Книга. "Наша навсегда" читать онлайн
Эксклюзив

Наша навсегда

Цикл: Наша

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, мжм, встреча через время

Читать
Рейтинг:
9085
22820 3651538

Текущий рейтинг:
#30 в Остросюжетный любовный роман
#85 в Романтическая эротика


Полный текст 276 стр.

15.11.2024 — 22.05.2025


Аннотация к книге "Наша навсегда"

— Я с вами никуда не поеду!
— Поедешь. Со мной.
— Да щас! Со мной!
Они стоят по обе стороны от меня, от них идет жар такой силы, что мартеновские печи отдыхают!
Смотрят друг на друга, злобно раздувая ноздри.
А я…
А я ощущаю мощное, безумное дежавю.
Потому что все это было: их взгляды, их рычание, жар их тел…
Все было. И ничем хорошим это не кончилось.
Для меня.
Мои хорошие, это вторая часть истории "Ты - наша". Первая книга лежит вот здесь: https://litnet.com/shrt/VSlP

2901 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.04.2025, 01:08:18

Тоша подсуетился........

Ну вот и говнюк в тихаря приехал…. Экшн начинается!

avatar
06.04.2025, 17:49:53

"Все то, что в себе давила все эти годы...выбирается на первый план: обида на предательство, разочарование, желание причинить боль, хоть немного равноценную той, что сама испытала когда-то" - блеск, сказано от души!

avatar
05.04.2025, 19:27:28

Ну очень книжка цепляет, но можно как то все побыстрее выкладывать? Неделю ждешь, а потом прочитал три слова. Сделайте уже за деньги и выкладывайте нормальными полноценными главами.

avatar
06.04.2025, 11:39:04

Интересно. Но сколько же ненужных слов, размышлений по кругу, одно и то же. Убрать их и вполовину книга уменьшится. Читаю по диагонали, и то приходится прям кусками пролистывать. По поводу визуалов - Лис прям бандюком вышел, при чем не слишком высокого полета. Да и глаза.... Это не тот типаж, который 5 лет по горячим точкам "путешествовал". Один плюс - Камень - мой типаж. Эээх.... Где только таких делают? 😀 

avatar
06.04.2025, 05:21:00

в конце главы написано что скидка на книгу "не беги от меня малышка", а скидки нет. Грустно...

avatar
05.04.2025, 21:07:11

Василиса, просто отца. Не едь одна!

avatar
05.04.2025, 20:53:50

Так... так... так... Потоп... Тоша выкуривает Васю из дома... 🤔

avatar
05.04.2025, 20:51:37

Вот и Тошка объявился😱

avatar
05.04.2025, 20:27:04

Правильно, не надо Васе одной ехать, это может быть ловушкой. Надеюсь, она послушаем Камня. Спасибо за продолжение)♥︎

avatar
05.04.2025, 20:15:39

Что-то тут не чисто, Вася жди мальчиков!

Лёша правильно сказал,одной никуда.Мне чудятся происки империалиста одного.Поэтому,только с охраной.

avatar
05.04.2025, 19:48:33

Ох, ох неужели Тошка активировал ся. 🥺 очень сильно надеюсь, что в это раз то, хоть её защищать будут

Какая то подстава, не иначе. Тошик видать активировался

Сообщение от Камня самое классное!

avatar
05.04.2025, 19:27:27

Теперь-то Вася без парней никуда не сунется! Может так и поймают Весика! Спасибо! Вдохновения Музу!

P.S. Сегодня сайт работает нормально, надеюсь это окончательно.

 

Так, правильно, одной нельзя!!!

avatar
05.04.2025, 19:25:36

спасибо)

avatar
05.04.2025, 19:20:51

похоже Тоша нарисовался...Прям потоп там...Ага...Конечно...знает, что Василиса совестливая и дома никого нет.

avatar
04.04.2025, 01:06:59

Когда же Вася уже вывернет свои чувства, отпустит себя. Так сильно все в себе держит и подавляет, как будто не доверяет ребятам. Ведь они уже все её мечты озвучивают. Нужен катарсис. Видимо для всех. Васе, чтобы ребятам ВСЛУХ признаться в любви. А ребятам, чтобы признать, что они тоже важны друг другу даже если бы не было Васи. Они уже семья! Осталось просто признать это!