Книга. "Наша навсегда" читать онлайн
Эксклюзив

Наша навсегда

Цикл: Наша

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, мжм, встреча через время

Читать
Рейтинг:
9079
22876 3645784

Текущий рейтинг:
#38 в Остросюжетный любовный роман
#114 в Романтическая эротика


Полный текст 276 стр.

15.11.2024 — 22.05.2025


Аннотация к книге "Наша навсегда"

— Я с вами никуда не поеду!
— Поедешь. Со мной.
— Да щас! Со мной!
Они стоят по обе стороны от меня, от них идет жар такой силы, что мартеновские печи отдыхают!
Смотрят друг на друга, злобно раздувая ноздри.
А я…
А я ощущаю мощное, безумное дежавю.
Потому что все это было: их взгляды, их рычание, жар их тел…
Все было. И ничем хорошим это не кончилось.
Для меня.
Мои хорошие, это вторая часть истории "Ты - наша". Первая книга лежит вот здесь: https://litnet.com/shrt/VSlP

2901 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.04.2025, 23:07:23

Фух модно выдохнуть) Вася уже не наедине с этим уродом
Спасибо за проду ❤️

avatar
18.04.2025, 22:39:04

ох ты ж нашли, только не те, но наваляют точно знатно, лишь бы Васю не тронули, благодарю

спасибо большое за проду. автор мы Вас не понукаем просто очень хочется очередной проды. поэтому может быть негатив. сорян мы тоже люди и иногда можем высказать в комментариях что то не так

Спасибо большое вам Мария, очень интересно было услышать все из уст Тоши....

avatar
18.04.2025, 22:16:13

Наконец-то пазл сложился. Надеюсь что Жнецов прислал папа, а то не хочется нашей Васе ещё проблем..

avatar
18.04.2025, 02:32:31

Ну капец как долго пишется книга.  Интерес подугас(((.

А так все круто начиналось 

avatar
18.04.2025, 22:13:23

спасибо.

avatar
18.04.2025, 20:11:34

Интересно, от кого жнецы????? От папы, лиса или камня? 🥰

avatar
18.04.2025, 21:56:16

Ой, какая познавательная прода. Тошка наконец-то выложил все. И может мы братцев Жнецов увидим с другой стороны именно здесь ?   Интересно, нанял их не отец ли Васи? Вот молодец Маша, связала эту историю с историей о Жнецах, теперь, когда закончится история про Васю, нам будет интересно узнать, как живут и Жнецы.

avatar
18.04.2025, 21:53:11

Сильно пишете, Мария! И следуйте своим путем, он уникален! СПАСИБО!

avatar
18.04.2025, 20:34:01

Эх Тошка! Верю, что любил, но все в прошлом... Упустил!!! Продолжение очень жду! Честно? Окончания не хочу! Пусть дальше продолжается!

avatar
18.04.2025, 20:50:01

Иногда злюсь на авторов когда долго проды нет, но потом вспоминаю что я тот ещё прокрастинатор, и у меня ещё реже выходили бы😂 и сразу отпускает 😁

avatar
18.04.2025, 20:47:56

Спасибо! От этих ещё никто не уходил))

avatar
18.04.2025, 20:46:10

Спасибо! Сюжет держит в напряжении! Вдохновения Музу!🔥

avatar
18.04.2025, 20:40:04

А Жнецы уже под " гипнозом" Даны ,,, приехали такие справедливые супермены, счас покажут Тоше, как не надо делать.  Маша вы супер, как всегда !!!!!!

Жнецы от папочки! Эх, и получит Тошенька на орехи!!!! А вот не надо девочку обижать.

avatar
18.04.2025, 20:17:33

Гад Тошка, втянул Васю в разборки со Жнецами. Крыша у него конкретно поехала. Он явно под чем-то. Лис, Камень, миленькие, спасайте свою роднульку. Спасибо за продолжение)♥︎

avatar
18.04.2025, 18:34:36

Как всегда восторг
Пока пишите эту ,я прочитала весьма интересные другие книги .Потрясающие все

avatar
18.04.2025, 10:45:15

Читаю и думаю: охренеть ФСБ шник!😂У него из под носа "объект" увели, а он не сном ни духом.У семерых нянек дитя "без глазу".Как в жизни- все не просчитаешь.Они же знали что он за ней приедет и будет "приманка".Наверняка он потоп у матери устроил/ Весик.Прощелкал клювом все во второй раз...Вроде повзрослел, а на одни и теже грабли

Диалог Весика с киллером - это нечто. Вроде и треш полный, но забавно .