Книга. "Наша навсегда" читать онлайн
Эксклюзив

Наша навсегда

Цикл: Наша

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, мжм, встреча через время

Читать
Рейтинг:
9075
22900 3643568

Текущий рейтинг:
#44 в Остросюжетный любовный роман
#125 в Романтическая эротика


Полный текст 276 стр.

15.11.2024 — 22.05.2025


Аннотация к книге "Наша навсегда"

— Я с вами никуда не поеду!
— Поедешь. Со мной.
— Да щас! Со мной!
Они стоят по обе стороны от меня, от них идет жар такой силы, что мартеновские печи отдыхают!
Смотрят друг на друга, злобно раздувая ноздри.
А я…
А я ощущаю мощное, безумное дежавю.
Потому что все это было: их взгляды, их рычание, жар их тел…
Все было. И ничем хорошим это не кончилось.
Для меня.
Мои хорошие, это вторая часть истории "Ты - наша". Первая книга лежит вот здесь: https://litnet.com/shrt/VSlP

2901 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.01.2025, 03:53:16

Очень интригующе, жду продолжения!!!!

avatar
15.01.2025, 06:12:03

Я думаю всю эту кашу заварил лис- отец с Велесом.Сам он бы такое не провернул.А самое интересное- кого она выберет, Камень жениться на ней хочет.А лис так, отомстить скорее.

avatar
15.01.2025, 06:47:47

Ох, тыж ёжики зелёные, вот это предупреждение ⚠️ 😱

avatar
15.01.2025, 07:41:12

Капец..... на что только человек не идёт, ради своей больной одержимости... столько людей пострадало... и видит этот тоша, что Васе с ним плохо и всё равно продолжает удерживать.. псих...

avatar
15.01.2025, 10:03:44

Спасибо! Надеюсь тоже, что мальчики сначала выслушают Васю! Вдохновения Музу! ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
15.01.2025, 10:27:44

спасибо большое)

avatar
14.01.2025, 22:02:21

Как всегда на самом интересном. С нетерпением ждем продолжения. Думаю Весник все выдумал про друзей Васи, надеюсь емв воздастся.

avatar
14.01.2025, 22:02:19

Вах вах вах 🔥🔥🔥🔥🔥Машенька что же вы делаете с нами !!!!!а как дожить то ??!!))))так это ,можно и без трусов 😂😂😂😂че их одевать )))))

avatar
14.01.2025, 21:41:47

С нетерпением жду новую главу!!!‍❤️‍

В главе где от имени Камня, он сказал что теперь делится не собирается, получается что в этот раз Вася будет с одним из них? Или же мнение Камня поменяется как все встанет на свои места 

Кто-то в комментариях пишет, как парням не повезло, до этого писали о нелогичном поведении Васи. Но тут все нет однозначно. Вот взять хоть эту главу ... Вася просто очень слабая психологически девушка. Родители ее сломали. Она и правда цветочек , который нужно оберегать, холить и лелеять. Василиса легко впадает в стрессовые состояния. Она не предательница, просто в детстве знала только боль и страх. Ей удивительно, что ее кто-то может по-настоящему любить. Поэтому она так легко поверила в измену парней

avatar
14.01.2025, 21:41:50

Я понимаю что писала за главы слова благодарности нооо!!!За эту главу вот огромная,огромная Вам благодарность Маша💝💖 Ох,у меня пмс гормоны играют а тут такая глава я разрыдалась🥰🥰😭😭 Маришка как и в первой книге сыграла ключевую роль так и в этой книге,Мара просто большая умничка😎💝

Ааа🔥🔥🔥Маша, как дотерпеть теперь до продолжения!!!

avatar
14.01.2025, 21:25:40

Мне не надо запасные.... Я уже без них!

avatar
14.01.2025, 21:15:41

Нельзя так главу заканчивать...

Как теперь породы дождаться то!😅🙈

avatar
14.01.2025, 21:14:32

Да уж, правда обожгла кипятком. Оказывается, всё было совсем не так, как Вася себе рисовала. Спасибо за продолжение)♥︎

avatar
14.01.2025, 21:58:04

Тогда может сразу две? Главы-то???

Спасибо за предупреждение,очень ждем,хотелось бы не через пару недель...

avatar
03.01.2025, 04:23:05

девочки у автора вышел клип в vk посмотрите вам понравиться!!!!