https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1731694651_19.png
Наша навсегда
Мария Зайцева
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#54 в Остросюжетный любовный роман
#136 в Романтическая эротика
15.11.2024 — 22.05.2025
2901 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗдравствуйте. А,я думала вы нас поздравите новой главой😊. Только не говорите, обнаглели🙏 очеень интересно,просто🔥🔥
спасибо за продолжение
Сейчас Маринка откроет глаза Васе ....наконец то ,а то совсем этот козлоТошка запудрил ей мозг !!!Маша спасибо так вкусно описали мясо и хичины 🔥🔥🔥прям захотелось сделать !))))❤️❤️
Марина много интересного расскажет Васе.
Вот сейчас всё станет на свои места она узнает многое что от неё скрывал Тошка, и почему её не искали, да и сама расскажет Маре что произошло с ней и почему она так исчезла,а через Марину может узнать и Камушек 😉 спасибо за продолжение и вдохновения вам с нетерпением жду новую главу 💖
Клубочек начинает разматываться потихоньку. Спасибо
Наконец-то!! Пора уже Васе все узнать!!!!
Хорошо, что Маринка все расскажет! Спасибо, Маша!❤️
кайф. вторая книга, не хуже первой по сюжету, как по мне еще больше затягивает, давно так не вчитывалась
Давай уже, рассказава Мар всё-всё. Вася сейчас офигеть, когда узнает. Спасибо за продолжение )♥︎
Ой, не всё Васечка рассказала, далеко не всё!! А сейчас еще и про Лешу узнает!! Про Лиса, интересно, Марина в курсе, расскажет??!!🤔 Наберется храбрости Васёна связаться с Колесником, жалко группу!!))😉 А домашние чебуреки и жареные пирожки вкуснотень неимоверная!!!)))😋
Ну да, многого ты незнаешь Вася, ох многого
Как там говориться: "Ищи, кому выгодно". Ну, а тут и искать не нужно. Выгодно оказалось только одному...
Спасибо
Вот это повороты. Глава интересная, большая. Ох, чего намешалось: криминал, оборотни в погонах , армянская мафия (Тигран тоже не бело-пушистый, как я понимаю). Ощущение , что смотрю сериал по НТВ , типа Невский или Шеф.
Даже романтическая линия здесь мне уже не так интересна. Нет, конечно, желаю всем счастья в личной жизни, но когда идет такая драка, тут уже не до сюсюсю-мимими
Спасибо! Мы знаем кто у тебя дома!)) свои!))
О, сейчас Тигрик Камешку Сюрприз сделает, про дорогую гостью расскажет!!))😉😋 Помчится или даст девчонкам выговориться??!!))) Маринка вряд ли от своего Тигра выводы из прошлого подруги скрывать станет, а он уже и Леше расскажет!!😉😇 Так что девочки, Тохе грядет большая карма в лице как минимум Камня, а может и Лиса, если с собой на месть возмет!!!)))😉😈😈😈
Правильные выводы, Лешка
А Камешек Васей делиться не намерен!!! Но и Лис вряд ли отступит!!! И , что война?
спасибо за продолжение
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена