Книга. "Наша навсегда" читать онлайн
Эксклюзив

Наша навсегда

Цикл: Наша

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, мжм, встреча через время

Читать
Рейтинг:
9087
22810 3655378

Текущий рейтинг:
#26 в Остросюжетный любовный роман
#78 в Романтическая эротика


Полный текст 276 стр.

15.11.2024 — 22.05.2025


Аннотация к книге "Наша навсегда"

— Я с вами никуда не поеду!
— Поедешь. Со мной.
— Да щас! Со мной!
Они стоят по обе стороны от меня, от них идет жар такой силы, что мартеновские печи отдыхают!
Смотрят друг на друга, злобно раздувая ноздри.
А я…
А я ощущаю мощное, безумное дежавю.
Потому что все это было: их взгляды, их рычание, жар их тел…
Все было. И ничем хорошим это не кончилось.
Для меня.
Мои хорошие, это вторая часть истории "Ты - наша". Первая книга лежит вот здесь: https://litnet.com/shrt/VSlP

2901 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.04.2025, 22:00:46

Спасибо! Такая милота! Будут и колобки, и лисенки)))

avatar
02.04.2025, 16:18:56

Добрый день, подскажите почему не получается купить книгу?!

avatar
25.03.2025, 08:23:43

я обходила стороной тему мжм. Но тут затянуло...интересно. Буду читать до конца.... Вопрос и к автору и читателям....чем обычно закачиваются подобные истории...отношения мжм. Остаются вместе или собственничество всё же берет вверх, как и выбор?

avatar
01.04.2025, 21:59:14

Добрый вечер! Мария скажите пожалуйста сегодня ждать продолжения? Очень ждём :)

Было бы здорого если бы родились двойняшки. Темненькая девочка в камня и светленький пацан в лиса🥰

avatar
01.04.2025, 00:16:45

Подскажите, финал со счастливым концом будет? Один из них будет с ней?

avatar
31.03.2025, 00:23:49

Нужно ей выплакаться, смыть с души боль, а маленькие ручки помогут увидеть якорь в жизни и цели, благодарю ‍❤️‍

спасибо за продолжение

avatar
30.03.2025, 21:06:30

спасибо.

avatar
30.03.2025, 20:31:10

Спасибо! Так трогательно! Тигренок так быстро растёт! 

avatar
30.03.2025, 18:02:58

Вот через слезы остатки горечи и стресса выйдут и вообще все хорошо будет. После того как Тошика поймают. 
Михо - чудесный колобочек! 😍
Спасибо за увлекательнейшую и ооочень интригующую продочку! )))

 

avatar
30.03.2025, 17:53:09

Правильный котёнок- тигренок растет, сладкий малыш Михо, чудесный, так сочувствует и успокаивает. Есть тут о чем и поплакать Васе и задуматься, столько лет в топку. Но, видимо это время нужно было прожить чтобы потом оценить, осознать и дорожить. Через большим слезы - всё к лучшему!

avatar
30.03.2025, 17:49:05

Правильно, что приехала отогрелась душой. Мара с сыном, как глоток свежего воздуха. Спасибо за продолжение )♥︎

avatar
30.03.2025, 17:44:08

Спасибо! Вдохновения Музу!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
01.04.2025, 14:47:51

Очень хотелось бы чтоб героиня определилась с одним! Прям она мямля! 

avatar
01.04.2025, 14:46:48

Честно странная героиня, вроде не дура, а такая наивная, очень хотелось бы чтоб определилась и выбрала одного! А то как мямля! 

avatar
29.03.2025, 21:21:35

Вот хорошая у неё подруга Ирина всё понимает и не нагружает её,  а вот встречю с Маринкой я тоже жду 😉 они ещё не всё обсудили,  и ооочень жду встречи с бабушкой оххх чувствую она её очень ждёт долгожданная внучка приедет 😍 и мне кажется что они найдут общий язык очень легко и быстро,  спасибо большое за продолжение и вдохновения вам с нетерпением жду новую главу 💋 

avatar
29.03.2025, 17:16:42

Сойдутся. У всех есть очень важная точка соприкосновения - она. Даже для Бешенного Лиса, из-за сына. Единственного, и, не смотря на спорность некоторых действий и методов воспитания, любимого сына. 
А ей развеяться очень надо. А Маринка и Михо - эт то что доктор прописал.
Главное, решить вопросы безопасности. А то ведь Тошик на нее может выйти как раз когда она у Маринки будет. А у нее ведь  есть совесть и несогласие с методами своих мужчин. Как бы на этом Тошик не сыграл ей на беду.
Спасибо за ооочень интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))

Вот честно, сюжет очень скучный, но постельные сцены просто огонь. Только ради них и читаю. А когда выходят такие главы, как эта, прям сплошное разочарование.