https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1731694651_19.png
Наша навсегда
Мария Зайцева
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#49 в Остросюжетный любовный роман
#131 в Романтическая эротика
15.11.2024 — 22.05.2025
2901 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиомг, как же хочется ещё сладкую главушку с визуалами нашей троицы. Аж мурчать охота.
спасибо за продолжение
спасибо.
Пипец,я извиняюсь перед большим лисом,))) Думала с его подачи все трое потерялись,но нет))) Мария, долго до финала?
Спасибо за продочку, ухх
Дорогой автор, спасибо за Вашу работу, как приятно каждое утро открыть библиотеку и с улыбкой читать , спасибо
Весов думал, что самый умный и всё ему сойдёт с рук. Ну да, столько лет сходил, но не сейчас, Большой позаботится. А ребята к своей любимке, теперь их ничто не разлучит. Спасибо за продолжение)♥︎
замурррчательно...провела прям аналогию с жрецами, где они обидчиков Даны решили наказать...ну чтож...один раз не пидо...раз....второй раз, не первый раз...а большой прям гуманист..и лечить и заботиться будет))))ну удачи тошиной попе, земля ему бетоном....а ребяткам как и раньше писала, Камешка маленького, друга для Михо, и лапочку Лисичку, хитрюшку беленькую, а потом и еще можно, ведь от любви получаются абсолютно шикарные детки)))
Спасибо! ❤️🔥
Просто замечательно,что у Васи такой папа ,защита супер экстра класса.Счасья ей с мальчиками!!!!
Я много раз писала, пыталась понять любовь Тошки к Васе, а он гавнюк столько наворотил?! И это совсем не из любви к Васе! Молодец Виталя! Вылечу и долго будешь жить под моим контролем!
Скажите, пожалуйста, сколько планируется глав? хочу начать историю с завершенными книгами )
Визуалы просто бомба!! Обожаю эту историю! уже дважды перечитала обе книги и еще прочту, когда будет вторая полностью закончена! Спасибо автору!!
блин, все-таки Камня больше люблю... не знаю почему, прямо мой краш))))
сейчас доктор её осмотрит и сообщит радостную новость....) так хочется маленьких колобочков)))
Девочки, вы меня тапками закидаете... Но эту содомию надо всё - таки сворачивать как-то. Это автор придумает. Лис от бандитской пули погибнет, заслонив Васю и Камня... Или наоборот, Лёша. Но ведь дети пойдут. Как объяснять это всё? А карьера, авторитет? У Бешенного Лиса в политике тоже это неприемлемо, журналюги всё разнюхают про наследничка, желтая пресса вой поднимет.
Короче, Василиса рожает двойню, Лисенка и Камешка. Лис и Камень погибают в борьбе с врагами. А в конце Вася выходит замуж за Бешенного Лиса. Детей воспитывают.
У кого есть варианты?
В любом лечении важен индивидуальный подход. 😉
Терапия для нервов тут всем троим нужна. Возможно длительная. Потом еще и профилактические меры, короч, процесс не быстрый. ))
Спасибо за вкуснюще захватывающую и ооочень интригующую продочку! )))
Тошка да Тошка ... прям слух режет. Пора бы уже его Антоном называть
А не беременна ли наша Вася?
спасибо за продолжение
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена