https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1731694651_19.png
Наша навсегда
Мария Зайцева
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#41 в Остросюжетный любовный роман
#124 в Романтическая эротика
15.11.2024 — 22.05.2025
2901 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за проду.Не обращайте просто внимание на погонщиков.Вот другого автора тоже гнобят,что 2т знаков в день,но она пишет в своем темпе и книги у нее такие же как и у вас интересные.Недовольные всегда будут.С Уважением,в ожидании следующей проды.Легкого вам перышка
Не могу найти ссылку в контакте на визуалы ?
Как найти ?
Ох.. Жнецы, надеюсь Василисе ничего не сделают, а то ее парни не оставят их в покое
Мне Тошу не жалко.С самого начала манипулировал,слухи грязные про Васю распространял....Гниль одна...За что боролся на то и сейчас напорется видимо....
Тошку жалко. Любил Васю. Не трогал, берег. Его сломала больная безответная любовь. Вот и получилось, что сломал жизнь четверых. Но насильно мил не будешь.
Походу у Тошки шансов выжить просто нет.
Ну, хоть кто-нибудь остановит этого Тошу....
У меня такое чувство, что он ее отдаст в качестве «выкупа», чтобы его не трогали🤦🏽♀️
Так волнительно! Тем более "загнаная крыса" может какую-нибудь фигню сотворить.
очень автор тянет.тяжело такие книги читать ,когда вроде легко читаешь,а тяжело заново эту историю воспринимать потому что становится интерес,только в том что заплатил ,а тебе в час по чайной ложке выдают
Здравствуйте.
А про Жнецов, это какая книга?
И тут бл... подставил. Козел! Вот вроде нормальные дела делает иногда, а все через... Будем надеяться и ждать продолжения. Спасибо
Дорогой автор вы умничка и ваши книги нравятся....МНЕ лично очень! Пишите! Вдохновения вам!❤️❤️❤️
От автора меня всё устраивает (!), эмоции писать очень тяжело, это понятно думаю всем! Сколько нужно времени столько и нужно, тут вообще не проблема ( по крайней мере для меня). А по ситуации: открылось нутро " друга" , жалко что вот так. Такая вот прям больная любовь, вроде и жалко его и нет одновременно, это прям из того что " я не могу знать о чем ты думаешь, что у тебя внутри на душе. скажи и всё будет ясно" . А тут сам придумал сам сделал сам обиделся и все виноваты что не так как он хотел. Надеюсь Вася не пострадает, она то в его делах никак . По сути она тут жертва, и та ради чего. Но не соучастница. Очень жду продолжения. Спасибо!!!
Мария вы очень талантливый автор. В ваших книгах максимально уютный баланс юмора, чувств, событий и горячих сцен. И я хочу сказать что вы пишите очень продуктивно и без потери качества. Я знаю насколько это сложно. Вы невероятно организованный человек и большая умница.
Мария, сильная какая прода. Прочитала, чувствую дискомфорт: не дышала, оказывается, практически, спасибо🤗
Мария, вы замечательная и пишете очень достойные, эмоциональные книги, которые приятно читать. Терпеливо ждем продолжения))
Да уж, от Жнецов вряд ли ею прикроешься, как он бы захотел, если б тут были ее мужчины. В этом случае, репутация работает на Жнецов, что бесполезно ею прикрываться. Ну, я так думаю. А что там в голове Тошки щелкнет не знаю.
Спасибо за ооочень сильно захватывающую, переживательную и интригующую продочку! )))
спасибо за продолжение
Мария книга очень нравится, а если люди подгоняют, значить хотят читать дальше вашу историю...Быстрых вам слов из под пера...Ждём продолжения...
Мария, и мы вас любим))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена