Книга. "Наша навсегда" читать онлайн
Эксклюзив

Наша навсегда

Цикл: Наша

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, мжм, встреча через время

Читать
Рейтинг:
9070
22892 3640104

Текущий рейтинг:
#54 в Остросюжетный любовный роман
#141 в Романтическая эротика


Полный текст 276 стр.

15.11.2024 — 22.05.2025


Аннотация к книге "Наша навсегда"

— Я с вами никуда не поеду!
— Поедешь. Со мной.
— Да щас! Со мной!
Они стоят по обе стороны от меня, от них идет жар такой силы, что мартеновские печи отдыхают!
Смотрят друг на друга, злобно раздувая ноздри.
А я…
А я ощущаю мощное, безумное дежавю.
Потому что все это было: их взгляды, их рычание, жар их тел…
Все было. И ничем хорошим это не кончилось.
Для меня.
Мои хорошие, это вторая часть истории "Ты - наша". Первая книга лежит вот здесь: https://litnet.com/shrt/VSlP

2901 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.05.2025, 08:38:37

А сегодня прода будет ?))) 

avatar
10.05.2025, 20:18:49

Жду продолжения, захожу по несколько раз в день. Маша, ну сил никаких)))

avatar
04.05.2025, 11:45:37

Визуалы прекрасны, но я представляю героев такими какие они на обложке книги😄 Как  по мне, там как раз то что нужно) И еще,все таки, Леша должен быть по габаритам больше Лиса, а то на визуалах и обложке они почти одинаковые. 

avatar
05.05.2025, 18:59:53

Хотя здесь критикуют арты , но на мой вкус все герои такие, как я их и представляла. Очень благодарна девочкам за визуалы, прямо душу радуют- герои сразу становятся не где- то там далеко , а рядом., совсем близко - как с соседней улицы. Авторам визуалов большой респект 👍🌹🌹🌹

avatar
07.05.2025, 22:31:26

Жду финал и пойду читать жнецов.🥰

avatar
07.05.2025, 22:20:54

Кайф)🔥 Спасибо за продолжение)♥︎

avatar
07.05.2025, 22:20:41

Дождалась продочку. Сегодня весь день сюда заскакивала. Когда же, когда продолжение 😊. Прям я эту историю прожила вместе с персонажами. И Мария! Хочу сказать свое мнение. В этой истории всего достаточно в той мере в какой нужно. Идеальный баланс. Эмоции и переживания героев очень важны. И в этой книге (давно хотела это написать) они вот прямо как в жизни. Еще по первой книге где были переданы все эти чувства девушки впервые влюбившейся. 

Хочу потом чуть погодя перечитать всю историю сначала. 

 

avatar
07.05.2025, 22:02:57

как же у них всё сладко.Не хочется расставаться с героями)

avatar
07.05.2025, 21:47:10

спасибо)

avatar
07.05.2025, 21:28:29

Как огненно и нежно!🔥😍 С одной стороны хочется им счастья, но с другой-не хочется расставаться с героями

avatar
07.05.2025, 21:23:21

Спасибо Машенька! Мы все покайфовали с нашими героями! Вдохновения Музу!🔥🔥🔥

avatar
07.05.2025, 21:10:42

Кайф от этой троицы!!! Маша, супер! ‍❤️‍🔥

Спасибо большое за такое предложение 😊🔥🔥🔥

avatar
07.05.2025, 19:48:15

здравствуйте а сегодня будет глава?

avatar
04.05.2025, 12:50:04

Мальчики просто супер мировые,браво Танюше, хороши!!!!👍

avatar
04.05.2025, 10:42:05

Арты огонь! Вот для меня 100% в точку, огонь оба мужчины. Обалденные красавчики и удалось визуально отразить их характеры

avatar
04.05.2025, 14:53:43

Больше они такой ошибки не допустят, и защита Васи всегда будет в приоритете. У них и ее отца, что явно захочет наверстать упущенное. Придется Васе постараться, расставляя хоть какие-то границы этой защиты. 😅
Спасибо за вкуснюще  захватывающую и ооочень интригующую продочку! )))

avatar
04.05.2025, 18:29:31

Мария!!!! вы Супер, вы Ас!!!
уважаю,ценю,Обожаю!

Вот на этих они прям хороши!  красавцы оба