 22:46:08

Сейчас Маринка откроет глаза Васе ....наконец то ,а то совсем этот козлоТошка запудрил ей мозг !!!Маша спасибо так вкусно описали мясо и хичины 🔥🔥🔥прям захотелось сделать !))))❤️❤️

Марина много интересного расскажет Васе.

avatar
11.01.2025, 21:59:46

Вот сейчас всё  станет на свои места она узнает многое что от неё скрывал Тошка, и почему её не искали, да и сама расскажет Маре что произошло с ней и почему она так исчезла,а через Марину может узнать и Камушек 😉 спасибо за продолжение и вдохновения вам с нетерпением жду новую главу 💖 

Клубочек начинает разматываться потихоньку. Спасибо

Наконец-то!! Пора уже Васе все узнать!!!!

avatar
11.01.2025, 21:30:55

Хорошо, что Маринка все расскажет! Спасибо, Маша!‍❤️‍

avatar
11.01.2025, 21:22:38

кайф. вторая книга, не хуже первой по сюжету, как по мне еще больше затягивает, давно так не вчитывалась

avatar
11.01.2025, 21:08:50

Давай уже, рассказава Мар всё-всё. Вася сейчас офигеть, когда узнает. Спасибо за продолжение )♥︎

avatar
11.01.2025, 21:17:56

Ой, не всё Васечка рассказала, далеко не всё!! А сейчас еще и про Лешу узнает!! Про Лиса, интересно, Марина в курсе, расскажет??!!🤔  Наберется храбрости Васёна связаться с Колесником, жалко группу!!))😉 А домашние чебуреки и жареные пирожки вкуснотень неимоверная!!!)))😋

avatar
11.01.2025, 21:06:06

Ну да, многого ты незнаешь Вася, ох многого

avatar
11.01.2025, 02:47:30

Как там говориться: "Ищи, кому выгодно". Ну, а тут и искать не нужно. Выгодно оказалось только одному...

avatar
11.01.2025, 02:38:00

Спасибо

Вот это повороты. Глава интересная, большая. Ох, чего намешалось: криминал, оборотни в погонах , армянская мафия (Тигран тоже не бело-пушистый, как я понимаю). Ощущение , что смотрю сериал по НТВ , типа Невский или Шеф. 

Даже романтическая линия здесь мне уже не так интересна. Нет, конечно, желаю всем счастья  в личной жизни, но когда идет такая драка, тут уже не до сюсюсю-мимими

avatar
10.01.2025, 03:50:06

Спасибо! Мы знаем кто у тебя дома!)) свои!))

avatar
10.01.2025, 00:18:47

О, сейчас Тигрик Камешку Сюрприз сделает, про дорогую гостью расскажет!!))😉😋 Помчится или даст девчонкам выговориться??!!))) Маринка вряд ли от своего Тигра выводы из прошлого подруги скрывать станет, а он уже и Леше расскажет!!😉😇 Так что девочки, Тохе грядет большая карма в лице как минимум Камня, а может и Лиса, если с собой на месть возмет!!!)))😉😈😈😈

avatar
10.01.2025, 01:20:06

Правильные выводы, Лешка

avatar
09.01.2025, 21:00:48

А Камешек Васей делиться не намерен!!! Но и Лис вряд ли отступит!!! И , что война?

спасибо за продолжение