https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1731694651_19.png
Наша навсегда
Мария Зайцева
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#54 в Остросюжетный любовный роман
#140 в Романтическая эротика
15.11.2024 — 22.05.2025
2901 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасите, помогите!!! Какие мужчины.!! Ну, прям, ооооочень вкусненько🔥😎❤️
Мария, родненькая, подскажите, пожалуйста, ждать сегодня продолжение? А то я только и делаю, что обновляю страницу в надежде на новую главу..
Спасибо! Такие классные визуалы!
Очень классные размышления Лиса о сиамских близнецах , и фраза Камня про "вся жизнь впереди". Их глупые разборки друг с другом, кажется, в конце концов закончились . И к Василисе отношение поменяли, научились по-разному выражать заботу, поддерживать . Хочется , чтоб эта история была вечной .
не вижу ссылку на вк, буктрейлер, визуалы
Как найти Ваш телеграмм канал?
А Танюшка - действительно волшебница! Какие визуалы! Аж пищу!
Визуалы, огонь, что здесь что в Жнецах!
Камешек классный на визуале.
По-хорошему, у Лиса тату не должно быть, если он в горячих точках был, нельзя. Хотя, если ничего не путаю, тату были набиты до. И он более сухим и жилистым мне представляется, не декоративным качком, а как танцор, по личному опыту , так выглядят тренера по восточным единоборствам.
А Камень с длинным волосами... это просто горячая фантазия,визуал абстрактно мне нра, но он точно с короткой стрижкой.
Спасибо! Шикарные визуалы! Разве можно от таких отказаться? Вдохновения Музу!❤️❤️❤️
Визуалы огонь, Лиса бы чуть похудее в плечах, а Лёшка самое то, благодарю
Какие они классные! Спасибо Маша! Невероятная история! Лучше чем ты никто МЖМ не пишет!
у Васи же взяли кровь на анализ мне почему то кажется,что ей скажут ,что она беременна
Спасибо за визуалы! Мне лично очень понравилось! Камня только тоже представляла с короткими волосами
Каждая глава-шедевр, каждое слово-бальзам для души. Вкуснейшие эмоции. Спасибо
Лис прям зашел! Камня немного другим видела.
спасибо за продолжение
Лис какой-то не лис, а повзрослевший Сава из Зверя😂
спасибо большое)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена