https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1731694651_19.png
Наша навсегда
Мария Зайцева
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#54 в Остросюжетный любовный роман
#136 в Романтическая эротика
15.11.2024 — 22.05.2025
2901 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа уже не мальчики, не думаю, что такие патлатые ходят. Постригите их))))
Классный арт! Лис чуть моложе выглядит, чем Камешек!❤️
Лис получился офигенный, а Камешка хотелось бы помощнее, но мужики конечно Огонь ❤
Спасибо за проду! ♥️ Визуалы огонь! 🔥
мрмяу, ну какие котики наши парни! Очень красивые визуалы
Спасибо за проду))? Парни красавцы!
Вес свое получит. Старшие постараются. А у деток впереди долго и счастливо. Спасибо за продолжение)♥︎
Спасибо за проду и отдельное спасибо за визуалы
А где посмотреть визуалы?
Кто про что,а я про Василисину бабушку. Ну хочется же старушку встречей с внучкой порадовать!
Не дыши как конь🤣🤣🤣 блин, ну какие они смешные, в своей конкуренции за Васю)) Визуалы 🔥🔥🔥
Как пару глав осталось? Там же еще столько всего и у папы не побывала и по ее мужчинам не понятно, как они будут вместе с такой разной (противоположной работай) и по тому как их будущее сложиться хочется узнать… Автор не рвите сердце, нужны подробности. Да и терапевтический секс после стресса читателям очень нужен.
Книга конечно просто отпад 🤩🤩🤩
Мне вот интересно, девочки, хоть у кого-то что-то подобное было в жизни - мжм, или кто-то знает про такое реальное в жизни? Поделитесь 🥰
Про жнецов история будет? Интересно более подробно про их характеры почитать. И их эмоции узнать на ситуацию варя+лис+камень )))
а мне что-то так не хочется, чтобы она за кого-то одного замуж выходила. А для детишек и не только, наверное, придётся.
Спасибо! Присоединяюсь к просьбам бонуса лет через надцать! Ну ооочень хочется!!! Вдохновения Музу! 🔥🔥🔥
Вес конечно сволочь, но... От брата Игора именно он спас Васю 5 лет назад. Тогда, даже без подставы у ребят не было времени на решение Васиных проблем (да и не знали они), как минимум одну ночь её успели бы "попользовать"
Большой сейчас такой крутой, ребенка у него обидели, так послушал бы в каком пиздеце она раньше жила
Я их понимаю, то, что Тошику приготовлено, явно лучше всего того, что они бы придумали.
Так что могут идти к своей малышке. Они ей явно нужнее, а тут и без них отлично справляются.
Спасибо за неимоверно сильно захватывающую и ооочень интригующую продочку! )))
Вот теперь Тошке жизнь будет адом и проклинать он будет каждый из этих дней ибо заслуживает такой мести. Спасибо.
Спасибо автору за прекрысный талант. Очень увлекательные книги. Просто умница!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена