https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1731694651_19.png
Наша навсегда
Мария Зайцева
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#54 в Остросюжетный любовный роман
#141 в Романтическая эротика
15.11.2024 — 22.05.2025
2901 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА сегодня прода будет ?)))
Жду продолжения, захожу по несколько раз в день. Маша, ну сил никаких)))
Визуалы прекрасны, но я представляю героев такими какие они на обложке книги😄 Как по мне, там как раз то что нужно) И еще,все таки, Леша должен быть по габаритам больше Лиса, а то на визуалах и обложке они почти одинаковые.
Хотя здесь критикуют арты , но на мой вкус все герои такие, как я их и представляла. Очень благодарна девочкам за визуалы, прямо душу радуют- герои сразу становятся не где- то там далеко , а рядом., совсем близко - как с соседней улицы. Авторам визуалов большой респект 👍🌹🌹🌹
Жду финал и пойду читать жнецов.🥰
Кайф)🔥 Спасибо за продолжение)♥︎
Дождалась продочку. Сегодня весь день сюда заскакивала. Когда же, когда продолжение 😊. Прям я эту историю прожила вместе с персонажами. И Мария! Хочу сказать свое мнение. В этой истории всего достаточно в той мере в какой нужно. Идеальный баланс. Эмоции и переживания героев очень важны. И в этой книге (давно хотела это написать) они вот прямо как в жизни. Еще по первой книге где были переданы все эти чувства девушки впервые влюбившейся.
Хочу потом чуть погодя перечитать всю историю сначала.
как же у них всё сладко.Не хочется расставаться с героями)
спасибо)
Как огненно и нежно!🔥😍 С одной стороны хочется им счастья, но с другой-не хочется расставаться с героями
Спасибо Машенька! Мы все покайфовали с нашими героями! Вдохновения Музу!🔥🔥🔥
Кайф от этой троицы!!! Маша, супер! ❤️🔥
Спасибо большое за такое предложение 😊🔥🔥🔥
здравствуйте а сегодня будет глава?
Мальчики просто супер мировые,браво Танюше, хороши!!!!👍
Арты огонь! Вот для меня 100% в точку, огонь оба мужчины. Обалденные красавчики и удалось визуально отразить их характеры
Больше они такой ошибки не допустят, и защита Васи всегда будет в приоритете. У них и ее отца, что явно захочет наверстать упущенное. Придется Васе постараться, расставляя хоть какие-то границы этой защиты. 😅
Спасибо за вкуснюще захватывающую и ооочень интригующую продочку! )))
Класс
Мария!!!! вы Супер, вы Ас!!!
уважаю,ценю,Обожаю!
Вот на этих они прям хороши! красавцы оба
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена