Книга. "Наша навсегда" читать онлайн
Эксклюзив

Наша навсегда

Цикл: Наша

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, мжм, встреча через время

Читать
Рейтинг:
9085
22811 3652798

Текущий рейтинг:
#26 в Остросюжетный любовный роман
#77 в Романтическая эротика


Полный текст 276 стр.

15.11.2024 — 22.05.2025


Аннотация к книге "Наша навсегда"

— Я с вами никуда не поеду!
— Поедешь. Со мной.
— Да щас! Со мной!
Они стоят по обе стороны от меня, от них идет жар такой силы, что мартеновские печи отдыхают!
Смотрят друг на друга, злобно раздувая ноздри.
А я…
А я ощущаю мощное, безумное дежавю.
Потому что все это было: их взгляды, их рычание, жар их тел…
Все было. И ничем хорошим это не кончилось.
Для меня.
Мои хорошие, это вторая часть истории "Ты - наша". Первая книга лежит вот здесь: https://litnet.com/shrt/VSlP

2901 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.04.2025, 21:31:51

Радуюсь за ребят.  Пусть у них  получатся самые сладкие колобочки - камешки и лисенки. С такой любовью и нежностью все  детки будут в радость. 😘

avatar
03.04.2025, 15:02:29

Спасибо! Как же не хочется расставаться с ребятами! Мы ведь заглянем в эпилоге на несколько лет вперёд? Узнаем какие и в каком количестве появятся камешки и лисята!:))) Вдохновения Музу! 🔥🔥🔥

avatar
03.04.2025, 12:10:13

Ну какая же милота! Сколько любви и нежности между ними! И даже эти пререкания между лисом и камнем тоже очень милые))) Все, парни хотят лисят и камешков, не отвертеться теперь наша красотка))

avatar
03.04.2025, 11:28:02

Ну такие они классные! И вечные пикировки Камня и Лиса это супер! Интересно, кто будет первый : Камешек или Лисенок? Спасибо, Маша!

avatar
03.04.2025, 07:17:10

Маленькие камешки и лисята.....так хочется о них прочесть ❤️

avatar
03.04.2025, 06:02:31

спасибо)

avatar
03.04.2025, 03:27:19

Спасибо за теплую и нежную главу. Аж представила, как будет у них через лет 10. 

avatar
03.04.2025, 02:03:46

Огнище‍❤️‍🔥😍

avatar
03.04.2025, 02:01:40

Какие стихи проникновенные!

avatar
03.04.2025, 00:59:00

Как они за колобочки спорили, кто бы сомневался. )))
Продочка просто прелесть, такие моменты - мои самые любимые моменты. )))))))))))
Пришлоь повозиться, чтобы текст стал доступен, но продочка того стоила! )))))
Спасибо за прелесть до чего вкуснюще захватывающую и интригующую продочку! )))

avatar
03.04.2025, 00:20:20

почему текст не доступен

avatar
02.04.2025, 23:40:38

ой, мне почему то видится первый сын от Лешки, и маленькая лапочка лисичка.. прям вот хочется им вселенную счастья. ну заслужили же, выстрадали. А весику хроническую диарею и импотенцию

спасибо за продолжение

avatar
02.04.2025, 23:28:57

В тепле их рук нет ни горестей, ни печалей) Спасибо за продолжение)♥︎

avatar
02.04.2025, 22:51:38

Маша, простите,мною куплена  подписка на книгу,но новая глава не открывается.. пишут:Текст не доступен". можете объяснить?

Лисенок и Камушек 😜😊какая прелесть 

Тоже текст не доступен,это что ли нет балует так?

avatar
02.04.2025, 23:06:33

Им просто надо "отпустить ситуацию". Как говорится само получится кто первым будет: лисенок или камушек . Тогда уже второго можно будет сознательно спланировать.

а может двойня будет , маленький Камешек и рыжий Лисенок))) спасибо за милоту Автор

avatar
02.04.2025, 22:16:10

Ой,Лёшка уже давно в процессе  "испекания" колобка.