Книга. "Наша навсегда" читать онлайн
Эксклюзив

Наша навсегда

Цикл: Наша

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, мжм, встреча через время

Читать
Рейтинг:
9073
22893 3642517

Текущий рейтинг:
#49 в Остросюжетный любовный роман
#131 в Романтическая эротика


Полный текст 276 стр.

15.11.2024 — 22.05.2025


Аннотация к книге "Наша навсегда"

— Я с вами никуда не поеду!
— Поедешь. Со мной.
— Да щас! Со мной!
Они стоят по обе стороны от меня, от них идет жар такой силы, что мартеновские печи отдыхают!
Смотрят друг на друга, злобно раздувая ноздри.
А я…
А я ощущаю мощное, безумное дежавю.
Потому что все это было: их взгляды, их рычание, жар их тел…
Все было. И ничем хорошим это не кончилось.
Для меня.
Мои хорошие, это вторая часть истории "Ты - наша". Первая книга лежит вот здесь: https://litnet.com/shrt/VSlP

2901 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.05.2025, 00:14:39

омг, как же хочется ещё сладкую главушку с визуалами нашей троицы. Аж мурчать охота.

спасибо за продолжение

avatar
02.05.2025, 06:05:36

спасибо.

avatar
30.04.2025, 21:14:47

Пипец,я извиняюсь перед большим лисом,))) Думала с его подачи все трое потерялись,но нет))) Мария, долго до финала?

avatar
02.05.2025, 03:18:48

Спасибо за продочку,  ухх

Дорогой автор, спасибо за Вашу работу, как приятно каждое утро открыть библиотеку и с улыбкой читать , спасибо

avatar
02.05.2025, 01:45:59

Весов думал, что самый умный и всё ему сойдёт с рук. Ну да, столько лет сходил, но не сейчас, Большой позаботится. А ребята к своей любимке, теперь их ничто не разлучит. Спасибо за продолжение)♥︎

avatar
02.05.2025, 01:44:37

замурррчательно...провела прям аналогию с жрецами, где они обидчиков Даны решили наказать...ну чтож...один раз не пидо...раз....второй раз, не первый раз...а большой прям гуманист..и лечить и заботиться будет))))ну удачи тошиной попе, земля ему бетоном....а ребяткам как и раньше писала, Камешка маленького, друга для Михо, и лапочку Лисичку, хитрюшку беленькую, а потом и еще можно, ведь от любви получаются абсолютно шикарные детки)))

avatar
02.05.2025, 01:41:01

Спасибо! ‍❤️‍🔥

avatar
02.05.2025, 00:25:27

Просто замечательно,что у Васи такой папа ,защита супер экстра класса.Счасья ей с мальчиками!!!!

avatar
02.05.2025, 00:17:17

Я много раз писала, пыталась понять любовь Тошки к Васе, а он гавнюк столько наворотил?! И это совсем не из любви к Васе! Молодец Виталя! Вылечу и долго будешь жить под моим контролем!

Скажите, пожалуйста, сколько планируется глав? хочу начать историю с завершенными книгами )

avatar
30.04.2025, 09:02:26

Визуалы просто бомба!! Обожаю эту историю! уже дважды перечитала обе книги и еще прочту, когда будет вторая полностью закончена! Спасибо автору!!

блин, все-таки Камня больше люблю... не знаю почему, прямо мой краш))))

сейчас доктор её осмотрит и сообщит радостную новость....) так хочется маленьких колобочков)))

Девочки, вы меня тапками закидаете... Но эту содомию надо всё - таки сворачивать как-то. Это автор придумает. Лис от бандитской пули погибнет, заслонив Васю и Камня... Или наоборот, Лёша. Но ведь дети пойдут. Как объяснять это всё? А карьера, авторитет? У Бешенного Лиса в политике тоже это неприемлемо, журналюги всё разнюхают про наследничка, желтая пресса вой поднимет.
Короче, Василиса рожает двойню, Лисенка и Камешка. Лис и Камень погибают в борьбе с врагами. А в конце Вася выходит замуж за Бешенного Лиса. Детей воспитывают.
У кого есть варианты?

avatar
30.04.2025, 14:18:11

В любом лечении важен индивидуальный подход. 😉
Терапия для нервов тут всем троим нужна. Возможно длительная. Потом еще и профилактические меры, короч, процесс не быстрый. ))
Спасибо за вкуснюще  захватывающую и ооочень интригующую продочку! )))

avatar
30.04.2025, 08:25:54

Тошка да Тошка ... прям слух режет. Пора бы уже его Антоном называть

avatar
29.04.2025, 23:10:39

А не беременна ли наша Вася?

спасибо за продолжение