https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1731694651_19.png
Наша навсегда
Мария Зайцева
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#44 в Остросюжетный любовный роман
#125 в Романтическая эротика
15.11.2024 — 22.05.2025
2901 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень интригующе, жду продолжения!!!!
Я думаю всю эту кашу заварил лис- отец с Велесом.Сам он бы такое не провернул.А самое интересное- кого она выберет, Камень жениться на ней хочет.А лис так, отомстить скорее.
Ох, тыж ёжики зелёные, вот это предупреждение ⚠️ 😱
🔥ждем)
Капец..... на что только человек не идёт, ради своей больной одержимости... столько людей пострадало... и видит этот тоша, что Васе с ним плохо и всё равно продолжает удерживать.. псих...
Спасибо! Надеюсь тоже, что мальчики сначала выслушают Васю! Вдохновения Музу! ❤️❤️❤️
спасибо большое)
Как всегда на самом интересном. С нетерпением ждем продолжения. Думаю Весник все выдумал про друзей Васи, надеюсь емв воздастся.
Вах вах вах 🔥🔥🔥🔥🔥Машенька что же вы делаете с нами !!!!!а как дожить то ??!!))))так это ,можно и без трусов 😂😂😂😂че их одевать )))))
С нетерпением жду новую главу!!!❤️
В главе где от имени Камня, он сказал что теперь делится не собирается, получается что в этот раз Вася будет с одним из них? Или же мнение Камня поменяется как все встанет на свои места
Кто-то в комментариях пишет, как парням не повезло, до этого писали о нелогичном поведении Васи. Но тут все нет однозначно. Вот взять хоть эту главу ... Вася просто очень слабая психологически девушка. Родители ее сломали. Она и правда цветочек , который нужно оберегать, холить и лелеять. Василиса легко впадает в стрессовые состояния. Она не предательница, просто в детстве знала только боль и страх. Ей удивительно, что ее кто-то может по-настоящему любить. Поэтому она так легко поверила в измену парней
Я понимаю что писала за главы слова благодарности нооо!!!За эту главу вот огромная,огромная Вам благодарность Маша💝💖 Ох,у меня пмс гормоны играют а тут такая глава я разрыдалась🥰🥰😭😭 Маришка как и в первой книге сыграла ключевую роль так и в этой книге,Мара просто большая умничка😎💝
Ааа🔥🔥🔥Маша, как дотерпеть теперь до продолжения!!!
Мне не надо запасные.... Я уже без них!
Нельзя так главу заканчивать...
Как теперь породы дождаться то!😅🙈
Да уж, правда обожгла кипятком. Оказывается, всё было совсем не так, как Вася себе рисовала. Спасибо за продолжение)♥︎
Тогда может сразу две? Главы-то???
Спасибо за предупреждение,очень ждем,хотелось бы не через пару недель...
девочки у автора вышел клип в vk посмотрите вам понравиться!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена