https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1731694651_19.png
Наша навсегда
Мария Зайцева
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#54 в Остросюжетный любовный роман
#136 в Романтическая эротика
15.11.2024 — 22.05.2025
2901 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтикак мало...
но всё равно, спасибо. ждём
Да не повезло ребятам С Девушкой( при первых же трудностях уехать, без объяснений, и жить на протяжении пяти лет, то ли в омуте то ли под наркотой(, без желания вернутся узнать спросить, жесть, грустно и горько, я бы не простил (
Сейчас думаю, что как то все вовремя произошло - не было ли у Тоши высокоаоставленного помощника с хорошими связями и личным интересом... Лихо вышло ребят разлучить
Спасибо! У мальчиков тоже были неприятности!(((
Спасибо
спасибо)
Ох, я на стороне Камня в этой истории. Больше души в его действиях, чувствует глубже, и на самом деле к Васе все серьёзно максимально. А тут Лис притёрся, с его стороны как то поверхностно всё, да девчонка зацепила, кроет сильно, но как будто и всё🤷и не сказала бы что самой Васе Лис больше нравится, т.е. люблю одного, а второму позволяю любить.
Понятно что направление мжм, автор круто все это описывает, чувственно, не похабно...
Надеюсь на ХЭ камня с Васей ♥️
Ни или хотя бы без стекла 🙏🤞
Спасибо! Очень интересно будет, когда все части пазла сложатся! Вдохновения Музу! ❤️❤️❤️
Да уж, у каждого своя правда
О, сколько нового Васе придется узнать!
О, щас Маринка мозги вправит!)
А "мазурик" он случайно к Васе родственных отношений не имеет ли? 🤔🤔
ура ура, тайны открываются. думаю Тошка не один провернул это исчезновение Васи.кто-то помог, и возможно это папаша Лиса?
Ну, слава всем богам, треснул у Василисы ледяной панцирь. Теперь срочно на ручки. Лешкины. А Игнат пока не заслужил. После тех пакостей, что наговорил в машине.
Спасибо, автор.
Сейчас ей и растолкуют о чем. Сдается мне, Тошка отлично знал, что с ребятами произошло. Возможно, даже свою лапку к этому как-то приложил.
Спасибо за неимоверно сильно интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))
Спасибо
Похоже…скоро не только Тошке прилетит, но и сектантам «Братья Господа» скоро кабздец наступит.
Без паники!! Мы дождёмся!! 😂
Вроде папаша Лиса не при делах, но его косвенная вина скорее все же имеется в деле. Соврал он, что мог только одного вытащить. Потому что ему эта ситуация в некотором смысле была .... Выгодна. Он видит , что Лис вырос смазливым котиком, еще и умудрился вляпаться в отношения втроем . Возможно, даже сомнения насчет ориентации сына у Лиса Старшего оставались. Он думал, друзья его узнают про эту триаду _ позорище . Да и Васю он, наверняка, посчитал за девушку легкого поведения или за охотницу на богатства его сына. И вуаля _ чужими стараниями_ сыночка в армии _ учится быть настоящим мужчиной; его связь с Камнем и Васей разорвана , что вообще отлично : не заболеет ничем и чужого ребенка на него не повесят. Камня, детдомовца, можно в своих целях использовать, сыграв роль мнимого благодетеля .
Теперь он уверен, что оба на поводке, и Лис и Камень. Конечно, ему неприятно, что у парней вновь тандем, а узнает, что они за Васей вновь бегают ... Устроит всем неприятности. Я особенно за Камня переживаю. Как он встанет на нужную тропу _ Большой Лис может решить его ликвидировать чужими руками.
В общем, предчувствую стекло
Девочки, глава будет завтра
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена