https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1731694651_19.png
Наша навсегда
Мария Зайцева
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#30 в Остросюжетный любовный роман
#85 в Романтическая эротика
15.11.2024 — 22.05.2025
2901 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТоша подсуетился........
Ну вот и говнюк в тихаря приехал…. Экшн начинается!
"Все то, что в себе давила все эти годы...выбирается на первый план: обида на предательство, разочарование, желание причинить боль, хоть немного равноценную той, что сама испытала когда-то" - блеск, сказано от души!
Ну очень книжка цепляет, но можно как то все побыстрее выкладывать? Неделю ждешь, а потом прочитал три слова. Сделайте уже за деньги и выкладывайте нормальными полноценными главами.
Интересно. Но сколько же ненужных слов, размышлений по кругу, одно и то же. Убрать их и вполовину книга уменьшится. Читаю по диагонали, и то приходится прям кусками пролистывать. По поводу визуалов - Лис прям бандюком вышел, при чем не слишком высокого полета. Да и глаза.... Это не тот типаж, который 5 лет по горячим точкам "путешествовал". Один плюс - Камень - мой типаж. Эээх.... Где только таких делают? 😀
в конце главы написано что скидка на книгу "не беги от меня малышка", а скидки нет. Грустно...
Василиса, просто отца. Не едь одна!
Так... так... так... Потоп... Тоша выкуривает Васю из дома... 🤔
Вот и Тошка объявился😱
Правильно, не надо Васе одной ехать, это может быть ловушкой. Надеюсь, она послушаем Камня. Спасибо за продолжение)♥︎
Что-то тут не чисто, Вася жди мальчиков!
Лёша правильно сказал,одной никуда.Мне чудятся происки империалиста одного.Поэтому,только с охраной.
Ох, ох неужели Тошка активировал ся. 🥺 очень сильно надеюсь, что в это раз то, хоть её защищать будут
Какая то подстава, не иначе. Тошик видать активировался
Сообщение от Камня самое классное!
Теперь-то Вася без парней никуда не сунется! Может так и поймают Весика! Спасибо! Вдохновения Музу!
P.S. Сегодня сайт работает нормально, надеюсь это окончательно.
Так, правильно, одной нельзя!!!
спасибо)
похоже Тоша нарисовался...Прям потоп там...Ага...Конечно...знает, что Василиса совестливая и дома никого нет.
Когда же Вася уже вывернет свои чувства, отпустит себя. Так сильно все в себе держит и подавляет, как будто не доверяет ребятам. Ведь они уже все её мечты озвучивают. Нужен катарсис. Видимо для всех. Васе, чтобы ребятам ВСЛУХ признаться в любви. А ребятам, чтобы признать, что они тоже важны друг другу даже если бы не было Васи. Они уже семья! Осталось просто признать это!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена