Книга. "Наша навсегда" читать онлайн
Эксклюзив

Наша навсегда

Цикл: Наша

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, мжм, встреча через время

Читать
Рейтинг:
9085
22839 3649863

Текущий рейтинг:
#34 в Остросюжетный любовный роман
#96 в Романтическая эротика


Полный текст 276 стр.

15.11.2024 — 22.05.2025


Аннотация к книге "Наша навсегда"

— Я с вами никуда не поеду!
— Поедешь. Со мной.
— Да щас! Со мной!
Они стоят по обе стороны от меня, от них идет жар такой силы, что мартеновские печи отдыхают!
Смотрят друг на друга, злобно раздувая ноздри.
А я…
А я ощущаю мощное, безумное дежавю.
Потому что все это было: их взгляды, их рычание, жар их тел…
Все было. И ничем хорошим это не кончилось.
Для меня.
Мои хорошие, это вторая часть истории "Ты - наша". Первая книга лежит вот здесь: https://litnet.com/shrt/VSlP

2901 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.04.2025, 23:48:51

Совсем охренел мальчик Тошка!

avatar
10.04.2025, 22:31:57

охрану сняли снайперы или их Тошка завалил? омг, что происходит. За ней пришли из-за отца или из-за Лиса старшего. или это просто Антон. сколько вопросов, как дожить до проды....

avatar
10.04.2025, 22:17:19

да с хуя ли спас??? попался в списки в ловушку этот урод(Тошка) как его любят называть все. тол ко жалко охраников.ой ждуууууу дальше, и как всегда на самом интересном месте. Пошла я снова за валерианкой

avatar
10.04.2025, 21:52:46

Кто стрелял-то? 😱😱😱 ничего не понятно, но интересно!!! 🤔🤔🤔 👍👍👍

avatar
10.04.2025, 22:37:15

Блин, и тут инфаркт микарда вот такой рубец!

avatar
10.04.2025, 23:34:34

Боже когда прода теперь  ... Мария, мы же поседеем всей толпой пока дождемся  😂😂😂

avatar
10.04.2025, 23:34:26

Когда проявился охранник, выдохнула пипец как,но когда появился Тошка,спаситель херов!! Напяглась ещё больше!!!

Это треш! Очень эмоционально - переживательная глава!!!!

Спасибо, жду с нетерпением продолжения!!!

Ебанутый Антон-гондон нарисовался.Спаситель херов.Ну-ну.

Объявился гад... 

Охренеть..... спасибо за проду....

avatar
10.04.2025, 22:44:41

ну всё.... беги Тошка беги..
вангую- лежать тебе Тошка под сосенкой/ березкой/ топольком...

avatar
10.04.2025, 22:23:51

Так, вопрос- как дожить и дождаться следующей главы???

avatar
10.04.2025, 21:45:11

Зачем называть до сих пор это дкрьмо - "Тошка"  уменьшительно-ласкательно. Противоестественно как-то.

Да ну нахрен опять этот псих, охранника жалко. Блин где все когда они нужны.

avatar
10.04.2025, 21:51:29

По Фаберже этому Тохе!!

avatar
10.04.2025, 21:45:50

Ну началось... Весик на последок хочет присунуть и отыграться за все годы недопонимания и отторжения? 

avatar
10.04.2025, 21:44:09

А стрелял тоже Тошка? Спасибо! Вдохновения Музу!‍❤️‍

avatar
10.04.2025, 21:40:07

ПИ........Ц!!! Не знала, можно ли тут мат писать))

avatar
10.04.2025, 21:33:28

Когда будет продолжение?

avatar
10.04.2025, 18:07:35

Мне кажется мальчики из группы, Артём, Колесник, Рафик? кто- то из них может?