https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1731694651_19.png
Наша навсегда
Мария Зайцева
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#26 в Остросюжетный любовный роман
#77 в Романтическая эротика
15.11.2024 — 22.05.2025
2901 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиРадуюсь за ребят. Пусть у них получатся самые сладкие колобочки - камешки и лисенки. С такой любовью и нежностью все детки будут в радость. 😘
Спасибо! Как же не хочется расставаться с ребятами! Мы ведь заглянем в эпилоге на несколько лет вперёд? Узнаем какие и в каком количестве появятся камешки и лисята!:))) Вдохновения Музу! 🔥🔥🔥
Ну какая же милота! Сколько любви и нежности между ними! И даже эти пререкания между лисом и камнем тоже очень милые))) Все, парни хотят лисят и камешков, не отвертеться теперь наша красотка))
Ну такие они классные! И вечные пикировки Камня и Лиса это супер! Интересно, кто будет первый : Камешек или Лисенок? Спасибо, Маша!
Маленькие камешки и лисята.....так хочется о них прочесть ❤️
спасибо)
Спасибо за теплую и нежную главу. Аж представила, как будет у них через лет 10.
Огнище❤️🔥😍
Какие стихи проникновенные!
Как они за колобочки спорили, кто бы сомневался. )))
Продочка просто прелесть, такие моменты - мои самые любимые моменты. )))))))))))
Пришлоь повозиться, чтобы текст стал доступен, но продочка того стоила! )))))
Спасибо за прелесть до чего вкуснюще захватывающую и интригующую продочку! )))
почему текст не доступен
ой, мне почему то видится первый сын от Лешки, и маленькая лапочка лисичка.. прям вот хочется им вселенную счастья. ну заслужили же, выстрадали. А весику хроническую диарею и импотенцию
спасибо за продолжение
В тепле их рук нет ни горестей, ни печалей) Спасибо за продолжение)♥︎
Маша, простите,мною куплена подписка на книгу,но новая глава не открывается.. пишут:Текст не доступен". можете объяснить?
Лисенок и Камушек 😜😊какая прелесть
Тоже текст не доступен,это что ли нет балует так?
Им просто надо "отпустить ситуацию". Как говорится само получится кто первым будет: лисенок или камушек . Тогда уже второго можно будет сознательно спланировать.
а может двойня будет , маленький Камешек и рыжий Лисенок))) спасибо за милоту Автор
Ой,Лёшка уже давно в процессе "испекания" колобка.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена