Книга. "Наша навсегда" читать онлайн
Эксклюзив

Наша навсегда

Цикл: Наша

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, мжм, встреча через время

Читать
Рейтинг:
9083
22848 3648932

Текущий рейтинг:
#37 в Остросюжетный любовный роман
#106 в Романтическая эротика


Полный текст 276 стр.

15.11.2024 — 22.05.2025


Аннотация к книге "Наша навсегда"

— Я с вами никуда не поеду!
— Поедешь. Со мной.
— Да щас! Со мной!
Они стоят по обе стороны от меня, от них идет жар такой силы, что мартеновские печи отдыхают!
Смотрят друг на друга, злобно раздувая ноздри.
А я…
А я ощущаю мощное, безумное дежавю.
Потому что все это было: их взгляды, их рычание, жар их тел…
Все было. И ничем хорошим это не кончилось.
Для меня.
Мои хорошие, это вторая часть истории "Ты - наша". Первая книга лежит вот здесь: https://litnet.com/shrt/VSlP

2901 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.04.2025, 10:09:04

Жалко безопасников

avatar
11.04.2025, 07:16:36

ну теперь Тоха точно себе смертных приговор подписал и не будет как раньше хотела Вася" всё по закону"

avatar
11.04.2025, 08:21:49

Вот это поворот событий😉ну, интрига ни чего себе

avatar
11.04.2025, 07:56:20

Тошка, видимо, опять парням суеты нагнал...И смертный приговор себе подписал...Такие ,как Тошка не динозавры,сами не вымрут,нужно помогать.

avatar
10.04.2025, 21:46:33

Вот блин, вот надо было ей оставаться одной 🤦🏽‍♀️но нет, опять проблем захотела🤦🏽‍♀️

спасибо за продолжение

avatar
11.04.2025, 07:00:02

От себя спаси, спасатель. Пусти себе пулю в лоб.....

avatar
11.04.2025, 06:43:35

Весик кукухой поехал, явно составляя план спасения Васи мозги потекли, мочит людей направо и налево, тревожно

avatar
11.04.2025, 05:55:18

ух ты....спасатель и спаситель

avatar
11.04.2025, 05:25:03

Капеееец я прямо нервничаю

avatar
11.04.2025, 04:55:30

спасибо.

avatar
11.04.2025, 03:35:52

Вот теперь Вася точно без пяти минут вдова. Не работает у Тошика инстинкт самосохранения. Лучше бы он за границу валил пока была такая возможность.

avatar
11.04.2025, 02:18:06

Спасибо! Ну пипец! Совсем плохой Тоха! 

avatar
11.04.2025, 00:47:29

Мляяяяя.....ж твою меть!!! Как же д так то, двух охранников, надеюсь что они живы будут. Вот и Тошик явился, прям аж страшно как вовремя. Ну и блАть Игор тварь такая. Вот теперь точно спасать надо Васю, прям конкретно!

avatar
11.04.2025, 01:50:22

Афигеееть! Тошка! 

avatar
11.04.2025, 01:45:24

Скорее всего потоп это его рук дело , пипец , вот же урод (((

avatar
11.04.2025, 01:19:10

Только одно слово....Ахуеть

avatar
10.04.2025, 23:49:14

хорошо, что коньяк рядом...

avatar
11.04.2025, 00:03:10

Да, е-мае! Маша не может без треша! И не жалко наших нервов!

Фигасе! Вот это Тошка! Вальнул двух профессиональных охранников средь бела дня при всём честном народе и в лучших традициях принцев на белых конях подобрался к объекту возвышенных чувств. Я надеюсь только на то, что Иван успел на тревожную кнопку нажать. Иначе плохо дело. Совсем. Берегли-охраняли нашу Василису ее добры молодцы, да проглядели. 

Спасибо, автор.