Книга. "Наша навсегда" читать онлайн
Эксклюзив

Наша навсегда

Цикл: Наша

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, мжм, встреча через время

Читать
Рейтинг:
9073
22891 3642181

Текущий рейтинг:
#54 в Остросюжетный любовный роман
#136 в Романтическая эротика


Полный текст 276 стр.

15.11.2024 — 22.05.2025


Аннотация к книге "Наша навсегда"

— Я с вами никуда не поеду!
— Поедешь. Со мной.
— Да щас! Со мной!
Они стоят по обе стороны от меня, от них идет жар такой силы, что мартеновские печи отдыхают!
Смотрят друг на друга, злобно раздувая ноздри.
А я…
А я ощущаю мощное, безумное дежавю.
Потому что все это было: их взгляды, их рычание, жар их тел…
Все было. И ничем хорошим это не кончилось.
Для меня.
Мои хорошие, это вторая часть истории "Ты - наша". Первая книга лежит вот здесь: https://litnet.com/shrt/VSlP

2901 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.01.2025, 00:25:15

как мало...
но всё равно, спасибо. ждём

avatar
14.01.2025, 21:45:52

Да не повезло ребятам С Девушкой( при первых же трудностях уехать, без объяснений, и жить на протяжении пяти лет, то ли в омуте то ли под наркотой(, без желания вернутся узнать спросить, жесть, грустно и горько, я бы не простил ( 

Сейчас думаю, что как то все вовремя произошло - не было ли у Тоши высокоаоставленного помощника с хорошими связями и личным интересом... Лихо вышло ребят разлучить

avatar
11.01.2025, 23:26:44

Спасибо! У мальчиков тоже были неприятности!(((

avatar
12.01.2025, 00:05:13

спасибо)

avatar
14.01.2025, 20:13:49

Ох, я на стороне Камня в этой истории. Больше души в его действиях, чувствует глубже, и на самом деле к Васе все серьёзно максимально. А тут Лис притёрся, с его стороны как то поверхностно всё, да девчонка зацепила, кроет сильно, но как будто и всё🤷и не сказала бы что самой Васе Лис больше нравится, т.е. люблю одного, а второму позволяю любить.

Понятно что направление мжм, автор круто все это описывает, чувственно, не похабно...

Надеюсь на ХЭ камня с Васей ♥️

Ни или хотя бы без стекла 🙏🤞

avatar
12.01.2025, 01:02:23

Спасибо! Очень интересно будет, когда все части пазла сложатся! Вдохновения Музу! ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
12.01.2025, 01:38:07

Да уж, у каждого своя правда

avatar
12.01.2025, 02:11:19

О, сколько нового Васе придется узнать!

avatar
12.01.2025, 04:07:46

О, щас Маринка мозги вправит!)

avatar
12.01.2025, 11:55:13

А "мазурик" он случайно к Васе родственных отношений не имеет ли? 🤔🤔

avatar
12.01.2025, 11:57:35

ура ура, тайны открываются. думаю Тошка не один провернул это исчезновение Васи.кто-то помог, и возможно это папаша Лиса?

Ну, слава всем богам, треснул у Василисы ледяной панцирь. Теперь срочно на ручки. Лешкины. А Игнат пока не заслужил. После тех пакостей, что наговорил в машине.

Спасибо, автор.

avatar
12.01.2025, 15:08:34

Сейчас ей и растолкуют о чем. Сдается мне, Тошка отлично знал, что с ребятами произошло. Возможно, даже свою лапку к этому как-то приложил.
Спасибо за неимоверно сильно интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))

avatar
13.01.2025, 00:43:23

Похоже…скоро не только Тошке прилетит, но и сектантам «Братья Господа» скоро кабздец наступит.

avatar
13.01.2025, 21:18:53

Без паники!! Мы дождёмся!! 😂

Вроде папаша Лиса не при делах,  но его косвенная вина скорее все же имеется в деле. Соврал он, что мог только одного вытащить. Потому что ему эта ситуация в некотором смысле была .... Выгодна. Он видит , что Лис вырос смазливым котиком, еще и умудрился вляпаться в отношения втроем . Возможно, даже сомнения насчет ориентации сына у Лиса Старшего оставались. Он думал, друзья его узнают про эту триаду _ позорище . Да и Васю он, наверняка, посчитал за девушку легкого поведения или за охотницу на богатства его сына. И вуаля _ чужими стараниями_ сыночка в армии _ учится быть настоящим мужчиной; его связь с Камнем и Васей разорвана , что вообще отлично : не заболеет ничем и чужого ребенка на него не повесят. Камня, детдомовца, можно в своих целях использовать, сыграв роль мнимого благодетеля . 

Теперь он уверен, что оба на поводке, и Лис и Камень. Конечно, ему неприятно, что у парней вновь тандем, а узнает, что они за Васей вновь бегают ... Устроит всем неприятности. Я особенно за Камня переживаю. Как он встанет на нужную тропу _ Большой Лис может решить его ликвидировать чужими руками. 

В общем, предчувствую стекло 

avatar
13.01.2025, 20:03:38

Девочки,  глава будет завтра