https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1731694651_19.png
Наша навсегда
Мария Зайцева
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#26 в Остросюжетный любовный роман
#78 в Романтическая эротика
15.11.2024 — 22.05.2025
2901 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Такая милота! Будут и колобки, и лисенки)))
Добрый день, подскажите почему не получается купить книгу?!
я обходила стороной тему мжм. Но тут затянуло...интересно. Буду читать до конца.... Вопрос и к автору и читателям....чем обычно закачиваются подобные истории...отношения мжм. Остаются вместе или собственничество всё же берет вверх, как и выбор?
Добрый вечер! Мария скажите пожалуйста сегодня ждать продолжения? Очень ждём :)
Было бы здорого если бы родились двойняшки. Темненькая девочка в камня и светленький пацан в лиса🥰
Подскажите, финал со счастливым концом будет? Один из них будет с ней?
Спасибо
Нужно ей выплакаться, смыть с души боль, а маленькие ручки помогут увидеть якорь в жизни и цели, благодарю ❤️
спасибо за продолжение
спасибо.
Спасибо! Так трогательно! Тигренок так быстро растёт!
Вот через слезы остатки горечи и стресса выйдут и вообще все хорошо будет. После того как Тошика поймают.
Михо - чудесный колобочек! 😍
Спасибо за увлекательнейшую и ооочень интригующую продочку! )))
Правильный котёнок- тигренок растет, сладкий малыш Михо, чудесный, так сочувствует и успокаивает. Есть тут о чем и поплакать Васе и задуматься, столько лет в топку. Но, видимо это время нужно было прожить чтобы потом оценить, осознать и дорожить. Через большим слезы - всё к лучшему!
Правильно, что приехала отогрелась душой. Мара с сыном, как глоток свежего воздуха. Спасибо за продолжение )♥︎
Спасибо! Вдохновения Музу!❤️❤️❤️
Очень хотелось бы чтоб героиня определилась с одним! Прям она мямля!
Честно странная героиня, вроде не дура, а такая наивная, очень хотелось бы чтоб определилась и выбрала одного! А то как мямля!
Вот хорошая у неё подруга Ирина всё понимает и не нагружает её, а вот встречю с Маринкой я тоже жду 😉 они ещё не всё обсудили, и ооочень жду встречи с бабушкой оххх чувствую она её очень ждёт долгожданная внучка приедет 😍 и мне кажется что они найдут общий язык очень легко и быстро, спасибо большое за продолжение и вдохновения вам с нетерпением жду новую главу 💋
Сойдутся. У всех есть очень важная точка соприкосновения - она. Даже для Бешенного Лиса, из-за сына. Единственного, и, не смотря на спорность некоторых действий и методов воспитания, любимого сына.
А ей развеяться очень надо. А Маринка и Михо - эт то что доктор прописал.
Главное, решить вопросы безопасности. А то ведь Тошик на нее может выйти как раз когда она у Маринки будет. А у нее ведь есть совесть и несогласие с методами своих мужчин. Как бы на этом Тошик не сыграл ей на беду.
Спасибо за ооочень интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))
Вот честно, сюжет очень скучный, но постельные сцены просто огонь. Только ради них и читаю. А когда выходят такие главы, как эта, прям сплошное разочарование.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена